| Автор |
Сообщение |
Тема: Форточка на Неман 2 |
Compozitor
Ответов: 61
Просмотров: 69495
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 28.02.2009, 19:34 Тема: Форточка на Неман 2 |
| Добрый вечер Влад не совсем понял вашу идею если не сложно еще раз или какой либо чертеж плиз выложите. С Ув. |
Тема: Форточка на Неман 2 |
Compozitor
Ответов: 61
Просмотров: 69495
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 09.02.2009, 20:04 Тема: Форточка на Неман 2 |
| Фотки выложи плиз |
Тема: Форточка на Неман 2 |
Compozitor
Ответов: 61
Просмотров: 69495
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 07.02.2009, 20:43 Тема: Форточка на Неман 2 |
| F25 привет. У меня тоже Неман 2. Если не трудно скинь фотки, интересно как форточку делают. Удачи |
Тема: Якорная Лебедка?????? |
Compozitor
Ответов: 580
Просмотров: 677275
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 21.01.2009, 20:43 Тема: Якорная Лебедка?????? |
| По поводу кнопки под минкоту, нужно делать дле кнопки, чтобы при нажатии оных одноврименно якорь опускался на ... |
Тема: Кто охотится или владеет ружьми МЦ, отзовитесь |
Compozitor
Ответов: 17
Просмотров: 34475
|
Форум: Охота Добавлено: 27.12.2008, 7:35 Тема: Кто охотится или владеет ружьми МЦ, отзовитесь |
| В 1946 г при Тульском оружейном заводе было создано Центральное конструкторское исследовательское бюро спорт ... |
Тема: Жереховые приманкии. |
Compozitor
Ответов: 7
Просмотров: 12727
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 24.12.2008, 8:30 Тема: Жереховые приманкии. |
| Там три или четыре стикбейта это переделаные воблеры класса минноу. Я бы в этот набор добавил тонущую миношку ... |
Тема: Кто охотится или владеет ружьми МЦ, отзовитесь |
Compozitor
Ответов: 17
Просмотров: 34475
|
Форум: Охота Добавлено: 23.12.2008, 11:25 Тема: Кто охотится или владеет ружьми МЦ, отзовитесь |
| ружье этой модели очень требовательно к боеприпасам и его нужно смазывать маслом соответствущим сезону, осо ... |
Тема: Краска |
Compozitor
Ответов: 746
Просмотров: 716627
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 27.11.2008, 7:47 Тема: Краска |
| Подскажите а где в Киеве можно найти ВЛ 023 |
Тема: 30 Тоха четырехтактная |
Compozitor
Ответов: 5
Просмотров: 8117
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.04.2008, 6:55 Тема: 30 Тоха четырехтактная |
| Скажу чесно сначала хотел 30 ямаху но с тримом только начиная с 40 сил, про хонду 30 рассказали мало приятного ну ... |
Тема: 30 Тоха четырехтактная |
Compozitor
Ответов: 5
Просмотров: 8117
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 23.04.2008, 4:08 Тема: 30 Тоха четырехтактная |
| Добрый день уважаемые форумчане, вот приобрел Неман 2 хочу поставить четырехтактную Тоху в 30 лошадок. Кто мож ... |
| |