| Автор |
Сообщение |
Тема: Bayliner 2452, советы по эксплуатации |
Chestr777
Ответов: 16
Просмотров: 40625
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 03.09.2011, 17:45 Тема: Bayliner 2452, советы по эксплуатации |
В продолжении темы про винт и скорость:
Стоял 3-х лопастный винт 17х15, при загрузке 2-3 человека раскручивал дв ... |
Тема: Bayliner 2452, советы по эксплуатации |
Chestr777
Ответов: 16
Просмотров: 40625
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 01.09.2011, 16:02 Тема: Bayliner 2452, советы по эксплуатации |
Спасибо за поздравления и дельные советы!
2Дэн: ссылка не работает
Сегодня замерил раход топлива, неприя ... |
Тема: Bayliner 2452, советы по эксплуатации |
Chestr777
Ответов: 16
Просмотров: 40625
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 01.09.2011, 8:10 Тема: Bayliner 2452, советы по эксплуатации |
Добрый день уважаемый участники форума
Вот уже 2-й день читаю ваш форум и радуюсь - очень много интересных ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя |
|