| Автор |
Сообщение |
Тема: С наступающим новым годом! |
Биос
Ответов: 105
Просмотров: 100479
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 01.01.2011, 21:10 Тема: С наступающим новым годом! |
Поздравляю всех Водно-моторников с наступившим Новым 2011 Годом!!!
Желаю всем семь футов под килем и ни хвоста н ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 31.12.2010, 14:54 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
А что делать?Если старые и изношеные винты
С алюминием давно уже работают и успешно. Это я в плане восстанов ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 29.12.2010, 11:51 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
На Ямаховском алюмин. винте с 13 шагом,у меня тоже были такие же параметры.
Вчера на одном из сайтов, нашёл авт ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.12.2010, 18:44 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Винт 11-1/8Х14 Солас нержа
Со всего я понял что мне точно нужно попробовать этот винт. Хотя бы поганять на пробн ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.12.2010, 11:45 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Оппа! Я смотрю тут пол Кременчуга в электронном подполье сидит! . Привет Жека!
Ну, загрузочка есть, кон ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.12.2010, 9:22 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
ради такой то разницы движок однозначно нужно менять Не считаясь с ценой.
Да ну!!! С ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.12.2010, 1:32 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Для каких целей необходим за 3-4 км столько платить???
Аааааааааааа!!!!! Это секрет мастера!!!!!!!!
Шучу, конечно ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 27.12.2010, 14:50 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
А что Ямаха это не 100%Японское происхождение???
Они (фаны Сузы) подразумевают, что завод изготовитель Сузуки ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 26.12.2010, 22:26 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
У 70 ки другой редуктор.Винт 13Х17 или 13-1/2Х15
Опупеть!!!!!! Бомба!!!
Тогда я так скажу: для Эльки эт ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 26.12.2010, 20:53 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
С новой ямой-70 пойдёт 73-75 легко.
Кстати моя лодка без загрузки идёт 65км/ч.
Вдвоём 63. Винт 11-1/8Х14 Солас нержа. ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 26.12.2010, 18:38 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
До этого был ярым сторонником Сузуки.
Сейчас активно ищет новую Яму 70ку
Вокруг меня тоже масса сторонников ... |
Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
Биос
Ответов: 67
Просмотров: 76119
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 26.12.2010, 13:13 Тема: Buster L Suzuki DF 60 2010 г. в. первый выход. |
что у тебя с двигателем? что не устраивает?скорости мало?
1. Да двигатель в порядке и скорости хватает , в пр ... |
Тема: Кнопки или люверсы, что лучше? |
Биос
Ответов: 23
Просмотров: 34644
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.12.2010, 21:16 Тема: Кнопки или люверсы, что лучше? |
| А вы мастеру намекните, что есть такие по принцыпу работы но маленькие по размеру, и вписываются аккурат по ме ... |
Тема: Кнопки или люверсы, что лучше? |
Биос
Ответов: 23
Просмотров: 34644
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.12.2010, 20:03 Тема: Кнопки или люверсы, что лучше? |
| например использовал плоские шлейки с пластиковыми замками как на сумках. Там и регулировка возможна и замок ... |
Тема: Кнопки или люверсы, что лучше? |
Биос
Ответов: 23
Просмотров: 34644
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.12.2010, 16:12 Тема: Кнопки или люверсы, что лучше? |
Речь о фиксаторах.
Например: переднее окошко не съемное, т.е. оно не отстегивается. Мы его скручиваем и фикс ... |
| |