| Автор |
Сообщение |
Тема: Возим ли мы с собой вёсла? |
Кандидат
Ответов: 104
Просмотров: 90030
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 15.01.2012, 11:22 Тема: Возим ли мы с собой вёсла? |
| у меня Крым, весло состоит из двух частей (по-моему родные крымские, если не ошибаюсь). Получается два весла ра ... |
Тема: Помогите советом, что лучше Yamaha 30HWCS или Suzuki DT30RS |
Кандидат
Ответов: 76
Просмотров: 94691
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.12.2011, 8:25 Тема: Помогите советом, что лучше Yamaha 30HWCS или Suzuki DT30RS |
| У меня комплект Крым + Суза 30. В этом году 4-й сезон эксплуатации. Мотором доволен, говорят он шумнее ямахи, но м ... |
Тема: При встрече на воде узнаем мы друг, друга? |
Кандидат
Ответов: 203
Просмотров: 209921
|
Форум: Иконостас. Фото галлерея. Добавлено: 10.03.2011, 10:14 Тема: При встрече на воде узнаем мы друг, друга? |
| Нужно и себя добавить, кораблик не мой, может быть пока? |
Тема: Лодка Крым, помогите выбрать оптимальный вариант мотора |
Кандидат
Ответов: 209
Просмотров: 202198
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.01.2011, 10:35 Тема: Лодка Крым, помогите выбрать оптимальный вариант мотора |
| Slavik прав по кол-ву людей на15-ке. В нашем варианте было Я один (105 кг)на румпеле (мерк 15). Приборов не было, но я дум ... |
Тема: Лодка Крым, помогите выбрать оптимальный вариант мотора |
Кандидат
Ответов: 209
Просмотров: 202198
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.01.2011, 9:58 Тема: Лодка Крым, помогите выбрать оптимальный вариант мотора |
| Если рыбалка только 2 человека, то и 15-ки с головой. Если 4 человека и покататся то 30-ка оптимальный хороший вар ... |
Тема: А Вам слабо к Нам на рыбалку? |
Кандидат
Ответов: 315
Просмотров: 196278
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 29.09.2010, 18:40 Тема: А Вам слабо к Нам на рыбалку? |
| Всем привет. Хотел и записался поучаствовать в мероприятии, но по работе не могу (выставка "Золотая осень, К ... |
Тема: А Вам слабо к Нам на рыбалку? |
Кандидат
Ответов: 315
Просмотров: 196278
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 21.09.2010, 5:25 Тема: А Вам слабо к Нам на рыбалку? |
| Многие предсказатели погоды кричали, что с 1 октября в Украине будет первый снег и заморозки. Я посмотрел неск ... |
Тема: А Вам слабо к Нам на рыбалку? |
Кандидат
Ответов: 315
Просмотров: 196278
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 01.09.2010, 8:08 Тема: А Вам слабо к Нам на рыбалку? |
| Уважаемый B55, запишите и меня. Хотел принять участие в августовской встрече, но был в отпуске. Плавсредство Кр ... |
Тема: Ученики F40 |
Кандидат
Ответов: 102
Просмотров: 103360
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 25.06.2010, 6:02 Тема: Ученики F40 |
| Поздравляю! За земляков очень рад. Случай действительно небывалый. А какой цвет приманки и в каком водоёме ес ... |
Тема: крым 3 |
Кандидат
Ответов: 69
Просмотров: 114416
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.12.2009, 9:15 Тема: крым 3 |
| У приятеля был крым 3 с хондой 50. Дельфина при езде не было. Комплект этот мне нравился, но когда он его продава ... |
Тема: Установка эхолота |
Кандидат
Ответов: 130
Просмотров: 185324
|
Форум: Эхолоты, эхопилоты Добавлено: 08.04.2009, 12:29 Тема: Установка эхолота |
| На свой крым поставил датчик сначала внутрь лодки на транце, начало показывать абру-кадабру. В тот же день пер ... |
Тема: Honda BF30 или BF40 на Прог4 |
Кандидат
Ответов: 52
Просмотров: 54644
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 01.04.2009, 17:45 Тема: Honda BF30 или BF40 на Прог4 |
| Выбирая 30 или 40 для Прога 4, я бы выбрал 40. |
Тема: Suzuki 30, забилась контролька охлаждения |
Кандидат
Ответов: 5
Просмотров: 10333
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 01.10.2008, 17:50 Тема: Suzuki 30, забилась контролька охлаждения |
| Спасибо, всё в порядке вода пошла. на работающем двигателе прочистил обычной стальной проволокой длиной 10 см, ... |
Тема: Suzuki 30, забилась контролька охлаждения |
Кандидат
Ответов: 5
Просмотров: 10333
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.09.2008, 15:46 Тема: Suzuki 30, забилась контролька охлаждения |
| Сзади слив есть, мотор охлаждается. Завтра до него доберусь и попробую прочистить как nepcuk19, Pasha советовали. |
Тема: Suzuki 30, забилась контролька охлаждения |
Кандидат
Ответов: 5
Просмотров: 10333
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.09.2008, 14:16 Тема: Suzuki 30, забилась контролька охлаждения |
| В моторе сбоку перестала выходить вода из контрольного отверстия системы охлаждения. Начал ковырятся булавк ... |
| |