| Автор |
Сообщение |
Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка? |
GT
Ответов: 9
Просмотров: 12235
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 03.11.2008, 17:49 Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка? |
| А аки его (Я20) с Хондой 20 на одни весы(не для взвешивания) положить? Шо перевесит???? |
Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка? |
GT
Ответов: 9
Просмотров: 12235
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 02.11.2008, 12:10 Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка? |
А сравнить с чемнить можете...
ну там шум, вибрация устойчивость на хх, скорость, заводка??? |
Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка? |
GT
Ответов: 9
Просмотров: 12235
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 01.11.2008, 7:14 Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка? |
На сервисе подскажут от куда под капотом на колодке взять.... может даже по телефону.
Да, отпишись как в роботе ... |
Тема: Подскажите нащет лодки какую брать? |
GT
Ответов: 60
Просмотров: 96513
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 16.10.2008, 7:14 Тема: Подскажите нащет лодки какую брать? |
| Про лодки SALMO Outland мнения есть? |
Тема: Подскажите нащет лодки какую брать? |
GT
Ответов: 60
Просмотров: 96513
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 09.10.2008, 6:26 Тема: Подскажите нащет лодки какую брать? |
fisher_and
Спасибо за ответ.
Еще вопросик - на скорости не забрызгивается?
Говорят серия S(остроносая) немного бры ... |
Тема: Подскажите нащет лодки какую брать? |
GT
Ответов: 60
Просмотров: 96513
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 08.10.2008, 17:42 Тема: Подскажите нащет лодки какую брать? |
| Доброго !!!! Активно пользовал Харис 360 Т под Мерком 15. Время эксплуатации 3 сезона.проблема одна, пластиковые г ... |
Тема: Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T? |
GT
Ответов: 30
Просмотров: 38855
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 25.09.2008, 19:22 Тема: Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T? |
А такие http://www.motorhouse.ru/cash/info/126.html зажигалки у нас не распространены?
А как они вообще? |
Тема: Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T? |
GT
Ответов: 30
Просмотров: 38855
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 25.09.2008, 15:28 Тема: Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T? |
Здрасте! Примите новинького
Я пока без плавсредства(и не было)
Буду задавать вопросы
Не беря во вни ... |
| |