| Автор |
Сообщение |
Тема: Сегодня, был на рыбалке. |
Canek
Ответов: 1050
Просмотров: 1099790
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 10.08.2012, 15:25 Тема: Сегодня, был на рыбалке. |
Странник подскажите, какой прогой фильм монтировали??
спс. |
Тема: Южанка. Выбор двигателя |
Canek
Ответов: 85
Просмотров: 74596
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 03.01.2011, 9:31 Тема: Южанка. Выбор двигателя |
| скажу по другому: кавитационная плита должна быть ниже днища лодки, зазор этот должен быть до 5-6 см. из этого с ... |
Тема: Made in Japan ??? |
Canek
Ответов: 59
Просмотров: 59378
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 23.05.2010, 19:57 Тема: Made in Japan ??? |
Где сделаны лодочные моторы?
Нигде на официальных сайтах производителей лодочных моторов, либо же в печа ... |
Тема: Ветерок 8 |
Canek
Ответов: 8
Просмотров: 32768
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 13.11.2009, 14:55 Тема: Ветерок 8 |
| прикупить можно [url=http://sail.com.ua/articles/motor-sssr.html]тут |
Тема: Российские моторы в Украине |
Canek
Ответов: 36
Просмотров: 40887
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 20.10.2009, 20:08 Тема: Российские моторы в Украине |
вот посмотрите здесь http://sail.com.ua/articles/motor-sssr.html
довольно не плохие цены |
Тема: Владельцы Мерков 40 EFI - расход |
Canek
Ответов: 10
Просмотров: 10829
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 22.09.2009, 13:05 Тема: Владельцы Мерков 40 EFI - расход |
по объему тоже не покатит: у 25 и 30 объемы одинаковые а расход разный
вообщем надо ждать сообщение того, к ... |
Тема: Владельцы Мерков 40 EFI - расход |
Canek
Ответов: 10
Просмотров: 10829
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 22.09.2009, 10:01 Тема: Владельцы Мерков 40 EFI - расход |
| ну 25тка карбюраторная 2х цилиндрова, а 40вка инжекторная 3х цилиндровая... так что линейную зависимость тут стр ... |
Тема: Владельцы Мерков 40 EFI - расход |
Canek
Ответов: 10
Просмотров: 10829
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 22.09.2009, 8:31 Тема: Владельцы Мерков 40 EFI - расход |
у одного человечка 25-расход 4л\час при максималке (лодка яжанка, винт не знаю)
можно предположить теоретическ ... |
| |