Михаил Адмирал форума


Репутация: 103
Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.05.2013, 5:25 Заголовок сообщения: 9 мая! С Днём Победы! |
|
|
Дорогие друзья, с Праздником, с Днём Победы!!! Низкий поклон всем, и мёртвым и живым, кто выстоял или погиб в этой страшной войне! Дай Бог, чтобы ни мы, ни наши дети не увидели такого никогда, кроме как по телевизору.
С Праздником Великой Победы!!! _________________ Не держи зла. Держи дробовик.
|
|