| Автор |
Сообщение |
Тема: Налог на "богатство" |
Слава Конный
Ответов: 299
Просмотров: 265287
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 19.01.2012, 15:50 Тема: Налог на "богатство" |
| Давайте не будем забывать шо там тоже не дурачки сидят, и все эти проэкты разрабатываются как правило с дальн ... |
Тема: Якорная Лебедка?????? |
Слава Конный
Ответов: 580
Просмотров: 677233
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.01.2012, 13:47 Тема: Якорная Лебедка?????? |
| Не было у меня Минн Коты, поэтому за неё не скажу. Но прямо перед Кубком поставил Трак 45. Скажу честно - доволен. ... |
Тема: Покупка корпуса лодки в Китае |
Слава Конный
Ответов: 23
Просмотров: 27392
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.10.2010, 8:51 Тема: Покупка корпуса лодки в Китае |
Пайолы, 4 сидушки, покраска (в цвет который хочет Заказчик), стекло - максимум 2000 у.е.
Тоесть 2000 у.е сам корпус + ... |
Тема: Покупка корпуса лодки в Китае |
Слава Конный
Ответов: 23
Просмотров: 27392
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.10.2010, 7:51 Тема: Покупка корпуса лодки в Китае |
Вопрос не в том тот ли это катер или не тот.
В ответе пришедшем с Китая цену 1-й лодки вы видите. Проработав вар ... |
Тема: Покупка корпуса лодки в Китае |
Слава Конный
Ответов: 23
Просмотров: 27392
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.10.2010, 5:49 Тема: Покупка корпуса лодки в Китае |
Добрый день форумчане.
В процессе запроса информации с завода в Китае получил ответ по производящимся корпу ... |
Тема: Что это за резина? |
Слава Конный
Ответов: 1
Просмотров: 4574
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 03.08.2010, 14:28 Тема: Что это за резина? |
| Что это за резина? |
Тема: КАЗАНКИ 5М3. Ремонт + тюнинг. |
Слава Конный
Ответов: 4
Просмотров: 19544
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 30.07.2010, 8:59 Тема: Свойство метала |
Дело в том, что корпус с докуменетами и снят с учёта - это раз.
Желание, время и деньги есть - это два.
Толщина м ... |
Тема: КАЗАНКИ 5М3. Ремонт + тюнинг. |
Слава Конный
Ответов: 4
Просмотров: 19544
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 30.07.2010, 7:38 Тема: КАЗАНКИ 5М3. Ремонт + тюнинг. |
Добрый день всем форумчанам.
Наконецто пришло время и появились возможности востановить Казанку 5м3 1991 года ... |
Тема: Казанка 5м3. Стекло с форточкой. |
Слава Конный
Ответов: 4
Просмотров: 10087
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 26.07.2010, 7:01 Тема: Казанка 5м3. Стекло с форточкой. |
Всем добрый день.
Нужны чертежи стекла с форточкой для выхода на нос на Казанку 5м3 ремонтом которой сейчас за ... |
Тема: Поликарбонат |
Слава Конный
Ответов: 93
Просмотров: 110718
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.07.2010, 14:22 Тема: Поликарбонат |
| Собираюсь делать стекло на свою Казнку 5м3 толщиной 4 или 5 мм. Так как поликарбонат продаётся листами предлага ... |
| |