несчастный, наконец то Вы отмучились на этом сайте. Желаю процветать в другом месте. Уверен, что мы обойдемся без той ерунды которую Вы постоянно пишите. В остальном могу уверить, Ваш профиль никому не интересен, кроме Вас самого. Все ваши выдумки на этот счет очень смахивают на одну болезнь..... Могу посоветовать неплохого психиатра в столице. Всего доброго