Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 48
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: Tohatsu 9.8 или Nissan 9.8 ???
DIZ

Ответов: 30
Просмотров: 62701

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 12.08.2009, 17:44   Тема: Tohatsu 9.8 или Nissan 9.8 ???
Slavik, Ниссан, это дочка Тохатцу, с автоконцерном Ниссан ничего общего не имеет...
Да ладно Вам , заходим на оф.са ...
  Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО
DIZ

Ответов: 5
Просмотров: 11395

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 18.08.2008, 6:49   Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО
Себе , на крым , я тоже поставил зеленое.
1. мне так нравится больше
2. против солнца удобно (голову ниже) , ночью ...
  Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение
DIZ

Ответов: 96
Просмотров: 142915

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 04.08.2008, 19:58   Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение
Дал на пробу человеку SE300 и SE200 на 70л.с. на каком-то португальском пластике, стаяли до этого греческие лализасы ...
  Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО
DIZ

Ответов: 5
Просмотров: 11395

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 04.08.2008, 19:47   Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО
сам попробовал, совсем неплохо , волну нечувствует , повороты очень хорошо , вообщем оригинальная лодка.
  Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение
DIZ

Ответов: 96
Просмотров: 142915

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 30.07.2008, 8:30   Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение
Ок
Исправляюсь. У меня крым и Х50 с тримом (клин стоит).
У отца крым с В-30 на выносном транце (при покупке лодка ...
  Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО
DIZ

Ответов: 5
Просмотров: 11395

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 30.07.2008, 6:42   Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО
Уже мотор обкатан. 5500 - 5600 мах. У хозяина есть еще и крым , доволен , говорит что никакого сравнения , по волне , п ...
  Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение
DIZ

Ответов: 96
Просмотров: 142915

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 30.07.2008, 6:39   Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение
У меня крым с клепанным днищем , гидрофойлы поставил сразу. Выход на глис мгновенный.
На острове снял - дал отц ...
  Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО
DIZ

Ответов: 5
Просмотров: 11395

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 27.07.2008, 19:52   Тема: ВОРОНЕЖ+BF50 ФОТО
Лодка была голая ни стекла , ни ... , киль в носовой части заменен полностью.
http://i.io.ua/img_aa/large/0504/60/05046065.jpg
http://i.io.ua ...
  Тема: SAIL - кто-то может уже сказать что-то конкретное?!
DIZ

Ответов: 48
Просмотров: 46154

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 27.07.2008, 19:19   Тема: SAIL - кто-то может уже сказать что-то конкретное?!
Про трим слышу впервые , осенью должны прийти с короткой ногой и с эл.стартером.
  Тема: трим он же гидравлический подьем
DIZ

Ответов: 11
Просмотров: 15999

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 21.06.2008, 9:00   Тема: трим он же гидравлический подьем
вчера смотрел сервис мануал на сузу 40-50дф , в триме есть шок-клапан для таких случаев.
по хонде пока не знаю , н ...
  Тема: Казанка 5м2
DIZ

Ответов: 45
Просмотров: 62428

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 21.06.2008, 8:34   Тема: Казанка 5м2
Очень интересно скорость/обороты на данном комплекте.
У себя винт поменял на 15-й. 13-й - имхо сильно грузовой.
...
  Тема: Казанка 5м2
DIZ

Ответов: 45
Просмотров: 62428

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 20.06.2008, 19:45   Тема: Казанка 5м2
Очень интересно скорость/обороты на данном комплекте.
У себя винт поменял на 15-й. 13-й - имхо сильно грузовой.
...
  Тема: Казанка 5м2
DIZ

Ответов: 45
Просмотров: 62428

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 18.06.2008, 7:06   Тема: Казанка 5м2
мой бюджет : гофра 5грн м.п. + хомуты , никаких переходников , все.
примерно 15 грн.
  Тема: Казанка 5м2
DIZ

Ответов: 45
Просмотров: 62428

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 17.06.2008, 6:18   Тема: Казанка 5м2
Гофра на любом авторынке , диаметр точно не помню , 30-40мм что ли ,все на хомутах.
Груша с бензошлангом у меня в т ...
  Тема: Казанка 5м2
DIZ

Ответов: 45
Просмотров: 62428

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 15.06.2008, 17:21   Тема: Казанка 5м2
У меня вот так
 
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: