| Автор |
Сообщение |
Тема: Mercury 40 ELPT, есть проблемка... |
ФАСТ
Ответов: 12
Просмотров: 16979
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 05.06.2009, 10:44 Тема: Mercury 40 ELPT, есть проблемка... |
| Ещё есть вопрос по поводу винта, у меня стоит нержавейка правда не могу разобраться с его шагом, на нём не могу ... |
Тема: Mercury 40 ELPT, есть проблемка... |
ФАСТ
Ответов: 12
Просмотров: 16979
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 05.06.2009, 7:38 Тема: Mercury 40 ELPT, есть проблемка... |
| спасибо за советы, но суть в том что кнопка трима работает, двигатель немного приподнимается и останавливает ... |
Тема: Mercury 40 ELPT, есть проблемка... |
ФАСТ
Ответов: 12
Просмотров: 16979
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 04.06.2009, 18:41 Тема: Mercury 40 ELPT, есть проблемка... |
| Приобрёл катерок с моторчиком Mercury 40 ELPT 1998г. Внешне состояние хорошее, тихо работает, заводится с полуоборота, ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя |
|