| Автор |
Сообщение |
Тема: Вопросы по консервации двигателя |
прикольный
Ответов: 34
Просмотров: 70390
|
Форум: Стационарные двигатели Добавлено: 29.11.2010, 20:25 Тема: Вопросы по консервации двигателя |
Уважаемый Шурик.
Я конкретно задал вопрос,где именно можно купить этот балончик для консервации мотора. А на ... |
Тема: Регистрация прицепа для лодки |
прикольный
Ответов: 53
Просмотров: 79662
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 28.11.2010, 18:17 Тема: Регистрация прицепа для лодки |
| В документах уже очень давно указывают,что он преднозначен для перевозки лодки. А самое главное,любое переде ... |
Тема: Вопросы по консервации двигателя |
прикольный
Ответов: 34
Просмотров: 70390
|
Форум: Стационарные двигатели Добавлено: 28.11.2010, 18:03 Тема: Вопросы по консервации двигателя |
| Добрый вечер. У меня вопрос по поводу балончика консерванта, кто в Киеве его покупал и где? |
Тема: Выбор: Суза или Мерк? |
прикольный
Ответов: 55
Просмотров: 49421
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 18.11.2010, 18:56 Тема: Выбор: Суза или Мерк? |
| Так как был владельцем не одного мотора Сузуки могу сказать следующее. Моторы Сузуки наврядли делают в Китае ... |
Тема: Крым-3 или Сарепта? |
прикольный
Ответов: 37
Просмотров: 49706
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 09.11.2010, 18:59 Тема: Крым-3 или Сарепта? |
| Я за Крым-3 . Был у меня такой аппарат, и с правильными реданами. |
Тема: Якорная Лебедка?????? |
прикольный
Ответов: 580
Просмотров: 677313
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.09.2010, 4:39 Тема: Якорная Лебедка?????? |
| Привет всем. Я использую на своей К-5м3 якорь 13.5 кг и его хватает стоят на хорошей струе с головой. |
Тема: А Вам слабо к Нам на рыбалку? |
прикольный
Ответов: 315
Просмотров: 196263
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 02.09.2010, 18:03 Тема: А Вам слабо к Нам на рыбалку? |
Выпьеш или нет, это уже другой вопрос . А вот если темка сразу была открыта, то и людей было бы побольше :arro ... |
Тема: Изготовление реданов |
прикольный
Ответов: 7
Просмотров: 10417
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 23.06.2010, 21:07 Тема: Изготовление реданов |
Ну ошибся, немножко, с кем не бывает.  |
Тема: Канев- Страхолесье |
прикольный
Ответов: 11
Просмотров: 28473
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 23.06.2010, 20:50 Тема: Канев- Страхолесье |
| Скоро может в Страхоллесье и ездить не будет смысла. Так как хотят закрыть любительский лов рыбы аж до 40 буя. П ... |
Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только! |
прикольный
Ответов: 153
Просмотров: 159603
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 09.06.2010, 19:50 Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только! |
| Я буду выежать с Пущи-Водицы,если подьедиш хотябы до Ашана с Епицентром который открылся возле Коцюбинского ... |
Тема: Делаю для себя "Казанку" |
прикольный
Ответов: 161
Просмотров: 155948
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 09.06.2010, 19:45 Тема: Делаю для себя "Казанку" |
| Ну вообще то специальная защита магнитофона,а так торпеда в том месте идет полностю цельная. Компания у меня ... |
Тема: Делаю для себя "Казанку" |
прикольный
Ответов: 161
Просмотров: 155948
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 09.06.2010, 5:55 Тема: Делаю для себя "Казанку" |
| А контактная информация есть людей,так как товарищ тоже соберается себе покупать. |
Тема: Делаю для себя "Казанку" |
прикольный
Ответов: 161
Просмотров: 155948
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 09.06.2010, 5:31 Тема: Делаю для себя "Казанку" |
| Стоимость накладки 200 у.е. |
Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только! |
прикольный
Ответов: 153
Просмотров: 159603
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 09.06.2010, 5:11 Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только! |
| О самом видео организаторы 100процентно не забудут,это и реклама ихнему продукту. |
Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только! |
прикольный
Ответов: 153
Просмотров: 159603
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 09.06.2010, 5:07 Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только! |
| Интересно ,где будет место затопления? Хотелось посмотреть на эту процедуру,так как лодочка и самому нравитс ... |
| |