Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 8
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка?
GT

Ответов: 9
Просмотров: 12235

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 03.11.2008, 17:49   Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка?
А аки его (Я20) с Хондой 20 на одни весы(не для взвешивания) положить? Шо перевесит????
  Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка?
GT

Ответов: 9
Просмотров: 12235

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 02.11.2008, 12:10   Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка?
А сравнить с чемнить можете...
ну там шум, вибрация устойчивость на хх, скорость, заводка???
  Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка?
GT

Ответов: 9
Просмотров: 12235

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 01.11.2008, 7:14   Тема: Ямаха-20 ( 4 такта) Зарядка?
На сервисе подскажут от куда под капотом на колодке взять.... может даже по телефону.
Да, отпишись как в роботе ...
  Тема: Подскажите нащет лодки какую брать?
GT

Ответов: 60
Просмотров: 96513

СообщениеФорум: Надувные лодки   Добавлено: 16.10.2008, 7:14   Тема: Подскажите нащет лодки какую брать?
Про лодки SALMO Outland мнения есть?
  Тема: Подскажите нащет лодки какую брать?
GT

Ответов: 60
Просмотров: 96513

СообщениеФорум: Надувные лодки   Добавлено: 09.10.2008, 6:26   Тема: Подскажите нащет лодки какую брать?
fisher_and
Спасибо за ответ.
Еще вопросик - на скорости не забрызгивается?
Говорят серия S(остроносая) немного бры ...
  Тема: Подскажите нащет лодки какую брать?
GT

Ответов: 60
Просмотров: 96513

СообщениеФорум: Надувные лодки   Добавлено: 08.10.2008, 17:42   Тема: Подскажите нащет лодки какую брать?
Доброго !!!! Активно пользовал Харис 360 Т под Мерком 15. Время эксплуатации 3 сезона.проблема одна, пластиковые г ...
  Тема: Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T?
GT

Ответов: 30
Просмотров: 38855

СообщениеФорум: Надувные лодки   Добавлено: 25.09.2008, 19:22   Тема: Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T?
А такие http://www.motorhouse.ru/cash/info/126.html зажигалки у нас не распространены?
А как они вообще?
  Тема: Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T?
GT

Ответов: 30
Просмотров: 38855

СообщениеФорум: Надувные лодки   Добавлено: 25.09.2008, 15:28   Тема: Что выбрать: Honda 8 4T, Yamaha 15 2T?
Здрасте! Примите новинького Скромен до безобразия
Я пока без плавсредства(и не было)
Буду задавать вопросы Скромен до безобразия
Не беря во вни ...
 
Страница 1 из 1
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: