Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 30
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: "Вихрь"-40 как Вы думаете стоит ли над этим работа
Do-cent

Ответов: 63
Просмотров: 99077

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 27.11.2010, 15:22   Тема: "Вихрь"-40 как Вы думаете стоит ли над этим работа
Это будет продолжаться вечно! Почитайте тему- На каком расстоянии от берега утопить Вихрь. Хорошая тема ИМХО ...
  Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Do-cent

Ответов: 63
Просмотров: 97830

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 27.10.2010, 18:40   Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.


2/8 лутше

__________
Казанка 1 Yamaxa 8 endyro

Чем ?
Не обращай внимание, это спам! Человек балуется. Зол

Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
  Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить.
Do-cent

Ответов: 70
Просмотров: 66957

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 25.10.2010, 18:41   Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить.
Вихри новой сборки, как и ружья не выдерживают никакой критики. Сталь и сборка гавно. И нафига В недоумении
+1 на 100%
  Тема: Бородатая тема 4 или 2.Но теперь,качественно-новая.
Do-cent

Ответов: 38
Просмотров: 35338

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 25.10.2010, 18:32   Тема: Бородатая тема 4 или 2.Но теперь,качественно-новая.
сколько его семидесятая суза жрёт а он мне отвечает что до Запорожья и обратно 20 литров получится.Ну икак пот ...
  Тема: зависит ли расход от объема
Do-cent

Ответов: 80
Просмотров: 66796

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 25.10.2010, 7:07   Тема: зависит ли расход от объема
То Доцент. Давайте не забывать. что 2 тактник топливо не сжигает больше, он его выплёвывает больше в выхлопное ...
  Тема: зависит ли расход от объема
Do-cent

Ответов: 80
Просмотров: 66796

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 24.10.2010, 18:17   Тема: зависит ли расход от объема
TO DO-cent! Насколько мне известно в Фомуле 1 обороты достигают 19 тысяч , а не 10 000.
может быть, не спорю, лично не зам ...
  Тема: зависит ли расход от объема
Do-cent

Ответов: 80
Просмотров: 66796

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 24.10.2010, 9:24   Тема: зависит ли расход от объема
...Потом на ту же лодку ставим 40 л.с. и разгоняем до той же скорости, но за счет большей кубатуры и возможности п ...
  Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Do-cent

Ответов: 63
Просмотров: 97830

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 24.10.2010, 7:34   Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
У него Мотор Сич 40 и его данные к нему пожалуйста.
Написал ему в почту уже как 2 недели с просьбой раскрыть нов ...
  Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Do-cent

Ответов: 63
Просмотров: 97830

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 18.10.2010, 10:40   Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Поздравляю с решением актуального вопроса! Теперь катание в кайф?
И выход на глисс должен быть нормальный и с ...
  Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Do-cent

Ответов: 63
Просмотров: 97830

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 16.10.2010, 18:08   Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Спешу отписаться - винт 10,5 шаг 13 - О ЧУДО ! Весело
2 тушки по 110 кг, аммуниция, плюс 10-ти летний киндер в довесок - об ...
  Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Do-cent

Ответов: 63
Просмотров: 97830

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 14.10.2010, 7:53   Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
....лодка роет носом и обороты 4400, поднял нос - 5400ё.


Ради чистоты эксперимента я таки поставлю 13 винт, а напарн ...
  Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Do-cent

Ответов: 63
Просмотров: 97830

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 13.10.2010, 16:00   Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Вы зря не до оцениваете работу с днищем, так как убрав рытьё носом у Вас и отношение к винтам изменится...
согл ...
  Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Do-cent

Ответов: 63
Просмотров: 97830

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 13.10.2010, 7:13   Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Теоретически всё верно, но нужно начать с лодки иначе (подбор винта) бесполезная трата денег. У моего друга та ...
  Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Do-cent

Ответов: 63
Просмотров: 97830

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 12.10.2010, 15:19   Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Винт с шагом 12 самое то(я это написал в самом начале), тут нужно корпус подправить и всё.Это он плужит.
Руслан, ...
  Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Do-cent

Ответов: 63
Просмотров: 97830

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 12.10.2010, 11:32   Тема: Прогресс2 + YAMAHA 30 HWCS. Выбор винта.
Допустим, приклепаю килечки/ или не приклепаю в следующем году.
Но что с винтом сейчас то делать, менять на 10,5 ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: