| Автор |
Сообщение |
Тема: Внутренняя установка датчика эхолота |
Fletcher
Ответов: 32
Просмотров: 55940
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 23.01.2010, 22:27 Тема: Внутренняя установка датчика эхолота |
Установил датчик в лодке на силикон, показывает отлично.
И всегда снять можно.
Эхолот LMS-522
Лодка пластик. |
Тема: Карта Днепра для Lowrance |
Fletcher
Ответов: 84
Просмотров: 138229
|
Форум: GPS Добавлено: 23.01.2010, 22:17 Тема: Карта Днепра для Lowrance |
Легко!
Та, что была за 300$(старая)- стоит 100$.
А есть по проще ( илично я зазницу вижу слабо)- 30$.
Бухара, 1 пав. Д ... |
Тема: Ямаха Ф70 (новая) |
Fletcher
Ответов: 96
Просмотров: 102109
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 25.12.2009, 18:16 Тема: Ямаха Ф70 (новая) |
2.33:1 и быстрее и тяговитей. Штатный винт, я думаю, будет 16-17.
не правильно
тяговитей да, но не быстрее
объе ... |
Тема: Цены на моторы Suzuki 2010 модельного года |
Fletcher
Ответов: 1
Просмотров: 5464
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 04.12.2009, 21:11 Тема: Цены на моторы Suzuki 2010 модельного года |
все моторы на вашем сайте есть в наличии
интересует оптимакс 115, цена? |
Тема: Джиг таки рулит.... |
Fletcher
Ответов: 25
Просмотров: 29404
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 03.10.2009, 20:33 Тема: Джиг таки рулит.... |
Только не говори что с помощью резиновой КУВАЛДЫ ты умертвляешь рыбу  |
Тема: Предлагают купить б/у двиг. в Одессе... Где и как проверить? |
Fletcher
Ответов: 18
Просмотров: 25429
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 04.09.2009, 19:37 Тема: Предлагают купить б/у двиг. в Одессе... Где и как проверить? |
В Киеве все делают очень хорошо и правильно, а моторы у них лучшие и лодки самые быстрые  |
Тема: Mercury 40 ELPT, есть проблемка... |
Fletcher
Ответов: 12
Просмотров: 16962
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 06.06.2009, 20:03 Тема: Mercury 40 ELPT, есть проблемка... |
| Ecли катер Fletcher14, то был у меня такой с 40-кой меркюри, 14-й винт крутил до 6200 при скорости +- 60 км. |
Тема: Кто что может сказать за Оптимакс 115 Меркури . |
Fletcher
Ответов: 5
Просмотров: 10380
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 09.05.2009, 20:14 Тема: Кто что может сказать за Оптимакс 115 Меркури . |
Вот Вам фото теста, и такое бывает
Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Вот еще лодка на которой тестиро ... |
Тема: Кто что может сказать за Оптимакс 115 Меркури . |
Fletcher
Ответов: 5
Просмотров: 10380
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 08.05.2009, 19:56 Тема: Re: Кто что может сказать за Оптимакс 115 Меркури . |
Кто что может сказать за Оптимакс 115 Меркури . Подскажите хороший мотор или 4 т лучше.
У меня есть тест немецк ... |
Тема: Что выбрать ! |
Fletcher
Ответов: 48
Просмотров: 52507
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 07.05.2009, 20:03 Тема: Что выбрать ! |
| Evinrude красивый мотор и его надо на красивую лодку и т.д. но я себе при таком выборе взял бы 115-й оптимакс. |
Тема: Подскажите если не трудно новичку. |
Fletcher
Ответов: 42
Просмотров: 42168
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 03.05.2009, 21:21 Тема: Подскажите если не трудно новичку. |
Надумал поставить во дворе козырьки из сотового поликарбоната вдоль дома с обеих сторон.
не ставь поликарбо ... |
Тема: Подскажите если не трудно новичку. |
Fletcher
Ответов: 42
Просмотров: 42168
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 01.05.2009, 20:15 Тема: Подскажите если не трудно новичку. |
С каких пор одесситы "шукают"  |
Тема: Подскажите если не трудно новичку. |
Fletcher
Ответов: 42
Просмотров: 42168
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.04.2009, 19:45 Тема: Подскажите если не трудно новичку. |
| Не спорю отошли от темы, но автор спросил о цене перечисленных им моторов, исходя от ценника эти мотор не чест ... |
Тема: Подскажите если не трудно новичку. |
Fletcher
Ответов: 42
Просмотров: 42168
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.04.2009, 18:31 Тема: Подскажите если не трудно новичку. |
@merlord
Не надо сравнить Украину и Европу, в Украине цены были раздуты на все, я летом продал в Херсоне квартиру ... |
Тема: Подскажите если не трудно новичку. |
Fletcher
Ответов: 42
Просмотров: 42168
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.04.2009, 20:48 Тема: Подскажите если не трудно новичку. |
Уважаемые пользователи!
Сам еще недавно находился в эйфории о том что богатенькие буржуи денег не считают и ... |
| |