Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 15
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: Лодка storm 3,3. Стоит ли покупать?
Ge

Ответов: 15
Просмотров: 32121

СообщениеФорум: Надувные лодки   Добавлено: 20.05.2008, 15:02   Тема: Лодка storm 3,3. Стоит ли покупать?
Координат этого АНТа случаем нет?
http://antboats.com.ua/index.php?dep=3
раньше осени ентот комплект пикупить не смогу.
вот и ...
  Тема: SOS помогите, что лучше Мэркури 5 л.с. или Тохатсу 5 л.с.
Ge

Ответов: 12
Просмотров: 21313

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 13.05.2008, 17:20   Тема: SOS помогите, что лучше Мэркури 5 л.с. или Тохатсу 5 л.с.
плоскодонку килевую
Гы гы ржу эта как?
бери мерка.
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 12.05.2008, 17:00   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
я раньше тоже так думал. для меня 2т был недомотором, пока сам не начал выбор и не разобрался, что куда и зачем. ...
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 07.05.2008, 16:47   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
я не понял, про что вы, но я имел ввиду вот это:
КАКИЕ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ВЫБОРА 2Х ТАКТНИКА.. ЭХО ВОЙНЫ...АНТИКВАР..
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 06.05.2008, 15:57   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
скажу сразу - при условии подарка я бы выбрал в точности то, что имею сейчас. 330 лодка и 15 2т мотор. единственное, ...
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 05.05.2008, 16:24   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
для того и есть у нас выбор - кто желает 4т - пожалуйста, кому 2т - милости просим. каждому то, что хочется и что ну ...
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 04.05.2008, 18:49   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
все преимущества, которые вы описали, вы имеете благодаря только тактности мотора. все это имеется на 4-тактни ...
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 17.04.2008, 14:42   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Yamalube - ямаховское. они его и рекомендуют.
Motul. просто motul. у нас достаточно популярное для 2-тактников.
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 16.04.2008, 19:01   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
еще раз повторюсь - завод, через мануал ПРЕДПИСЫВАЕТ эксплуатировать двиг во время обкатки с 3 по 10 час в РАЗЛИ ...
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 09.04.2008, 16:30   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
я лью мотул полусинтетика. сначала был ямалюб, но дымит уж очень сииильно! хоть онг и дешевле, сменил на мотул - ...
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 08.04.2008, 19:02   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
да вроде не ссоримся. по крайней мере я говорю без зла и обидеть никого не хотл. Гы гы ржу
после обкатки рекомендуют 1 ...
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 08.04.2008, 14:13   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Та не, мануал обкатки составляют "грамотные" пользователи. После этого выводится аксиома: Б/У техника, эт ...
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 08.04.2008, 11:46   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Не вздумай, ещё напробуешся. А так, легко двигу мона ласты сплести.
Гы гы ржу ну конечно. мануал для обкатки составляю ...
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 07.04.2008, 19:18   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
в тот же день обкатывал свою тоже новую яму. проблемы те же. дым, масло, троение, дергание... посмотрим, чем зако ...
  Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
Ge

Ответов: 70
Просмотров: 87892

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 05.04.2008, 20:30   Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8
расход у него литров 5-6, правильно? обкатка - 10 часов.
вот сам и посчитай.
 
Страница 1 из 1
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: