Целый сезон (с мая по ноябрь) парочка бойлерных цилиндрических анодов болталась на медных проводах за бортом стоящей лодки. За это время они успешно отработали своё и покрылись многочисленными "ямками". В выходные поднял лодку на стапель и новых очагов коррозии на днище и у ватерлинии не обнаружил. Так что система работает и корпус реально защищает. _________________ Южанка + Mercury 15M
Колибри К260Т + Suzuki 2.5