| Автор |
Сообщение |
Тема: чертежи прицепа |
AJIN
Ответов: 40
Просмотров: 74999
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 08.02.2011, 6:37 Тема: чертежи прицепа |
У нас ведь как - сначала критикуем, а потом разбираемся!
Прошло 3 года......  |
Тема: Техосмотр |
AJIN
Ответов: 219
Просмотров: 237128
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 19.08.2010, 13:21 Тема: Техосмотр |
Прикольно!
Я прошел техосмотр за 15 минут на три плавсредства (одна лодка моя и две товарища). причем без предъ ... |
Тема: Техосмотр |
AJIN
Ответов: 219
Просмотров: 237128
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 28.04.2010, 14:19 Тема: Техосмотр |
Нашел такую страничку. Может кому пригодится
http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=198 |
Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
AJIN
Ответов: 159
Просмотров: 162851
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 18.01.2010, 16:06 Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
Киевляне!
Кто желает участвовать - подтягиваемся в Гидропарк. Начало заплыва в 6-00! |
Тема: Анекдоты, шутки, приколы №3 |
AJIN
Ответов: 144
Просмотров: 138362
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 16.04.2009, 9:52 Тема: Анекдоты, шутки, приколы №3 |
 |
Тема: Строю почти с нуля. Помогайте |
AJIN
Ответов: 371
Просмотров: 310316
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 23.03.2009, 13:59 Тема: Строю почти с нуля. Помогайте |
| Конечно, в первую (и законную) очередь - вес. А гайцу на дороге расскажешь, как посчитать вес катера? У него один ... |
Тема: Строю почти с нуля. Помогайте |
AJIN
Ответов: 371
Просмотров: 310316
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 20.03.2009, 15:22 Тема: Строю почти с нуля. Помогайте |
| Конечно, в первую (и законную) очередь - вес. А гайцу на дороге расскажешь, как посчитать вес катера? У него один ... |
Тема: Строю почти с нуля. Помогайте |
AJIN
Ответов: 371
Просмотров: 310316
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 20.03.2009, 14:31 Тема: Строю почти с нуля. Помогайте |
По прицепу:
1. Торсионная балка под прицеп есть на 750 кг полезной нагрузки и на 1300. Я не думаю, что Амур с холоди ... |
Тема: Анекдоты, шутки, приколы №2 |
AJIN
Ответов: 133
Просмотров: 137221
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 08.01.2009, 13:27 Тема: Анекдоты, шутки, приколы №2 |
| Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, к ... |
Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
AJIN
Ответов: 159
Просмотров: 162851
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 29.12.2008, 8:08 Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
| Мы как всегда на Крещение тоже собираемся окунуться! |
Тема: Холодильник в лодке. Нужен совет |
AJIN
Ответов: 116
Просмотров: 110032
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 24.12.2008, 12:17 Тема: Холодильник в лодке. Нужен совет |
При температуре желаемой около - 5С.
Может повыше температуру поднять, а то пиво при -5 плохо льется... |
Тема: Магнитолы и акустика в лодках. Кто и как делал. |
AJIN
Ответов: 30
Просмотров: 50015
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 11.12.2008, 14:04 Тема: Магнитолы и акустика в лодках. Кто и как делал. |
В соседней теме есть фото задней части лодки, сопоставь две фотки, т.к. отдельно нет сейчас.
Фанера вроде 10мм в ... |
Тема: Музыка в крым? |
AJIN
Ответов: 6
Просмотров: 11712
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 11.12.2008, 14:02 Тема: Музыка в крым? |
| Названия точно не помню, но они специальные "морской" серии. Стоят около 80$, то ли 10 дюймов, то ли 13. |
Тема: Музыка в крым? |
AJIN
Ответов: 6
Просмотров: 11712
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 10.12.2008, 10:22 Тема: Музыка в крым? |
| Ни с какой. Делались специально для лодки. |
Тема: Магнитолы и акустика в лодках. Кто и как делал. |
AJIN
Ответов: 30
Просмотров: 50015
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 09.12.2008, 14:48 Тема: Магнитолы и акустика в лодках. Кто и как делал. |
| Мой вариант |
| |