Что за мариманы без побрехенек, пора и посмеяться.
Добавлено спустя 7 часов 31 минуту 41 секунду:
Нда, шутников полный форум. НУ что же опять начну с себя. Как вам современный Павлик Морозов. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
только сечас увидел что вы земляк. давнохотел плюс поставит за ваши шутки. самые уматныета вот шюка опередила, но вы их выдавали оченьмного так чтодумаю заслуженоНа автобазе где я работаю даже повесили картинки про уродов. все кто заходит в диспечерскую покатом