| Автор |
Сообщение |
Тема: Стеклоочиститель на стекло. |
Bonya
Ответов: 41
Просмотров: 46734
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 22.05.2009, 10:15 Тема: Стеклоочиститель на стекло. |
| Антидождь хорошая штука. Стекают капли с боковых стекол. Или, просто, красиво выглядит машина когда она стоит ... |
Тема: Где можно покататься на моторе во время нереста? |
Bonya
Ответов: 37
Просмотров: 60735
|
Форум: Общие вопросы Добавлено: 19.05.2009, 8:36 Тема: Где можно покататься на моторе во время нереста? |
| Про цифры не скажу. А обкатать, уверен, можно в районе любого РОПа. А канал, (тоже там, в Ровжах дача) не самое лу ... |
Тема: Заклепки |
Bonya
Ответов: 7
Просмотров: 16285
|
Форум: Общие вопросы Добавлено: 19.05.2009, 8:24 Тема: Заклепки |
На Куреневке купил. Наводку дали люди кот. лодочными запчастями занимаются. Карты К. рынка нету  |
Тема: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
Bonya
Ответов: 48
Просмотров: 56302
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.05.2009, 8:19 Тема: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
| Магазинчик есть роскошный недалеко от Куреневского рынка с крепежем в т.ч. из нержавейки. Давече там накупил ... |
Тема: Краска |
Bonya
Ответов: 746
Просмотров: 716713
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 05.05.2009, 13:55 Тема: Краска |
Тоже нефарт приходится по второму разу обдирать до металла. Облазит, сука, полиуретановый лак поверх БОДИ 9 ... |
Тема: Новые штрафы на воде? |
Bonya
Ответов: 23
Просмотров: 33221
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 27.04.2009, 9:47 Тема: Новые штрафы на воде? |
| Если из двух зол (нет меры vs сухой закон), то, однозначно, лучше, сухой закон! Не тема для обсуждения, даже... |
Тема: Новые штрафы на воде? |
Bonya
Ответов: 23
Просмотров: 33221
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 27.04.2009, 9:16 Тема: Новые штрафы на воде? |
| Норма: не более 0,5 л. пива. И то, бывает, развозит мои >100 кг. Меру нада знать?! |
Тема: А где поставить лодку на хранение в Киеве? |
Bonya
Ответов: 14
Просмотров: 18990
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 22.04.2009, 12:34 Тема: А где поставить лодку на хранение в Киеве? |
| Охрана на 6-м РОПе – слабая, ес-но! Бухают. Потом спят! ... Как-то случилось: устроил импровизированую проверку ( ... |
Тема: Найдена Казанка!!!! |
Bonya
Ответов: 15
Просмотров: 34307
|
Форум: Мошенники, кражи и находки. Добавлено: 21.04.2009, 8:35 Тема: Найдена Казанка!!!! |
... про эхолот. Подумал что нашлись злоумышленники успели затопить лодку.
Удача! |
Тема: А где поставить лодку на хранение в Киеве? |
Bonya
Ответов: 14
Просмотров: 18990
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 21.04.2009, 8:27 Тема: А где поставить лодку на хранение в Киеве? |
Оболонь. РОП-6. 80 грн/мес. (за 4,5 метра).
P.S. будут сильно @$#% мозги, мол, не берем новых лодок... |
Тема: Лодочка Язь 3.2 кто знает |
Bonya
Ответов: 24
Просмотров: 40723
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.06.2008, 13:07 Тема: Лодочка Язь 3.2 кто знает |
| был такой опыт: 5 чел + шмурдяк + Салют! Повезло. Проплыли 20 м. сдох мотор. Выгнали девушку с мотором домой. Иначе ... |
Тема: Что лучше брать: Honda BF-50 или Suzuki DF-50? |
Bonya
Ответов: 30
Просмотров: 53036
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 07.05.2008, 16:17 Тема: Что лучше брать: Honda BF-50 или Suzuki DF-50? |
| Очень редко аккумулятор садится настолько чтобы перестала работать электроника и бензонасос. А вот стартер, ... |
Тема: Так можно на воду или нет? |
Bonya
Ответов: 28
Просмотров: 32120
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 09.04.2008, 9:55 Тема: а карту слабо |
| карту бы опубликовали! Тут можно, с такого-то числа, такой-то цвет... Вообще плохо все. Нельзя получить достовер ... |
Тема: Свидетельства на управление судами (Киев) |
Bonya
Ответов: 52
Просмотров: 64259
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 06.03.2008, 13:59 Тема: Свидетельства на управление судами (Киев) |
| Сейчас идёт запись на 31 марта. Стоит, порядка, 609+200+60 (река-море, до 75 л.с.). Оленівська, 25. М. ТГШ |
Тема: Пескоструй, хорошо или плохо??? |
Bonya
Ответов: 51
Просмотров: 60004
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 01.02.2008, 19:28 Тема: Пескоструй, хорошо или плохо??? |
| Я испробовал на своей Казанке смывку + шетку на болгарку но не металическую а мягкую "Пиранья". Получилос ... |
| |