| Автор |
Сообщение |
Тема: Tohatsu 9.8 или Nissan 9.8 ??? |
DIZ
Ответов: 30
Просмотров: 62701
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 12.08.2009, 17:44 Тема: Tohatsu 9.8 или Nissan 9.8 ??? |
Slavik, Ниссан, это дочка Тохатцу, с автоконцерном Ниссан ничего общего не имеет...
Да ладно Вам , заходим на оф.са ... |
Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО |
DIZ
Ответов: 5
Просмотров: 11395
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.08.2008, 6:49 Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО |
Себе , на крым , я тоже поставил зеленое.
1. мне так нравится больше
2. против солнца удобно (голову ниже) , ночью ... |
Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение |
DIZ
Ответов: 96
Просмотров: 142915
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 04.08.2008, 19:58 Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение |
| Дал на пробу человеку SE300 и SE200 на 70л.с. на каком-то португальском пластике, стаяли до этого греческие лализасы ... |
Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО |
DIZ
Ответов: 5
Просмотров: 11395
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 04.08.2008, 19:47 Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО |
| сам попробовал, совсем неплохо , волну нечувствует , повороты очень хорошо , вообщем оригинальная лодка. |
Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение |
DIZ
Ответов: 96
Просмотров: 142915
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.07.2008, 8:30 Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение |
Ок
Исправляюсь. У меня крым и Х50 с тримом (клин стоит).
У отца крым с В-30 на выносном транце (при покупке лодка ... |
Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО |
DIZ
Ответов: 5
Просмотров: 11395
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 30.07.2008, 6:42 Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО |
| Уже мотор обкатан. 5500 - 5600 мах. У хозяина есть еще и крым , доволен , говорит что никакого сравнения , по волне , п ... |
Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение |
DIZ
Ответов: 96
Просмотров: 142915
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.07.2008, 6:39 Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение |
У меня крым с клепанным днищем , гидрофойлы поставил сразу. Выход на глис мгновенный.
На острове снял - дал отц ... |
Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО |
DIZ
Ответов: 5
Просмотров: 11395
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 27.07.2008, 19:52 Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО |
Лодка была голая ни стекла , ни ... , киль в носовой части заменен полностью.
http://i.io.ua/img_aa/large/0504/60/05046065.jpg
http://i.io.ua ... |
Тема: SAIL - кто-то может уже сказать что-то конкретное?! |
DIZ
Ответов: 48
Просмотров: 46154
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.07.2008, 19:19 Тема: SAIL - кто-то может уже сказать что-то конкретное?! |
| Про трим слышу впервые , осенью должны прийти с короткой ногой и с эл.стартером. |
Тема: трим он же гидравлический подьем |
DIZ
Ответов: 11
Просмотров: 15999
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 21.06.2008, 9:00 Тема: трим он же гидравлический подьем |
вчера смотрел сервис мануал на сузу 40-50дф , в триме есть шок-клапан для таких случаев.
по хонде пока не знаю , н ... |
Тема: Казанка 5м2 |
DIZ
Ответов: 45
Просмотров: 62428
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 21.06.2008, 8:34 Тема: Казанка 5м2 |
Очень интересно скорость/обороты на данном комплекте.
У себя винт поменял на 15-й. 13-й - имхо сильно грузовой.
... |
Тема: Казанка 5м2 |
DIZ
Ответов: 45
Просмотров: 62428
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 20.06.2008, 19:45 Тема: Казанка 5м2 |
Очень интересно скорость/обороты на данном комплекте.
У себя винт поменял на 15-й. 13-й - имхо сильно грузовой.
... |
Тема: Казанка 5м2 |
DIZ
Ответов: 45
Просмотров: 62428
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.06.2008, 7:06 Тема: Казанка 5м2 |
мой бюджет : гофра 5грн м.п. + хомуты , никаких переходников , все.
примерно 15 грн. |
Тема: Казанка 5м2 |
DIZ
Ответов: 45
Просмотров: 62428
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 17.06.2008, 6:18 Тема: Казанка 5м2 |
Гофра на любом авторынке , диаметр точно не помню , 30-40мм что ли ,все на хомутах.
Груша с бензошлангом у меня в т ... |
Тема: Казанка 5м2 |
DIZ
Ответов: 45
Просмотров: 62428
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 15.06.2008, 17:21 Тема: Казанка 5м2 |
| У меня вот так |
| |