| Автор |
Сообщение |
Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение |
K7007
Ответов: 96
Просмотров: 142896
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 12.04.2012, 11:03 Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение |
Доброго дня Есть проблема выхода на глис и последующего дельфина на Сильвер бивер+ямаха 40 4 т при условии дв ... |
Тема: Открытие охоты перенесли??? |
K7007
Ответов: 55
Просмотров: 77842
|
Форум: Охота Добавлено: 03.09.2010, 5:26 Тема: Открытие охоты перенесли??? |
| K7007, а у Вас в Новосибирске тоже не открывают? Та не откуда у меня Новосибирск,сейчас поменяю. |
Тема: Тест-драйв скай-бот 360. |
K7007
Ответов: 5
Просмотров: 12663
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 24.03.2009, 19:25 Тема: Re: Тест-драйв скай-бот 360 |
| Что-то я не нашел отчета...Pasha-если не затруднит - что-нибудь на словах.Прикольный кораблик,имхо... Ага я даже в л ... |
Тема: Выбор "правильного"винта |
K7007
Ответов: 42
Просмотров: 37611
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 01.07.2008, 19:52 Тема: Выбор "правильного"винта |
| Ого чуть отсутствовал а тут уже данных накидали.Спасибо тем кто откликнулся.Кстати там в соседней теме винт р ... |
Тема: Выбор "правильного"винта |
K7007
Ответов: 42
Просмотров: 37611
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.06.2008, 12:04 Тема: Выбор "правильного"винта |
| Ув Паша я же не говорю про 100% правильную таблицу а для общего так сказать развития данные каждого морехода мо ... |
Тема: Выбор "правильного"винта |
K7007
Ответов: 42
Просмотров: 37611
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.06.2008, 11:51 Тема: Выбор "правильного"винта |
| А что данные ТТХ лодка + двиг засекречены |
Тема: Выбор "правильного"винта |
K7007
Ответов: 42
Просмотров: 37611
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.06.2008, 10:19 Тема: Выбор "правильного"винта |
| Всем доброго времени суток.Тема как и все другие наверное уже звучала.Но все-таки может что-то новое услышим.С ... |
Тема: Нагрузка на фаркоп. |
K7007
Ответов: 10
Просмотров: 16145
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 29.05.2008, 9:06 Тема: Нагрузка на фаркоп. |
| Тягал два прицепа-Крым+20 Хонда,Сильвер+90 Хонда.Нагрузку на фаркоп не мерял,но одной рукой фаркоп с трудом прип ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
K7007
Ответов: 70
Просмотров: 87810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.04.2008, 11:43 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| А можно нормально написать марку, я не знаю масло Ямалюб или Мотул.Спасибо |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
K7007
Ответов: 70
Просмотров: 87810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 16.04.2008, 17:27 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| Теперь я знаю как "убить"тему-ее нужно переместить в любую другую тему.Всем ранее активным пользователе ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
K7007
Ответов: 70
Просмотров: 87810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 14.04.2008, 10:44 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| Вчера продолжил обкатку соблюдая все советы опытного народа.Проходил 4 часа в различных режимах (на совсем не ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
K7007
Ответов: 70
Просмотров: 87810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 09.04.2008, 8:06 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| Ув merlord наверное имел в виду "можно лить в БЕНЗИН для любого двига" а ВСЕ СОГЛАСНЫ с данной пропорцией 1 к 5 ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
K7007
Ответов: 70
Просмотров: 87810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 08.04.2008, 17:11 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
Не ссортесь горячие литовские парни А теперь по теме я так понял что моего бака(12 литров) хватит для обкатки ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
K7007
Ответов: 70
Просмотров: 87810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 07.04.2008, 18:24 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| Labi- blues cпасибо за совет про "травку"и по насосу,сразу вопрос вырезал точно по полу или с запасом на подгиб ... |
Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
K7007
Ответов: 70
Просмотров: 87810
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 06.04.2008, 17:44 Тема: лодка с надувным полом 330 и Тойхатсу 9.8 |
| Вчера проходили первые испытания,делюсь первыми впечатлениями(если конечно кому-то интересно).Действительн ... |
| |