| Автор |
Сообщение |
Тема: НАВИГАЦИЯ 2013 |
Нептун
Ответов: 27
Просмотров: 33619
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 14.11.2013, 6:49 Тема: НАВИГАЦИЯ 2013 |
У нас тоже забивали, а в этом году цепь на выходе из бухты причала подняли и всё - тю-тю
Витя выход есть из тако ... |
Тема: Шутки-Приколы |
Нептун
Ответов: 907
Просмотров: 726093
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 04.10.2013, 11:09 Тема: Шутки-Приколы |
У меня всё в порядке,ролик офигенный !!!!!!!! Собираюсь в посадку за дручьком  |
Тема: лодка Триумф |
Нептун
Ответов: 128
Просмотров: 140586
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.06.2013, 9:39 Тема: лодка Триумф |
| Лёша! Снаружи получилось классно поздравляю!!!! но не томи уже ,давай фотки и со внутри. |
Тема: 9 мая! С Днём Победы! |
Нептун
Ответов: 31
Просмотров: 44642
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 09.05.2013, 6:12 Тема: 9 мая! С Днём Победы! |
| С Днем Победы! |
Тема: Масло!!! |
Нептун
Ответов: 405
Просмотров: 338254
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.03.2013, 13:27 Тема: Масло!!! |
| В августе прошлого года подкинул новые кольца,думаю нужно время чтоб они нашли своё место,а потом уже и масло ... |
Тема: Дни рождения форумчан. |
Нептун
Ответов: 118
Просмотров: 118694
|
Форум: Иконостас. Фото галлерея. Добавлено: 26.03.2013, 13:01 Тема: Дни рождения форумчан. |
Женя ты решил расширить культурную программу добавив я согласен разумеется с твоим присутствием. |
Тема: Масло!!! |
Нептун
Ответов: 405
Просмотров: 338254
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.03.2013, 10:47 Тема: Масло!!! |
и я хочу на своего нептунчика попробувать если порекомендуете  |
Тема: Дни рождения форумчан. |
Нептун
Ответов: 118
Просмотров: 118694
|
Форум: Иконостас. Фото галлерея. Добавлено: 26.03.2013, 10:32 Тема: Дни рождения форумчан. |
Да Андрей!!! Я так думаю что одним АЗОВОМ наша встреча не закончится  |
Тема: Дни рождения форумчан. |
Нептун
Ответов: 118
Просмотров: 118694
|
Форум: Иконостас. Фото галлерея. Добавлено: 26.03.2013, 7:34 Тема: Дни рождения форумчан. |
| 28.08.1965 |
Тема: Киль на надувной плоскодонке. |
Нептун
Ответов: 97
Просмотров: 120047
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 21.03.2013, 15:12 Тема: Киль на надувной плоскодонке. |
Миша пусть этот ОГОНЬ никогда не угасает и радует тебя  |
Тема: Киль на надувной плоскодонке. |
Нептун
Ответов: 97
Просмотров: 120047
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 21.03.2013, 14:56 Тема: Киль на надувной плоскодонке. |
| Джоник 4л.с (двухцилиндровый заметте) работает на любых оборотах как швейная машинка Зингер! Я офигел! Я в шоке ... |
Тема: подскажите как сделать лесенку в лодку? |
Нептун
Ответов: 74
Просмотров: 117431
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 19.03.2013, 7:57 Тема: подскажите как сделать лесенку в лодку? |
| Мне кажется для прогресса очень даже хороший вариант,а вот по поводу упоров нужно по месту смотреть на верхне ... |
Тема: подскажите как сделать лесенку в лодку? |
Нептун
Ответов: 74
Просмотров: 117431
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 18.03.2013, 19:49 Тема: подскажите как сделать лесенку в лодку? |
| А сама лесенка с какого материала? |
Тема: Что скрыто под водой |
Нептун
Ответов: 12
Просмотров: 23938
|
Форум: Карты Добавлено: 09.03.2013, 17:01 Тема: Что скрыто под водой |
Я по ним(в том числе) искал крепости УУЛ.
Нашел? Можно подробней? Какими картами пользовался? Какие более то ... |
Тема: Подними настроение ближнему |
Нептун
Ответов: 253
Просмотров: 168344
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 08.03.2013, 11:38 Тема: Подними настроение ближнему |
| 2 в одном.... Пойдёёёёёт!!! |
| |