| Автор |
Сообщение |
Тема: подскажите где в Киеве находится ГИМС |
Юрий Барышев
Ответов: 20
Просмотров: 41631
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 26.03.2008, 9:55 Тема: подскажите где в Киеве находится ГИМС |
У нас в Одессе у ГИМСа нету телефона!!! Вот такие дела...  |
Тема: подскажите где в Киеве находится ГИМС |
Юрий Барышев
Ответов: 20
Просмотров: 41631
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 26.03.2008, 9:54 Тема: подскажите где в Киеве находится ГИМС |
| А кто нибудь подскажет номер телефона какого-нибудь ГИМСа в Украине? Или сообщить последние новости по повод ... |
Тема: права |
Юрий Барышев
Ответов: 37
Просмотров: 58785
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 18.03.2008, 15:31 Тема: права |
| А кто знает где ГИМС находится в Одессе? Заранее спасибо |
Тема: катер Веймур или что то в этом роде |
Юрий Барышев
Ответов: 8
Просмотров: 10419
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.03.2008, 13:16 Тема: катер Веймур или что то в этом роде |
Если не секрет, зачем оно Вам. В смысле общей образованности или как?
Именно так Может и преобрету если найду ... |
Тема: катер Веймур или что то в этом роде |
Юрий Барышев
Ответов: 8
Просмотров: 10419
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.03.2008, 11:38 Тема: катер Веймур или что то в этом роде |
| Бес его знает... Знаю что катер знаю что пластиковый и знаю что выпускался со стационаром Все больше ничего о н ... |
Тема: катер Веймур или что то в этом роде |
Юрий Барышев
Ответов: 8
Просмотров: 10419
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 09.03.2008, 11:05 Тема: катер Веймур или что то в этом роде |
Мне нравится постановка вопроса:- ....веймур, или что то в этом роде.
А может это пеймур, леймур, деймур, вейма,пе ... |
Тема: катер Веймур или что то в этом роде |
Юрий Барышев
Ответов: 8
Просмотров: 10419
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.03.2008, 8:11 Тема: катер Веймур или что то в этом роде |
| Уважаемые форумчане кто что знает за катер Веймур пластиковый можете скинуть инфу или ссылочку? Заранее спас ... |
Тема: Форумчане, интересует ваше мнение? |
Юрий Барышев
Ответов: 6
Просмотров: 7950
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.02.2008, 12:33 Тема: Форумчане, интересует ваше мнение? |
| Мощность по паспорту идет на винте а сам двигатель внутреннего сгорания выдает больше Через передачу теряет ... |
Тема: 4 тактный или 2 тактный |
Юрий Барышев
Ответов: 141
Просмотров: 115953
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.02.2008, 15:28 Тема: Re: Подвесные двигатели |
| Привет Сергей!Все зависит от самого покупателя и его финансового положения.С точки зрения физики 4-тактный бе ... |
Тема: ЧТО ЛУЧШЕ |
Юрий Барышев
Ответов: 22
Просмотров: 28866
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.02.2008, 11:28 Тема: ЧТО ЛУЧШЕ |
| Разницы никакой нету на такой мощности 4-т или 2-т примерно одно и то же разве что 4-т чуть потише будет а по экон ... |
Тема: ЧТО ЛУЧШЕ |
Юрий Барышев
Ответов: 22
Просмотров: 28866
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.02.2008, 11:19 Тема: Re: honda |
| Бери ХОНДУ не прогадаеш, вот у меня была 2.3 целый год тролил не коких проблем (топливо вообще измерял в каплях) ... |
Тема: Хочу моторчик. |
Юрий Барышев
Ответов: 78
Просмотров: 69158
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.02.2008, 10:22 Тема: Хочу моторчик. |
Ямаха РУЛИТ! :D Я слыхал что много ХОНДЫ делают в китае!!!
Неправда не в Китае В Китае может левые делают а ориг ... |
Тема: Что лучше взять из 90 моторов HONDA или SUZUKI |
Юрий Барышев
Ответов: 33
Просмотров: 44393
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 25.02.2008, 9:10 Тема: Что лучше взять из 90 моторов HONDA или SUZUKI |
| Извините Миххаил не сдержался Я искренне признателен всем кто отозвался на мой вопрос. Спасибо... |
Тема: Что лучше взять из 90 моторов HONDA или SUZUKI |
Юрий Барышев
Ответов: 33
Просмотров: 44393
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 22.02.2008, 15:52 Тема: Что лучше взять из 90 моторов HONDA или SUZUKI |
| А дилеры тоже люди кстати или Вы Миххаил так не думаете? Да и к тому же я не дилер а такой же работяга как и мног ... |
Тема: Что лучше взять из 90 моторов HONDA или SUZUKI |
Юрий Барышев
Ответов: 33
Просмотров: 44393
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 22.02.2008, 15:23 Тема: Что лучше взять из 90 моторов HONDA или SUZUKI |
| Я темку не подкидываю а хочу решить для себя что лучше хонда или суза про хонду знаю все а про сузу почти ничег ... |
| |