Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 242
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: Вопросы по консервации двигателя
прикольный

Ответов: 34
Просмотров: 70390

СообщениеФорум: Стационарные двигатели   Добавлено: 29.11.2010, 20:25   Тема: Вопросы по консервации двигателя
Уважаемый Шурик.
Я конкретно задал вопрос,где именно можно купить этот балончик для консервации мотора. А на ...
  Тема: Регистрация прицепа для лодки
прикольный

Ответов: 53
Просмотров: 79662

СообщениеФорум: Самоделкин   Добавлено: 28.11.2010, 18:17   Тема: Регистрация прицепа для лодки
В документах уже очень давно указывают,что он преднозначен для перевозки лодки. А самое главное,любое переде ...
  Тема: Вопросы по консервации двигателя
прикольный

Ответов: 34
Просмотров: 70390

СообщениеФорум: Стационарные двигатели   Добавлено: 28.11.2010, 18:03   Тема: Вопросы по консервации двигателя
Добрый вечер. У меня вопрос по поводу балончика консерванта, кто в Киеве его покупал и где?
  Тема: Выбор: Суза или Мерк?
прикольный

Ответов: 55
Просмотров: 49421

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 18.11.2010, 18:56   Тема: Выбор: Суза или Мерк?
Так как был владельцем не одного мотора Сузуки могу сказать следующее. Моторы Сузуки наврядли делают в Китае ...
  Тема: Крым-3 или Сарепта?
прикольный

Ответов: 37
Просмотров: 49706

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 09.11.2010, 18:59   Тема: Крым-3 или Сарепта?
Я за Крым-3 . Был у меня такой аппарат, и с правильными реданами.
  Тема: Якорная Лебедка??????
прикольный

Ответов: 580
Просмотров: 677313

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 10.09.2010, 4:39   Тема: Якорная Лебедка??????
Привет всем. Я использую на своей К-5м3 якорь 13.5 кг и его хватает стоят на хорошей струе с головой.
  Тема: А Вам слабо к Нам на рыбалку?
прикольный

Ответов: 315
Просмотров: 196263

СообщениеФорум: Рыбалка   Добавлено: 02.09.2010, 18:03   Тема: А Вам слабо к Нам на рыбалку?
Выпьеш или нет, это уже другой вопрос Сегодня гуляем ... . А вот если темка сразу была открыта, то и людей было бы побольше :arro ...
  Тема: Изготовление реданов
прикольный

Ответов: 7
Просмотров: 10417

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 23.06.2010, 21:07   Тема: Изготовление реданов
Ну ошибся, немножко, с кем не бывает. Удивлен
  Тема: Канев- Страхолесье
прикольный

Ответов: 11
Просмотров: 28473

СообщениеФорум: Рыбалка   Добавлено: 23.06.2010, 20:50   Тема: Канев- Страхолесье
Скоро может в Страхоллесье и ездить не будет смысла. Так как хотят закрыть любительский лов рыбы аж до 40 буя. П ...
  Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только!
прикольный

Ответов: 153
Просмотров: 159603

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 09.06.2010, 19:50   Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только!
Я буду выежать с Пущи-Водицы,если подьедиш хотябы до Ашана с Епицентром который открылся возле Коцюбинского ...
  Тема: Делаю для себя "Казанку"
прикольный

Ответов: 161
Просмотров: 155948

СообщениеФорум: Самоделкин   Добавлено: 09.06.2010, 19:45   Тема: Делаю для себя "Казанку"
Ну вообще то специальная защита магнитофона,а так торпеда в том месте идет полностю цельная. Компания у меня ...
  Тема: Делаю для себя "Казанку"
прикольный

Ответов: 161
Просмотров: 155948

СообщениеФорум: Самоделкин   Добавлено: 09.06.2010, 5:55   Тема: Делаю для себя "Казанку"
А контактная информация есть людей,так как товарищ тоже соберается себе покупать.
  Тема: Делаю для себя "Казанку"
прикольный

Ответов: 161
Просмотров: 155948

СообщениеФорум: Самоделкин   Добавлено: 09.06.2010, 5:31   Тема: Делаю для себя "Казанку"
Стоимость накладки 200 у.е.
  Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только!
прикольный

Ответов: 153
Просмотров: 159603

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 09.06.2010, 5:11   Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только!
О самом видео организаторы 100процентно не забудут,это и реклама ихнему продукту.
  Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только!
прикольный

Ответов: 153
Просмотров: 159603

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 09.06.2010, 5:07   Тема: ФИНВАЛ-470. Взгляд со стороны,и не только!
Интересно ,где будет место затопления? Хотелось посмотреть на эту процедуру,так как лодочка и самому нравитс ...
 
Страница 1 из 17 На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: