| Автор |
Сообщение |
Тема: У кого есть треки маршрутов Страхолесье-фарватер-Сорокишичи? |
Larik
Ответов: 7
Просмотров: 14929
|
Форум: GPS Добавлено: 19.03.2011, 19:46 Тема: У кого есть треки маршрутов Страхолесье-фарватер-Сорокишичи? |
Все есть! И Киев-Страхолесье и Страхолесье-Сорокаши, короче по КХВ, ЕСТЬ ВСЕ!!! Мы с Бондыком за последние дв ... |
Тема: Южанка. Выбор двигателя |
Larik
Ответов: 85
Просмотров: 74629
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 07.09.2010, 13:57 Тема: Южанка. Выбор двигателя |
... |
Тема: Есть ли смысл? По мне так развод или магнитолы морской серии |
Larik
Ответов: 43
Просмотров: 54408
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 20.08.2010, 12:18 Тема: Есть ли смысл? По мне так развод или магнитолы морской серии |
Я думаю, что вода как простор только увеличивает дальность где можно поймать какую либо радиостанцию.
У меня ... |
Тема: Подбор винта |
Larik
Ответов: 7
Просмотров: 12835
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 03.08.2010, 14:07 Тема: Подбор винта |
А вот почитайте. Я нашёл подборку статей по винтам.
http://mercury-ms.ru/items.php |
Тема: Скорость Амура |
Larik
Ответов: 25
Просмотров: 27170
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 02.08.2010, 14:40 Тема: Скорость Амура |
| Ха, да уже после 60 не очень комфортно получается. Такое впечатление что уже летим и лишь иногда воды касается ... |
Тема: Скорость Амура |
Larik
Ответов: 25
Просмотров: 27170
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 02.08.2010, 12:10 Тема: Скорость Амура |
| Разгонял по спидометру до 75 км/ч. Предпочитаю спокойно ровно глиссировать на скорости 45 км/ч обороты при этом ... |
Тема: Удар пером и его деформация |
Larik
Ответов: 37
Просмотров: 39018
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.07.2010, 11:38 Тема: Удар пером и его деформация |
| Может конечно и отвалится. Для того чтоб осталось на месте нужно греть, но так чтоб масло в редукторе не закип ... |
Тема: "Плуг" для созания большей волны за катером |
Larik
Ответов: 10
Просмотров: 18117
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 16.07.2010, 12:48 Тема: "Плуг" для созания большей волны за катером |
| Не думаю что "плуг" будет создавать кавитацию, не та у него плащадь чтоб сильное разрежение создать. |
Тема: Номерной знак |
Larik
Ответов: 32
Просмотров: 46812
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 16.07.2010, 12:45 Тема: Номерной знак |
Я всегда думал что произвольный.
Во всяком случае на воде столько насмотрелся на разнообразие... |
Тема: Глюки GPS Garmin eTrex Vista HCx |
Larik
Ответов: 8
Просмотров: 15567
|
Форум: GPS Добавлено: 16.07.2010, 8:23 Тема: Глюки GPS Garmin eTrex Vista HCx |
| Сигнал то не оптический... |
Тема: "Плуг" для созания большей волны за катером |
Larik
Ответов: 10
Просмотров: 18117
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 16.07.2010, 8:03 Тема: "Плуг" для созания большей волны за катером |
| Сверлить корпус не хочу, поэтому достану катер из воды на неделе (заодно и хоть вымою как следует, а то уже как ... |
Тема: "Плуг" для созания большей волны за катером |
Larik
Ответов: 10
Просмотров: 18117
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 16.07.2010, 7:44 Тема: "Плуг" для созания большей волны за катером |
| Уже как бы не первый и не второй год катаю на вейке и не только за своим катером, но о такой полезной "фиче" ... |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
Larik
Ответов: 336
Просмотров: 410285
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 22.06.2010, 6:23 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
Однажды зимой
Классный катер. А ещё есть такие? |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
Larik
Ответов: 336
Просмотров: 410285
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 21.06.2010, 6:05 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
| Так это ж фары! |
Тема: MerCruiser греется |
Larik
Ответов: 13
Просмотров: 31833
|
Форум: Стационарные двигатели Добавлено: 28.05.2010, 12:11 Тема: MerCruiser греется |
| А может тогда систему промыть необходимо? |
| |