Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 37
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 28810

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 09.06.2013, 15:07   Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
провели модернизацию корпуса и тюнинг катамарана. начал на максимуме крутить 4200 оборотов, скорость подрасла ...
  Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 28810

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.12.2012, 21:44   Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
Вот, что у людей вышло с примерно похожими на мои параметры. Винт раскручивается конкретно и скорость приличн ...
  Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 28810

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.12.2012, 16:14   Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
Извините, как не бигфут? На нём винт 14 стоит. И редуктор как у 150 лошадей.
  Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 28810

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.12.2012, 15:42   Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
http://s019.radikal.ru/i634/1212/20/2ad8bf353929.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/1212/59/6a7b25897b36.jpg
  Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 28810

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.12.2012, 14:08   Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
Ошибся с фоткой. Нижний шильдик от другого мотора. Сфоторгафирую свой и винт- выложу.
  Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 28810

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.12.2012, 11:38   Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
http://s017.radikal.ru/i429/1212/a8/cdf79068bfba.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/1212/dd/57313ab0436a.jpghttp://s019.radikal.ru/i624/1212/9b/37e7c6424210.jpg
  Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 28810

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.12.2012, 11:26   Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
Спасибо, обязательно напишу. А у Вас тоже левого вращения и 15 шлицов?
Всётаки 3800 очень мало. Не думаю, что от ве ...
  Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 28810

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.12.2012, 11:11   Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
Сегодня посмотрел на свой винт. L 14X11-P/
на 15 шлицов.
Ещё обратил внимание на "L". Вдруг у меня мотор правог ...
  Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 28810

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 26.12.2012, 21:22   Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана
Добрый день.
Построил тяжёлый катамаран(8,3м/3м), вес без пасажиров примерно 1500 кг. Поставил на него движок мер ...
  Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея)
александр08

Ответов: 336
Просмотров: 410265

СообщениеФорум: Самоделкин   Добавлено: 04.07.2011, 20:14   Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея)
ДО:
http://s004.radikal.ru/i207/1107/45/099ba6963627.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1107/3d/2ace877d6a7a.jpg
  Тема: Винт на меркурий
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 31224

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 04.07.2011, 20:11   Тема: Винт на меркурий
ДО:
http://i038.radikal.ru/1107/11/b981b4b69d23.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1107/3d/2ace877d6a7a.jpg
  Тема: Винт на меркурий
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 31224

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 30.06.2011, 9:37   Тема: Винт на меркурий
Да, получилось не плохо, но сколько труда. Перед началом работ даже представить себе не мог.
  Тема: Винт на меркурий
александр08

Ответов: 23
Просмотров: 31224

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 29.06.2011, 21:09   Тема: Винт на меркурий
НЕделю назад закончил строительство и произвёл спуск на воду. Обещал выложить фото, конечно не все, но...
С фот ...
  Тема: Генератор ЁК или нет?
александр08

Ответов: 5
Просмотров: 6757

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 22.06.2011, 14:26   Тема: Генератор ЁК или нет?
Блин, мужики, это 9.9.
  Тема: Генератор ЁК или нет?
александр08

Ответов: 5
Просмотров: 6757

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 21.06.2011, 21:06   Тема: Генератор ЁК или нет?
Вопрос к знающим. У меня мерк 99 4 такта, электростартер и шмыгалка. Я был уверен, что с кабелей на акум мотор выд ...
 
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: