| Автор |
Сообщение |
Тема: Д/У от "Казанки" |
CALIMBO
Ответов: 15
Просмотров: 20708
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 09.08.2009, 9:05 Тема: Д/У от "Казанки" |
Калужских есть две в отличном состоянии.(Наверное,они и имеются в виду?)Интересно-сливайся на е-маил.
kaboverde@ukr.n ... |
Тема: Двигатель для Прогреса 2м - вихрь или нептун |
CALIMBO
Ответов: 55
Просмотров: 74982
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 21.03.2008, 16:12 Тема: Двигатель для Прогреса 2м - вихрь или нептун |
| Паша,родной,остынь.Просто мне очень возмутителен факт сравнения корвьего г?на с козьим.А когда человек тебе ч ... |
Тема: Двигатель для Прогреса 2м - вихрь или нептун |
CALIMBO
Ответов: 55
Просмотров: 74982
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 21.03.2008, 13:43 Тема: Двигатель для Прогреса 2м - вихрь или нептун |
| Если с денежкой пока туго,то постарайся поискать кроме небздуна все же вихрь-25 ,но очень желательно на кругло ... |
Тема: Sail - брать или не брать? Вот в чём вопрос... |
CALIMBO
Ответов: 49
Просмотров: 52164
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 16.03.2008, 14:33 Тема: Sail - брать или не брать? Вот в чём вопрос... |
| Какая новая тема,мусчины,тема висит с 23 января.А вот цена действительно новая,уменьшенная,так сказать. |
Тема: Sail - брать или не брать? Вот в чём вопрос... |
CALIMBO
Ответов: 49
Просмотров: 52164
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.03.2008, 18:00 Тема: Sail - брать или не брать? Вот в чём вопрос... |
| Затем,что в эпоху тырнета на***вать людей нужно технично и,определенно,изощренней чем раньше.Кто не понял этог ... |
Тема: Sail - брать или не брать? Вот в чём вопрос... |
CALIMBO
Ответов: 49
Просмотров: 52164
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.03.2008, 16:52 Тема: Sail - брать или не брать? Вот в чём вопрос... |
| А вот был сегодня в одном маленьком магазинчике(на новоивановском рынке,кременчужане знают),так там цена сей ... |
Тема: Лодка под 10 Honda |
CALIMBO
Ответов: 27
Просмотров: 33951
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 13.03.2008, 16:15 Тема: Лодка под 10 Honda |
| Сцылочку дал бы на сайт этой конторы,оно,глядишь и пойдет веселей(обсуждение) |
Тема: Коррозия на Прогрессе 4 |
CALIMBO
Ответов: 19
Просмотров: 37830
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.03.2008, 16:41 Тема: Коррозия на Прогрессе 4 |
| Не только слышали,а и видели,и работали им же.Штука достойная,продается в комплекте с кислотным отвердителем, ... |
Тема: Хочу моторчик. |
CALIMBO
Ответов: 78
Просмотров: 69171
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 08.03.2008, 16:08 Тема: Хочу моторчик. |
| Софистика,софистика...Ребята,поймите-рынок-страшная штука,где дешевле-там и купят.Будет сыч дешевле-его купят ... |
Тема: Топливный бак на Крым |
CALIMBO
Ответов: 6
Просмотров: 10826
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.02.2008, 16:02 Тема: Топливный бак на Крым |
| Никаких подгонок не нужно.Становится лихо.В задней переборке надо прорезать дырку,чтоб родную горловину про ... |
Тема: Усиление транца (фото) |
CALIMBO
Ответов: 55
Просмотров: 99019
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 17.02.2008, 19:12 Тема: Усиление транца (фото) |
| Не проблема-то-не проблема,однако цены НА ВСЕ МОТОРЫ уже плавно стартанули вверх.Моторы надо покупать с ноябр ... |
Тема: Усиление транца (фото) |
CALIMBO
Ответов: 55
Просмотров: 99019
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 17.02.2008, 8:20 Тема: Усиление транца (фото) |
| Да,пожалуй ты прав.Однако и на учет моторчик без документов поставить можно за умеренную взятку.А можно и не с ... |
Тема: Топливный бак на Крым |
CALIMBO
Ответов: 6
Просмотров: 10826
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 17.02.2008, 8:17 Тема: Топливный бак на Крым |
| Автомобиль "Запорожец"-968 продолжает активно поставлять крымоводам свои баки.В аккурат за спинкой задне ... |
Тема: Усиление транца (фото) |
CALIMBO
Ответов: 55
Просмотров: 99019
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 16.02.2008, 10:40 Тема: Усиление транца (фото) |
| 1.Левый-это что имеется ввиду?На коленке в подвале собранный из вторячков?Так никто этой ерундой заниматься н ... |
Тема: Шестерочный тахометр на Тох-30 2т |
CALIMBO
Ответов: 8
Просмотров: 10373
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.02.2008, 18:02 Тема: Шестерочный тахометр на Тох-30 2т |
| Вовчик,спасибо,конечно,но аеропланный тахометр мне не подходит.Ну посуди сам:вольтметр,температура воды,уро ... |
| |