| Автор |
Сообщение |
Тема: В гости из Питера. |
Сэлмо
Ответов: 12
Просмотров: 15714
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 03.02.2009, 20:04 Тема: В гости из Питера. |
| ездим как минимум на 2 недели из которых день туда. день обратно. лодки используем местные и берем с собой рези ... |
Тема: В гости из Питера. |
Сэлмо
Ответов: 12
Просмотров: 15714
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 31.01.2009, 10:35 Тема: В гости из Питера. |
Здравствуйте!
В Карелию, а именно на Сегозеро и практичести к полярному кругу на Пяозеро мы ездим на машинах 4 ... |
Тема: В гости из Питера. |
Сэлмо
Ответов: 12
Просмотров: 15714
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 29.01.2009, 20:18 Тема: В гости из Питера. |
| Спасибо всем огромное! Неожидали такой поддержки! Ну а если какие вопросы по Карелии, то на все ответим и поре ... |
Тема: В гости из Питера. |
Сэлмо
Ответов: 12
Просмотров: 15714
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 28.01.2009, 19:06 Тема: В гости из Питера. |
| Большое спасибо за информацию...Будем рады такому знакомству.)) Высокая вероятность, что выбор падет на "сте ... |
Тема: В гости из Питера. |
Сэлмо
Ответов: 12
Просмотров: 15714
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 28.01.2009, 13:43 Тема: В гости из Питера. |
| Друзья! Мы Питерцы. Рыбаки. Спинингисты. Нас 4 человека. На внедорожниках со своими лодками и моторами. Собирае ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя |
|