| Автор |
Сообщение |
Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
LEO
Ответов: 271
Просмотров: 249294
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 29.03.2011, 7:23 Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
А если не секрет, с чем сравниваете и , что разительно отличается?
Я лично вижу только нехватку правильного ст ... |
Тема: Первая регистрация |
LEO
Ответов: 53
Просмотров: 63967
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 28.03.2011, 21:01 Тема: Первая регистрация |
| Я свой Крым отдал по генералке на 10 лет с прицепом в придачу,так как поборов бы пришлось платить почти столько ... |
Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
LEO
Ответов: 271
Просмотров: 249294
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.03.2011, 20:55 Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
А и некто и не говорит что пластик хуже просто тема о финвале.
Но когда потенциальный покупатель рассматрива ... |
Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
LEO
Ответов: 271
Просмотров: 249294
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.03.2011, 19:55 Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
Да, ценовая политика Финвала, мне тоже не совсем понятна
Лодка 4.7 длинной стоит 10 000 ??? Хотя я прекрасно пони ... |
Тема: Лодки чемпионы... по нырянию... |
LEO
Ответов: 85
Просмотров: 80561
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.03.2011, 8:45 Тема: Лодки чемпионы... по нырянию... |
Предлагаю в список ,,ныряльщиков,, за бесспорным лидером МКМ на второе место казанку.
А надувашки как то будем ... |
Тема: лодка ДМБ |
LEO
Ответов: 29
Просмотров: 31225
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 17.02.2011, 11:10 Тема: лодка ДМБ |
Как по мне одна из фантазий на тему Вельбота  |
Тема: Лодка Крым, помогите выбрать оптимальный вариант мотора |
LEO
Ответов: 209
Просмотров: 202144
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 07.02.2011, 7:54 Тема: Лодка Крым, помогите выбрать оптимальный вариант мотора |
Говорят ,что не все б/у хорошо если повезет то гут ,а если
нет сервиса у нас в городе практически нет
Т ... |
Тема: Лодки ПВХ |
LEO
Ответов: 142
Просмотров: 206895
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 09.12.2010, 13:52 Тема: Лодки ПВХ |
У меня после сезона эксплуатации ничего не отошло... У меня мотор стоял Сузука 15 2т. и давил я на него хорошо, м ... |
Тема: Лодки ПВХ |
LEO
Ответов: 142
Просмотров: 206895
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 09.12.2010, 13:23 Тема: Лодки ПВХ |
На счёт клееных и паяных швов можно долго спорить
Можно....,но к примеру у Брига они клееные и после сезона эк ... |
Тема: Лодки ПВХ |
LEO
Ответов: 142
Просмотров: 206895
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 07.12.2010, 21:51 Тема: Лодки ПВХ |
| Сейчас вроде на Адвенчеры акция. Сам думаю приобрести лёгкую надувашку по ценам межсезонья. В отличии от мног ... |
| |