Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 18
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: С наступающим новым годом!
Биос

Ответов: 105
Просмотров: 100479

СообщениеФорум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся!   Добавлено: 01.01.2011, 21:10   Тема: С наступающим новым годом!
Поздравляю всех Водно-моторников с наступившим Новым 2011 Годом!!!
Желаю всем семь футов под килем и ни хвоста н ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 31.12.2010, 14:54   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
А что делать?Если старые и изношеные винты

С алюминием давно уже работают и успешно. Это я в плане восстанов ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 29.12.2010, 11:51   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
На Ямаховском алюмин. винте с 13 шагом,у меня тоже были такие же параметры.

Вчера на одном из сайтов, нашёл авт ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 28.12.2010, 18:44   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Винт 11-1/8Х14 Солас нержа

Со всего я понял что мне точно нужно попробовать этот винт. Хотя бы поганять на пробн ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 28.12.2010, 11:45   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Оппа! Я смотрю тут пол Кременчуга в электронном подполье сидит! Ржунемагу! Ржунемагу! . Привет Жека!
Ну, загрузочка есть, кон ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 28.12.2010, 9:22   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
ради такой то разницы движок однозначно нужно менять Порвало Порвало Порвало Порвало Не считаясь с ценой.

Да ну!!! С ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 28.12.2010, 1:32   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Для каких целей необходим за 3-4 км столько платить???

Аааааааааааа!!!!! Это секрет мастера!!!!!!!!
Шучу, конечноВесело ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 27.12.2010, 14:50   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
А что Ямаха это не 100%Японское происхождение???


Они (фаны Сузы) подразумевают, что завод изготовитель Сузуки ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 26.12.2010, 22:26   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
У 70 ки другой редуктор.Винт 13Х17 или 13-1/2Х15

Опупеть!!!!!! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Бомба!!!

Тогда я так скажу: для Эльки эт ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 26.12.2010, 20:53   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
С новой ямой-70 пойдёт 73-75 легко.
Кстати моя лодка без загрузки идёт 65км/ч.
Вдвоём 63. Винт 11-1/8Х14 Солас нержа. Упсь ... ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 26.12.2010, 18:38   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
До этого был ярым сторонником Сузуки.
Сейчас активно ищет новую Яму 70ку

Вокруг меня тоже масса сторонников ...
  Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
Биос

Ответов: 67
Просмотров: 76119

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 26.12.2010, 13:13   Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход.
что у тебя с двигателем? что не устраивает?скорости мало? Весело
1. Да двигатель в порядке и скорости хватает Весело , в пр ...
  Тема: Кнопки или люверсы, что лучше?
Биос

Ответов: 23
Просмотров: 34644

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 25.12.2010, 21:16   Тема: Кнопки или люверсы, что лучше?
А вы мастеру намекните, что есть такие по принцыпу работы но маленькие по размеру, и вписываются аккурат по ме ...
  Тема: Кнопки или люверсы, что лучше?
Биос

Ответов: 23
Просмотров: 34644

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 25.12.2010, 20:03   Тема: Кнопки или люверсы, что лучше?
например использовал плоские шлейки с пластиковыми замками как на сумках. Там и регулировка возможна и замок ...
  Тема: Кнопки или люверсы, что лучше?
Биос

Ответов: 23
Просмотров: 34644

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 25.12.2010, 16:12   Тема: Кнопки или люверсы, что лучше?
Речь о фиксаторах. Весело
Например: переднее окошко не съемное, т.е. оно не отстегивается. Мы его скручиваем и фикс ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: