| Автор |
Сообщение |
Тема: Parsun 2,6 четырёхтактный |
Guron
Ответов: 1
Просмотров: 5865
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 09.10.2014, 11:26 Тема: Parsun 2,6 четырёхтактный |
| что соскочило , снимите стартер - там все видно |
Тема: Анекдоты №14 |
Guron
Ответов: 143
Просмотров: 173946
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 06.10.2014, 14:10 Тема: Анекдоты №14 |
Алкоголик Петров во вторник пошел в лес, чтобы нанести белкам ответный визит.
Тампакс! Доставка и установка ... |
Тема: Каким я вижу свой Прогресс-2 |
Guron
Ответов: 15
Просмотров: 29907
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 13.08.2014, 7:38 Тема: Каким я вижу свой Прогресс-2 |
| поставьте нормальный тент ( на большую инфраструктуру . там вряд ли место найдется ) , сидения там раскладываю ... |
Тема: Подскажите вес якоря. |
Guron
Ответов: 47
Просмотров: 68237
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.07.2014, 8:32 Тема: Подскажите вес якоря. |
думаю сейчас у них все нормально ( там ни чего сложного нет )
вал с резьбой и шестерни они поменяли ( вал по мет ... |
Тема: Подскажите вес якоря. |
Guron
Ответов: 47
Просмотров: 68237
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.07.2014, 6:50 Тема: Подскажите вес якоря. |
то есть , если не сработает теплушка и не порвется веревка , то то же затянет лодку на дно ?
я не хаю мин коты
ф ... |
Тема: Подскажите вес якоря. |
Guron
Ответов: 47
Просмотров: 68237
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 23.07.2014, 19:31 Тема: Подскажите вес якоря. |
для корчиков - что б разгибались,
тяговое усилие лебедки - до 100 кг , потом срабатывает тепловое реле ,
если не ... |
Тема: Подскажите вес якоря. |
Guron
Ответов: 47
Просмотров: 68237
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 22.07.2014, 11:27 Тема: Подскажите вес якоря. |
| мой якорь |
Тема: Якорная веревка |
Guron
Ответов: 59
Просмотров: 104845
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.07.2014, 11:57 Тема: Якорная веревка |
| для электрической лебедки - такое наверное не подойдет |
Тема: Якорная веревка |
Guron
Ответов: 59
Просмотров: 104845
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 16.07.2014, 11:49 Тема: Якорная веревка |
если якорная лебедка - может и толстая веревка 8 мм .
если для рук то тонковата ( не удобно тянуть из зацепа - бу ... |
Тема: Якорная Лебедка?????? |
Guron
Ответов: 580
Просмотров: 677227
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 15.07.2014, 6:24 Тема: Якорная Лебедка?????? |
по моей лебедке Стронгер
я не считал конечно количество подъемов , вымотанных метров под нагрузкой ( не знаю ... |
Тема: Якорная Лебедка?????? |
Guron
Ответов: 580
Просмотров: 677227
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.07.2014, 5:42 Тема: Якорная Лебедка?????? |
фото как Стронгер вписывается в П4 с откинутым люком ( рульс правда не родной )
Пришлось не много пропиливать ... |
Тема: Помогите новичку с Ветерком |
Guron
Ответов: 118
Просмотров: 144297
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 03.07.2014, 19:37 Тема: Помогите новичку с Ветерком |
| в ветерок 1 к 40 - если ветерок 8 - старый - ни в коем случае - там палец шатуна на втулке , а не на игольчатом подшип ... |
Тема: Якорная Лебедка?????? |
Guron
Ответов: 580
Просмотров: 677227
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 22.06.2014, 16:30 Тема: Якорная Лебедка?????? |
По стронгеру
прислали новые запчасти , в пятницу установил ( часа полтора потратил ) , постоянно консультиро ... |
Тема: выбор подвесного мотора для троллинга (Шиель 1.6 лс) |
Guron
Ответов: 25
Просмотров: 32883
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 19.06.2014, 11:08 Тема: выбор подвесного мотора для троллинга (Шиель 1.6 лс) |
конечно если бы продавец сняял не только видео с красивой девушкой на резиновой лодке
но и на прогрессе и по ... |
Тема: выбор подвесного мотора для троллинга (Шиель 1.6 лс) |
Guron
Ответов: 25
Просмотров: 32883
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 19.06.2014, 9:23 Тема: выбор подвесного мотора для троллинга (Шиель 1.6 лс) |
| я написал слово ИМХО по поводу скорости дорожения . парсун 2.6 тянет прог4 ( не очень зависимо от загрузки ) 7 км в ... |
| |