| Автор |
Сообщение |
Тема: Мотор Parsun |
DDD
Ответов: 147
Просмотров: 190632
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 06.12.2013, 21:57 Тема: Мотор Parsun |
| Редуктор лежит у меня. Проверяли по быстрому, поскольку был занят немного другой работой. Травить редуктор на ... |
Тема: Мотор TOHATSU и год его выпуска |
DDD
Ответов: 2
Просмотров: 7921
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.05.2011, 21:10 Тема: Мотор TOHATSU и год его выпуска |
| http://brig-ltd.com/forum2/index.php?topic=840.0 |
Тема: Yamaha 50 ! Ваше мнение ??? |
DDD
Ответов: 55
Просмотров: 53569
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 09.05.2010, 11:28 Тема: Yamaha 50 ! Ваше мнение ??? |
| Японский мотор из Японии... После солёной воды его хрен разберешь, даже сальники не поменяешь, все прикипело, т ... |
Тема: ГБО НА ЛОДКЕ? |
DDD
Ответов: 105
Просмотров: 92352
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 08.09.2009, 18:08 Тема: ГБО НА ЛОДКЕ? |
| Года 3 назад на форуме Катеров и Яхт, кажется в разделе двигателей уже была такая тема, интересующиеся могут п ... |
Тема: Замки для подвесных моторов |
DDD
Ответов: 8
Просмотров: 11045
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.08.2009, 21:41 Тема: Замки для подвесных моторов |
Вот здесь подобную тему уже несколько лет обсасывают...
http://katera.ru/forum/index.php?showtopic=8353 |
Тема: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
DDD
Ответов: 22
Просмотров: 44295
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 25.05.2009, 15:09 Тема: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
| Спасибо за ссылки, но у меня это все есть... Я в сервисе работаю. |
Тема: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
DDD
Ответов: 22
Просмотров: 44295
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.05.2009, 20:18 Тема: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
| Честно... ни разу не видел. У меня все моторы были только с трубкой №20 а пробку №5 ни разу не видел, в основном б ... |
Тема: Suzuki DF2.5 SoS!!!! |
DDD
Ответов: 9
Просмотров: 17281
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.05.2009, 20:03 Тема: Suzuki DF2.5 SoS!!!! |
| А стакан помпы из корпуса помпы вынимается? Если он вплавлен, то могло забиться отверстие развоздушки и тогда ... |
Тема: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
DDD
Ответов: 22
Просмотров: 44295
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.05.2009, 11:38 Тема: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
| В пробке? Там обычно рядом с ней отверстие было, еще и пластмассовый наконечник напрессован был. В конце канал ... |
Тема: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
DDD
Ответов: 22
Просмотров: 44295
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 23.05.2009, 6:59 Тема: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
| Вот рядом с этой пробкой 2 ( на магистрали нагнетания) и находится контролька ( в самом конце канала, в уголочке ... |
Тема: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
DDD
Ответов: 22
Просмотров: 44295
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 22.05.2009, 20:50 Тема: Suzuki DF5, как добраться до помпы? или может дело не в этом |
| Что имеется в виду под заглушкой? Резиновая заглушка на "ноге" или винт с крестом под PZ3 рядом с трубкой &qu ... |
Тема: Проблема с тримом |
DDD
Ответов: 8
Просмотров: 12833
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 13.05.2009, 20:29 Тема: Проблема с тримом |
| За шесть лет работы с моторами я эту гидравлику ни разу не разбирал. Только один раз менял электромотор трима, ... |
Тема: Проблема с тримом |
DDD
Ответов: 8
Просмотров: 12833
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 12.05.2009, 18:51 Тема: Проблема с тримом |
| А пару раз его (винт) туда-сюда... у меня так было один раз. Хотя могут и клапана в гидравлике малость травить, сл ... |
Тема: Проблема с тримом |
DDD
Ответов: 8
Просмотров: 12833
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.05.2009, 20:36 Тема: Проблема с тримом |
| Не совсем понял описание процесса, но если трим понемногу травит, то проблема может быть в винте ручного подъ ... |
Тема: Что выбрать ! |
DDD
Ответов: 48
Просмотров: 52507
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 08.05.2009, 20:58 Тема: Что выбрать ! |
| Хмм... Года 4 назад киевские дилеры Меркури запустили утку в журнале Фарватер ( у меня этот номер до сих пор леж ... |
| |