| Автор |
Сообщение |
Тема: Новый кораблик. |
Валерий
Ответов: 14
Просмотров: 16458
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 21.12.2008, 16:40 Тема: Новый кораблик |
| to merlord,я не только эксплуатировал выше указанные лодки,знаю все их достоинства и недостатки, но и сейчас у мен ... |
Тема: Новый кораблик. |
Валерий
Ответов: 14
Просмотров: 16458
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 21.12.2008, 13:15 Тема: Новый кораблик. |
| Ч писал о Казанке 5М3 и Южанке-2. |
Тема: Новый кораблик. |
Валерий
Ответов: 14
Просмотров: 16458
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 21.12.2008, 8:46 Тема: Новый кораблик. |
| Почему Прогресс,а не Днепр,Южанка,Обь-3,Казанка 5 М 3-выбор огромен. |
Тема: Лодка Воронеж. Кто пользовал. |
Валерий
Ответов: 13
Просмотров: 33272
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 16.12.2008, 19:01 Тема: Лодка Воронеж. Кто пользовал. |
| Лёгкий очень(в двоём перенести без мотора легко),неустойчивый,колбасит даже на небольшой волне не по детски. |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
Валерий
Ответов: 172
Просмотров: 413182
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 16.12.2008, 18:51 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
| Задачи для этого комплекта(40или75 неважно)высокая скорость,манёвренность,возможность пройти в любой проходк ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
Валерий
Ответов: 172
Просмотров: 413182
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 16.12.2008, 11:24 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
| Ну не надо цепляться,ошибочка вышла. |
Тема: Вопрос по Хонде-2 |
Валерий
Ответов: 4
Просмотров: 7205
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 16.12.2008, 11:05 Тема: Вопрос по Хонде-2 |
| Всё понял,огромное спасибо за советы. |
Тема: Лодка Воронеж. Кто пользовал. |
Валерий
Ответов: 13
Просмотров: 33272
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 16.12.2008, 10:55 Тема: Лодка Воронеж. Кто пользовал. |
| Сам пробовал Воронеж ,при боковой волне с нормальным мотором на раз переворачивает,и гниёт как собака в море ... |
Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
Валерий
Ответов: 172
Просмотров: 413182
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 16.12.2008, 10:41 Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка) |
| Верхнее фото(казанка с рецепсом),моя работа.Если интересно могу на мыло кинуть фотки процеса изготовления ре ... |
Тема: Вопрос по Хонде-2 |
Валерий
Ответов: 4
Просмотров: 7205
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.11.2008, 20:21 Тема: Вопрос по Хонде-2 |
| По случаю приобрёл Хонду-2,выглядит как новая.Подскажите шо за зверёк и где можно скачать инструкцию пользова ... |
Тема: Казанка 5М... или Прогресс 4? |
Валерий
Ответов: 121
Просмотров: 172058
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.09.2008, 6:07 Тема: Прогрес-4,Казанка-5 |
| Полностью согласен,Прогре-2М отвратительная лодка и с 4 Прогрессом не идёт не в какие сравнения. |
Тема: Казанка 5М... или Прогресс 4? |
Валерий
Ответов: 121
Просмотров: 172058
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 17.09.2008, 19:30 Тема: Казанка 5М... или Прогресс 4? |
| Да обе лодки хороши в своём классе,Прогрес -4,не так колбасит на встречной волне,в Казанке зубодробилка,корози ... |
| |