| Автор |
Сообщение |
Тема: Стоит проблема выбора мотолодки для моря. |
Hunter
Ответов: 75
Просмотров: 62252
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 21.02.2010, 10:51 Тема: Стоит проблема выбора мотолодки для моря. |
И вообще хотелось бы слышать мнение реальных мореходов, а не предположения..
Для МОРЯ нужна лодка не менее 4.5 ... |
Тема: Доработка Вихрь 30 + прогресс 2 + прицеп |
Hunter
Ответов: 2
Просмотров: 14077
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 20.02.2010, 8:38 Тема: Доработка Вихрь 30 + прогресс 2 + прицеп |
| Могу обрадовать, контрольку ты немного не в том месте просверлил, в следствие чего выхлопной коллектор не по ... |
Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить. |
Hunter
Ответов: 70
Просмотров: 66914
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.05.2009, 13:15 Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить. |
Matumba
Охлаждалка должна работать во всех режимах, в том числе и на ХХ
Если у тебя контрольное отверстие в дейд ... |
Тема: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
Hunter
Ответов: 48
Просмотров: 56245
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 14.05.2009, 15:58 Тема: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
Dimich_Kiev
Не хочу дальше продолжать полемику на тему у кого лодка круче и у кого какие навороты стОят. Может эле ... |
Тема: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
Hunter
Ответов: 48
Просмотров: 56245
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 12.05.2009, 17:19 Тема: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
У меня на лодке нет ничего лишнего. У меня отсутствуют съёмные предменты
Ну а вообще дюралевые болт ... |
Тема: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
Hunter
Ответов: 48
Просмотров: 56245
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.05.2009, 8:10 Тема: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
боярчанин
Я уже написал своё мнение что на дюралевой лодке не место металлу отличному от дюраля. |
Тема: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
Hunter
Ответов: 48
Просмотров: 56245
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.05.2009, 8:13 Тема: Восстанавливаю ПРОГРЕСС-4 |
Dimich_Kiev
Незнаю где ты нашёл этих матёрых химиков. Но в морской воде дюралю при контакте с нержавейкой очень да ... |
Тема: модернизация вихря 30 |
Hunter
Ответов: 32
Просмотров: 79840
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 16.03.2009, 20:04 Тема: модернизация вихря 30 |
Есть вот еще такой вариант:
http://www.fishing.kiev.ua/lodki/motory/vihr/vh005.htm
Единственное что я не понял каким макаром перенес ... |
Тема: модернизация вихря 30 |
Hunter
Ответов: 32
Просмотров: 79840
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.03.2009, 19:02 Тема: модернизация вихря 30 |
Что за Вихрь-30М? Конкретно интересует индекс "М". Никогда про такие не слышал и тем более не видел.
По тем ... |
Тема: смотрим в дырку |
Hunter
Ответов: 22
Просмотров: 22088
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 21.01.2009, 17:31 Тема: смотрим в дырку |
Транспорант на заднем плане зачётный
По теме, всё гениальное просто... |
Тема: Последний выход в этом году на воду!16.12.2008 |
Hunter
Ответов: 36
Просмотров: 43605
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 13.01.2009, 20:27 Тема: Последний выход в этом году на воду!16.12.2008 |
| С видео все нормально, просто нужно его сначала скачать, а потом смотреть. А сразу посмотреть действительно ч ... |
Тема: обкатка и эксплуотация вихря |
Hunter
Ответов: 25
Просмотров: 29241
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.01.2009, 21:26 Тема: обкатка и эксплуотация вихря |
Интересный редуктор на вихре, что на ссылке, без выхлопного патрубка ... |
Тема: Лодка Воронеж. Кто пользовал. |
Hunter
Ответов: 13
Просмотров: 33272
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 18.12.2008, 20:55 Тема: Лодка Воронеж. Кто пользовал. |
| Воронеж воронежу рознь. У меня на причале стоит воронеж хозяин за ним не ухаживает вопсче и он НЕ гниёт, подоз ... |
Тема: Нужна консультация по корпусу Прогрес 4 |
Hunter
Ответов: 24
Просмотров: 30615
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.06.2008, 17:05 Тема: Нужна консультация по корпусу Прогрес 4 |
| Ну раз такой компот, то вариант просто зашибический. У меня щас такая же ситуёвина как и у тебя, тоже ищу себе П ... |
Тема: Нужна консультация по корпусу Прогрес 4 |
Hunter
Ответов: 24
Просмотров: 30615
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.06.2008, 11:17 Тема: Нужна консультация по корпусу Прогрес 4 |
| Смотри не нарвись на ворованную лодку, цена что то совсем металлоломная. |
| |