Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31
Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.02.2010, 12:48 Заголовок сообщения: |
|
|
sergey2012 писал(а): |
тОЖЕ ПЛАНИРУЮ КУПИТЬ ТАКОЙ МОТОР! Чаще всего продают ,потому что мало мощи,покупают 15! Слышал ,что очень требователен к бензину и еще какой-то баг с включением задней скорости...какую-то пружинку надо переставлять...Если кто владеет инфу в студию.. |
Вот примеры в фотках.
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ну или примитивно _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего.
|
|