| Автор |
Сообщение |
Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 28810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 09.06.2013, 15:07 Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
| провели модернизацию корпуса и тюнинг катамарана. начал на максимуме крутить 4200 оборотов, скорость подрасла ... |
Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 28810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.12.2012, 21:44 Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
| Вот, что у людей вышло с примерно похожими на мои параметры. Винт раскручивается конкретно и скорость приличн ... |
Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 28810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.12.2012, 16:14 Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
| Извините, как не бигфут? На нём винт 14 стоит. И редуктор как у 150 лошадей. |
Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 28810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.12.2012, 15:42 Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
| http://s019.radikal.ru/i634/1212/20/2ad8bf353929.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/1212/59/6a7b25897b36.jpg |
Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 28810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.12.2012, 14:08 Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
| Ошибся с фоткой. Нижний шильдик от другого мотора. Сфоторгафирую свой и винт- выложу. |
Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 28810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.12.2012, 11:38 Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
| http://s017.radikal.ru/i429/1212/a8/cdf79068bfba.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/1212/dd/57313ab0436a.jpghttp://s019.radikal.ru/i624/1212/9b/37e7c6424210.jpg |
Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 28810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.12.2012, 11:26 Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
Спасибо, обязательно напишу. А у Вас тоже левого вращения и 15 шлицов?
Всётаки 3800 очень мало. Не думаю, что от ве ... |
Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 28810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.12.2012, 11:11 Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
Сегодня посмотрел на свой винт. L 14X11-P/
на 15 шлицов.
Ещё обратил внимание на "L". Вдруг у меня мотор правог ... |
Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 28810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.12.2012, 21:22 Тема: Оптимальные обороты для тяжёлого катамарана |
Добрый день.
Построил тяжёлый катамаран(8,3м/3м), вес без пасажиров примерно 1500 кг. Поставил на него движок мер ... |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
александр08
Ответов: 336
Просмотров: 410265
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 04.07.2011, 20:14 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
ДО:
http://s004.radikal.ru/i207/1107/45/099ba6963627.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1107/3d/2ace877d6a7a.jpg |
Тема: Винт на меркурий |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 31224
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 04.07.2011, 20:11 Тема: Винт на меркурий |
ДО:
http://i038.radikal.ru/1107/11/b981b4b69d23.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1107/3d/2ace877d6a7a.jpg |
Тема: Винт на меркурий |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 31224
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.06.2011, 9:37 Тема: Винт на меркурий |
| Да, получилось не плохо, но сколько труда. Перед началом работ даже представить себе не мог. |
Тема: Винт на меркурий |
александр08
Ответов: 23
Просмотров: 31224
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.06.2011, 21:09 Тема: Винт на меркурий |
НЕделю назад закончил строительство и произвёл спуск на воду. Обещал выложить фото, конечно не все, но...
С фот ... |
Тема: Генератор ЁК или нет? |
александр08
Ответов: 5
Просмотров: 6757
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 22.06.2011, 14:26 Тема: Генератор ЁК или нет? |
| Блин, мужики, это 9.9. |
Тема: Генератор ЁК или нет? |
александр08
Ответов: 5
Просмотров: 6757
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 21.06.2011, 21:06 Тема: Генератор ЁК или нет? |
| Вопрос к знающим. У меня мерк 99 4 такта, электростартер и шмыгалка. Я был уверен, что с кабелей на акум мотор выд ... |
| |