| Автор |
Сообщение |
Тема: Лодочка Язь 3.2 кто знает |
APTEM
Ответов: 24
Просмотров: 40700
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 22.06.2008, 21:35 Тема: Лодочка Язь 3.2 кто знает |
| уже 2 года пользую язя 320 под джонсон 3.5 Если 2 человека то выходит на глисс, если 3 и больше, идет очень вяло. Я б ... |
Тема: Крым М + BF50 |
APTEM
Ответов: 43
Просмотров: 46428
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.02.2008, 13:21 Тема: Крым М + BF50 |
| Обязательно заценим! |
Тема: Крым М + BF50 |
APTEM
Ответов: 43
Просмотров: 46428
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 27.02.2008, 15:52 Тема: Крым М + BF50 |
| да лодка вышла на славу, только стекло действительно не продумано. А какая макс. скорость? |
Тема: катера terhi |
APTEM
Ответов: 18
Просмотров: 28501
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.02.2008, 11:03 Тема: катера terhi |
| Дороговато для такой лодочки. Новую нет резона брать, с мотором выйдет примерно 11000$.Может попадется подержан ... |
Тема: катера terhi |
APTEM
Ответов: 18
Просмотров: 28501
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.02.2008, 10:33 Тема: катера terhi |
| А как вам вельбот 42к? Такое самое расположение кокпита, но сделан с амг. Еще цены не нашел. |
Тема: катера terhi |
APTEM
Ответов: 18
Просмотров: 28501
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.02.2008, 10:25 Тема: катера terhi |
| Дороговато для такой лодочки. Новую нет резона брать, с мотором выйдет примерно 11000$.Может попадется подержан ... |
Тема: катера terhi |
APTEM
Ответов: 18
Просмотров: 28501
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.02.2008, 9:56 Тема: катера terhi |
Я видел цены от 5800 и выше. Где ты эти цены на
шел, это по Украине?
Я не знаю в какой валюте ты указываешь цену? Н ... |
Тема: катера terhi |
APTEM
Ответов: 18
Просмотров: 28501
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.02.2008, 9:43 Тема: катера terhi |
| Я видел цены от 5800 и выше. Где ты эти цены нашел, это по Украине? |
Тема: катера terhi |
APTEM
Ответов: 18
Просмотров: 28501
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.02.2008, 9:21 Тема: катера terhi |
| мне понравилась 4110. Но вот смущает хватит ли ей 30 л.с.? Если буду брать то двухтактник. За цену еще не звонил, пи ... |
Тема: Дракон |
APTEM
Ответов: 7
Просмотров: 9912
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 12.02.2008, 12:04 Тема: Дракон |
| Мне кажется что темп легче найти, они и в продаже чаще встречаются! |
Тема: Дракон |
APTEM
Ответов: 7
Просмотров: 9912
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 12.02.2008, 12:03 Тема: Дракон |
| я только раз встречал дракон в продаже на Украине и стоял он 6500 с 50-ым мотором в Киеве. |
Тема: катера terhi |
APTEM
Ответов: 18
Просмотров: 28501
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 12.02.2008, 12:02 Тема: катера terhi |
| Кто нибудь пробовал эти лодки на деле? Какие они из себя? У кого есть цены на эти лодки, или прайсы,а то не могу ... |
Тема: Крым покупка лодки. |
APTEM
Ответов: 20
Просмотров: 24200
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 12.02.2008, 11:57 Тема: Крым покупка лодки. |
| Поздравляю с покупкой! |
Тема: Казанка 5м3 информация |
APTEM
Ответов: 48
Просмотров: 64836
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.02.2008, 18:22 Тема: Казанка 5м3 информация |
| Для каких целей и в каком районе плавания будешь эксплуатировать даный комплект?Мотор однозначно будет слаб ... |
Тема: Мотор под Крым |
APTEM
Ответов: 27
Просмотров: 29713
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 25.12.2007, 20:03 Тема: Re: Мотор под Крым |
| если для троллинга то нужно 4 такта.Работает тихо и економично,но разнице в цене с 2 т ощутима.крыму 30 л.с. для т ... |
| |