Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 12
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: Новый кораблик.
Валерий

Ответов: 14
Просмотров: 16458

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 21.12.2008, 16:40   Тема: Новый кораблик
to merlord,я не только эксплуатировал выше указанные лодки,знаю все их достоинства и недостатки, но и сейчас у мен ...
  Тема: Новый кораблик.
Валерий

Ответов: 14
Просмотров: 16458

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 21.12.2008, 13:15   Тема: Новый кораблик.
Ч писал о Казанке 5М3 и Южанке-2.
  Тема: Новый кораблик.
Валерий

Ответов: 14
Просмотров: 16458

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 21.12.2008, 8:46   Тема: Новый кораблик.
Почему Прогресс,а не Днепр,Южанка,Обь-3,Казанка 5 М 3-выбор огромен.
  Тема: Лодка Воронеж. Кто пользовал.
Валерий

Ответов: 13
Просмотров: 33272

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 16.12.2008, 19:01   Тема: Лодка Воронеж. Кто пользовал.
Лёгкий очень(в двоём перенести без мотора легко),неустойчивый,колбасит даже на небольшой волне не по детски.
  Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка)
Валерий

Ответов: 172
Просмотров: 413182

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 16.12.2008, 18:51   Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка)
Задачи для этого комплекта(40или75 неважно)высокая скорость,манёвренность,возможность пройти в любой проходк ...
  Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка)
Валерий

Ответов: 172
Просмотров: 413182

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 16.12.2008, 11:24   Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка)
Ну не надо цепляться,ошибочка вышла.
  Тема: Вопрос по Хонде-2
Валерий

Ответов: 4
Просмотров: 7205

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 16.12.2008, 11:05   Тема: Вопрос по Хонде-2
Всё понял,огромное спасибо за советы.
  Тема: Лодка Воронеж. Кто пользовал.
Валерий

Ответов: 13
Просмотров: 33272

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 16.12.2008, 10:55   Тема: Лодка Воронеж. Кто пользовал.
Сам пробовал Воронеж ,при боковой волне с нормальным мотором на раз переворачивает,и гниёт как собака в море ...
  Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка)
Валерий

Ответов: 172
Просмотров: 413182

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 16.12.2008, 10:41   Тема: что можно сделать с казанкой-м ?(тюнинг,доработка)
Верхнее фото(казанка с рецепсом),моя работа.Если интересно могу на мыло кинуть фотки процеса изготовления ре ...
  Тема: Вопрос по Хонде-2
Валерий

Ответов: 4
Просмотров: 7205

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 27.11.2008, 20:21   Тема: Вопрос по Хонде-2
По случаю приобрёл Хонду-2,выглядит как новая.Подскажите шо за зверёк и где можно скачать инструкцию пользова ...
  Тема: Казанка 5М... или Прогресс 4?
Валерий

Ответов: 121
Просмотров: 172058

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 18.09.2008, 6:07   Тема: Прогрес-4,Казанка-5
Полностью согласен,Прогре-2М отвратительная лодка и с 4 Прогрессом не идёт не в какие сравнения.
  Тема: Казанка 5М... или Прогресс 4?
Валерий

Ответов: 121
Просмотров: 172058

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 17.09.2008, 19:30   Тема: Казанка 5М... или Прогресс 4?
Да обе лодки хороши в своём классе,Прогрес -4,не так колбасит на встречной волне,в Казанке зубодробилка,корози ...
 
Страница 1 из 1
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: