| Автор |
Сообщение |
Тема: Лодка storm 3,3. Стоит ли покупать? |
Ge
Ответов: 15
Просмотров: 32121
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 20.05.2008, 15:02 Тема: Лодка storm 3,3. Стоит ли покупать? |
Координат этого АНТа случаем нет?
http://antboats.com.ua/index.php?dep=3
раньше осени ентот комплект пикупить не смогу.
вот и ... |
Тема: SOS помогите, что лучше Мэркури 5 л.с. или Тохатсу 5 л.с. |
Ge
Ответов: 12
Просмотров: 21313
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 13.05.2008, 17:20 Тема: SOS помогите, что лучше Мэркури 5 л.с. или Тохатсу 5 л.с. |
плоскодонку килевую
эта как?
бери мерка. |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 12.05.2008, 17:00 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| я раньше тоже так думал. для меня 2т был недомотором, пока сам не начал выбор и не разобрался, что куда и зачем. ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 07.05.2008, 16:47 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
я не понял, про что вы, но я имел ввиду вот это:
КАКИЕ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ВЫБОРА 2Х ТАКТНИКА.. ЭХО ВОЙНЫ...АНТИКВАР.. |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 06.05.2008, 15:57 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| скажу сразу - при условии подарка я бы выбрал в точности то, что имею сейчас. 330 лодка и 15 2т мотор. единственное, ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 05.05.2008, 16:24 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| для того и есть у нас выбор - кто желает 4т - пожалуйста, кому 2т - милости просим. каждому то, что хочется и что ну ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 04.05.2008, 18:49 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| все преимущества, которые вы описали, вы имеете благодаря только тактности мотора. все это имеется на 4-тактни ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.04.2008, 14:42 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Yamalube - ямаховское. они его и рекомендуют.
Motul. просто motul. у нас достаточно популярное для 2-тактников. |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 16.04.2008, 19:01 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| еще раз повторюсь - завод, через мануал ПРЕДПИСЫВАЕТ эксплуатировать двиг во время обкатки с 3 по 10 час в РАЗЛИ ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 09.04.2008, 16:30 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| я лью мотул полусинтетика. сначала был ямалюб, но дымит уж очень сииильно! хоть онг и дешевле, сменил на мотул - ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 08.04.2008, 19:02 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
да вроде не ссоримся. по крайней мере я говорю без зла и обидеть никого не хотл.
после обкатки рекомендуют 1 ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 08.04.2008, 14:13 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| Та не, мануал обкатки составляют "грамотные" пользователи. После этого выводится аксиома: Б/У техника, эт ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 08.04.2008, 11:46 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Не вздумай, ещё напробуешся. А так, легко двигу мона ласты сплести.
ну конечно. мануал для обкатки составляю ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 07.04.2008, 19:18 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| в тот же день обкатывал свою тоже новую яму. проблемы те же. дым, масло, троение, дергание... посмотрим, чем зако ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Ge
Ответов: 70
Просмотров: 87892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 05.04.2008, 20:30 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
расход у него литров 5-6, правильно? обкатка - 10 часов.
вот сам и посчитай. |
| |