| Автор |
Сообщение |
Тема: Киль и жёсткое дно на Sportex Шельф 270 |
Drinkins
Ответов: 16
Просмотров: 33278
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 11.06.2009, 13:39 Тема: Киль и жёсткое дно на Sportex Шельф 270 |
Вот прицепляю фотки как я еду с родными сланями, фоткали поздней осенью, соответственно шмоток больше.
это на ... |
Тема: Киль и жёсткое дно на Sportex Шельф 270 |
Drinkins
Ответов: 16
Просмотров: 33278
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 04.06.2009, 8:13 Тема: Киль и жёсткое дно на Sportex Шельф 270 |
| Без жёсткого дна лодка шла на глиссе 16 км/ч, мерял ЖПСом, двиг у меня 2,5 сузука 4Т, с жёстким дном лодка уже едет ... |
Тема: Киль и жёсткое дно на Sportex Шельф 270 |
Drinkins
Ответов: 16
Просмотров: 33278
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 02.06.2009, 12:52 Тема: Киль и жёсткое дно на Sportex Шельф 270 |
| Сделал себе жёсткое дно! Ходовые качества увеличились, легче выходит на глиссер. Пока не делал киль, в планах ... |
Тема: Лодка под 10 Honda |
Drinkins
Ответов: 27
Просмотров: 33922
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 16.10.2008, 13:44 Тема: Лодка под 10 Honda |
| 10-ки на крым не хватит, хотя толкать и мелкий сможет, эт я понимаю. Но на глис стать будет видимо невозможно. Я с ... |
Тема: ДУ для Honda DF 20 |
Drinkins
Ответов: 5
Просмотров: 7370
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 08.10.2008, 11:44 Тема: ДУ для Honda DF 20 |
как только попаду на причал и опробую, обязательно отпишу с фотками, вроде получилось у меня.  |
Тема: ДУ для Honda DF 20 |
Drinkins
Ответов: 5
Просмотров: 7370
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 06.10.2008, 7:45 Тема: ДУ для Honda DF 20 |
А можно фото выложить или на мыло?я тогда сориентируюсь быстрее что к чему.
Дело в том что вроде как нету на нё ... |
Тема: ДУ для Honda DF 20 |
Drinkins
Ответов: 5
Просмотров: 7370
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 04.10.2008, 18:00 Тема: ДУ для Honda DF 20 |
| Может кто делал уже ДУ для Honda DF 20 румпельной. Стоит моторчик на Крыме, есть ДУ со всеми тросами для вихря, есть ... |
Тема: Киль и жёсткое дно на Sportex Шельф 270 |
Drinkins
Ответов: 16
Просмотров: 33278
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 01.04.2008, 10:10 Тема: Re: Киль и жёсткое дно на Sportex Шельф 270 |
А какой смысл? Как по мне, 270 Это коротковато будет, не проще ли не морочить яйца и купить что хочется.
Душа же ... |
Тема: Киль и жёсткое дно на Sportex Шельф 270 |
Drinkins
Ответов: 16
Просмотров: 33278
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 01.04.2008, 8:42 Тема: Киль и жёсткое дно на Sportex Шельф 270 |
| Появилась идейка по поводу жёсткого дна на свою лодку. Сделать из водостойкой фанеры, и добавить надувной кил ... |
Тема: Лодка под 10 Honda |
Drinkins
Ответов: 27
Просмотров: 33922
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 27.03.2008, 14:37 Тема: Лодка под 10 Honda |
| Сколько в Вас веса дринкинс, что Вы с двух сильным моторчиком на глисер выходите. Или устарел я. Может сейчас т ... |
Тема: Лодка под 10 Honda |
Drinkins
Ответов: 27
Просмотров: 33922
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 27.03.2008, 13:34 Тема: Лодка под 10 Honda |
| Лодка нужна для рыбалки. При переходах на большие расстояния надувнухи маловато, хотя один я в своей надувнух ... |
Тема: Лодка под 10 Honda |
Drinkins
Ответов: 27
Просмотров: 33922
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 13.03.2008, 10:38 Тема: Лодка под 10 Honda |
| ДА дело в том что надувнуха и Suzuki 2.5 у меня уже есть. Поэтому надувнуха не катит! Есть место на причале, вот и хо ... |
Тема: Лодка под 10 Honda |
Drinkins
Ответов: 27
Просмотров: 33922
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 13.03.2008, 9:31 Тема: Лодка под 10 Honda |
| Ребята! Подсоветуйте лодку под 10 Honda. На больше бюджет не позволяет. Пока правда не купил ничего, присматриваю ... |
| |