| Автор |
Сообщение |
Тема: "Вихрь"-40 как Вы думаете стоит ли над этим работа |
Do-cent
Ответов: 63
Просмотров: 99077
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.11.2010, 15:22 Тема: "Вихрь"-40 как Вы думаете стоит ли над этим работа |
| Это будет продолжаться вечно! Почитайте тему- На каком расстоянии от берега утопить Вихрь. Хорошая тема ИМХО ... |
Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Do-cent
Ответов: 63
Просмотров: 97830
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.10.2010, 18:40 Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
2/8 лутше
__________
Казанка 1 Yamaxa 8 endyro
Чем ?
Не обращай внимание, это спам! Человек балуется.
 |
Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить. |
Do-cent
Ответов: 70
Просмотров: 66957
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 25.10.2010, 18:41 Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить. |
Вихри новой сборки, как и ружья не выдерживают никакой критики. Сталь и сборка гавно. И нафига
+1 на 100% |
Тема: Бородатая тема 4 или 2.Но теперь,качественно-новая. |
Do-cent
Ответов: 38
Просмотров: 35338
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 25.10.2010, 18:32 Тема: Бородатая тема 4 или 2.Но теперь,качественно-новая. |
| сколько его семидесятая суза жрёт а он мне отвечает что до Запорожья и обратно 20 литров получится.Ну икак пот ... |
Тема: зависит ли расход от объема |
Do-cent
Ответов: 80
Просмотров: 66796
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 25.10.2010, 7:07 Тема: зависит ли расход от объема |
| То Доцент. Давайте не забывать. что 2 тактник топливо не сжигает больше, он его выплёвывает больше в выхлопное ... |
Тема: зависит ли расход от объема |
Do-cent
Ответов: 80
Просмотров: 66796
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.10.2010, 18:17 Тема: зависит ли расход от объема |
TO DO-cent! Насколько мне известно в Фомуле 1 обороты достигают 19 тысяч , а не 10 000.
может быть, не спорю, лично не зам ... |
Тема: зависит ли расход от объема |
Do-cent
Ответов: 80
Просмотров: 66796
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.10.2010, 9:24 Тема: зависит ли расход от объема |
| ...Потом на ту же лодку ставим 40 л.с. и разгоняем до той же скорости, но за счет большей кубатуры и возможности п ... |
Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Do-cent
Ответов: 63
Просмотров: 97830
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.10.2010, 7:34 Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
У него Мотор Сич 40 и его данные к нему пожалуйста.
Написал ему в почту уже как 2 недели с просьбой раскрыть нов ... |
Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Do-cent
Ответов: 63
Просмотров: 97830
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 18.10.2010, 10:40 Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Поздравляю с решением актуального вопроса! Теперь катание в кайф?
И выход на глисс должен быть нормальный и с ... |
Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Do-cent
Ответов: 63
Просмотров: 97830
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 16.10.2010, 18:08 Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Спешу отписаться - винт 10,5 шаг 13 - О ЧУДО !
2 тушки по 110 кг, аммуниция, плюс 10-ти летний киндер в довесок - об ... |
Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Do-cent
Ответов: 63
Просмотров: 97830
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 14.10.2010, 7:53 Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
....лодка роет носом и обороты 4400, поднял нос - 5400ё.
Ради чистоты эксперимента я таки поставлю 13 винт, а напарн ... |
Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Do-cent
Ответов: 63
Просмотров: 97830
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 13.10.2010, 16:00 Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Вы зря не до оцениваете работу с днищем, так как убрав рытьё носом у Вас и отношение к винтам изменится...
согл ... |
Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Do-cent
Ответов: 63
Просмотров: 97830
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 13.10.2010, 7:13 Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
| Теоретически всё верно, но нужно начать с лодки иначе (подбор винта) бесполезная трата денег. У моего друга та ... |
Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Do-cent
Ответов: 63
Просмотров: 97830
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 12.10.2010, 15:19 Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Винт с шагом 12 самое то(я это написал в самом начале), тут нужно корпус подправить и всё.Это он плужит.
Руслан, ... |
Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Do-cent
Ответов: 63
Просмотров: 97830
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 12.10.2010, 11:32 Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта. |
Допустим, приклепаю килечки/ или не приклепаю в следующем году.
Но что с винтом сейчас то делать, менять на 10,5 ... |
| |