Высказывая свое обособленное мнение не схожее с мнением других, в сообщении нужно указывать, что это личное Ваше мнение, то есть ИМХО. Это избавит других участников конференции от неуемного юмора.
2. Убедительная просьба не хамить, не ругаться
За хамство и грубость к другим собеседникам бан аккаунта