| Автор |
Сообщение |
Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
кременчуг
Ответов: 18
Просмотров: 29816
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 19.03.2012, 6:44 Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
| благодарю. а какаие отзывы о Solas New Saturn |
Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
кременчуг
Ответов: 18
Просмотров: 29816
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 19.03.2012, 3:59 Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
| ув. foxik мой тел 067 2843434 перезвоните |
Тема: Катер Баулайнер 245, переделан под Ямаху F150. Замена винта. |
кременчуг
Ответов: 22
Просмотров: 26122
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 18.03.2012, 20:33 Тема: Катер Баулайнер 245, переделан под Ямаху F150. Замена винта. |
| нет бывалых |
Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
кременчуг
Ответов: 18
Просмотров: 29816
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 18.03.2012, 20:24 Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
родной 11.1\4\15
Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
покрутить на берегу? |
Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
кременчуг
Ответов: 18
Просмотров: 29816
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.03.2012, 17:11 Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
а если подводит
а если дно обросшее
а если топливо х..
а если барахла в лодке ...
то и 70 не помогут
Добавлено ... |
Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
кременчуг
Ответов: 18
Просмотров: 29816
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.03.2012, 11:11 Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
штатный 15
Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
наверное вы про диаметр я про шаг |
Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
кременчуг
Ответов: 18
Просмотров: 29816
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 16.03.2012, 15:56 Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
в мануале 6500
почему 13 ? |
Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
кременчуг
Ответов: 18
Просмотров: 29816
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 16.03.2012, 13:18 Тема: винт сузуки дф 50 2008 г. в. |
вводные
пробег 300 м\ ч
состояние винта твердая 4
мотор выкачивает 6300-6500 (в зависимости от качества топлива и ... |
Тема: HIDEA или Хайди! |
кременчуг
Ответов: 75
Просмотров: 100141
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.12.2011, 20:57 Тема: HIDEA или Хайди! |
| так есть или нет ? |
Тема: HIDEA или Хайди! |
кременчуг
Ответов: 75
Просмотров: 100141
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.12.2011, 20:46 Тема: HIDEA или Хайди! |
| у мотора есть термостат ? |
Тема: в 35 сарепта ***опять |
кременчуг
Ответов: 5
Просмотров: 8649
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 09.12.2011, 16:44 Тема: в 35 сарепта ***опять |
| 3 по 85 кг по жпс показал 56км |
Тема: в 35 сарепта ***опять |
кременчуг
Ответов: 5
Просмотров: 8649
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 09.12.2011, 16:21 Тема: в 35 сарепта ***опять |
| мой комплект |
Тема: Вопрос по носовому электромотору |
кременчуг
Ответов: 9
Просмотров: 8589
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.03.2011, 19:45 Тема: Вопрос по носовому электромотору |
| а как с зарядкой , бортовое12в. |
Тема: Вопрос по носовому электромотору |
кременчуг
Ответов: 9
Просмотров: 8589
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.03.2011, 19:19 Тема: Вопрос по носовому электромотору |
А как паралельно получить 24 в
Добавлено спустя 48 секунд:
А как паралельно получить 24 в |
Тема: Диалоги о рыбалке |
кременчуг
Ответов: 337
Просмотров: 281463
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 07.03.2011, 16:21 Тема: Диалоги о рыбалке |
убедительно прошу, научите ловить карпа на силикон.
7 лет джигую, только судак, щука,сом, окунь.
очень прошу. |
| |