Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 137
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Mihail

Ответов: 46
Просмотров: 99365

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 21.12.2013, 15:51   Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Проблема пока одна - при переполюсовке акума - стабилизатор сгорит. Грусно
Поставте диод по выходу, немного и ...
  Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Mihail

Ответов: 46
Просмотров: 99365

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 21.12.2013, 15:17   Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Объяснять очень долго, но смысл супрессора совсем в другом. При отсутствии нагрузки, вследствии инерции закр ...
  Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Mihail

Ответов: 46
Просмотров: 99365

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 21.12.2013, 14:09   Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Да и стабилитрон который стоит по затвору полевика на 18В. Лучше поставить на меньшее напряжение где то на 12В. ...
  Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Mihail

Ответов: 46
Просмотров: 99365

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 21.12.2013, 13:51   Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Как-то так?
Да верно... так мне больше нравится Весело

И есть еще один небольшой момент, элемент 1,5КЕ18 насколько п ...
  Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Mihail

Ответов: 46
Просмотров: 99365

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 21.12.2013, 13:01   Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Нет, у меня советский понижающий трансформатор с 4мя выходами под розетку - 6.3, 12.6, 24 и 36В.
Я так и догадывался, р ...
  Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
Mihail

Ответов: 46
Просмотров: 99365

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 21.12.2013, 12:02   Тема: Стабилизатор напряжения лодочного мотора.
to TSAR
3-й вариант решение достаточно компромисное.

1й недостаток - нельзя подключить тахометр по привычной с ...
  Тема: Разборная тележка для лодочного мотора
Mihail

Ответов: 31
Просмотров: 62462

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 16.02.2013, 23:02   Тема: Разборная тележка для лодочного мотора
более практическая конструкция но один минус - шибко громоздкая для перевозки в машине типа кенгу и добло - м ...
  Тема: Разборная тележка для лодочного мотора
Mihail

Ответов: 31
Просмотров: 62462

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 16.02.2013, 21:28   Тема: Разборная тележка для лодочного мотора
Вот моя идея, тоже когда то был вопрос как его таскать (67-70кг)... решение простое, и как оказалось удобное... как В ...
  Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
Mihail

Ответов: 122
Просмотров: 119772

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 20.02.2012, 12:45   Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
де я писал про "сразу" или пол-минуты?
Вот здесь:
Вода перестает поступать, а ее остатки начинают кипеть. ...
  Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
Mihail

Ответов: 122
Просмотров: 119772

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 17.02.2012, 16:26   Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
Так у меня два независимых датчика с независимой проводкой!
Видимо каждый выходит из своего опыта. В моем, ск ...
  Тема: Yamaha 40 VEOS
Mihail

Ответов: 83
Просмотров: 125201

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 20.12.2011, 6:45   Тема: Yamaha 40 VEOS
Не так давно взял крым и яма 40 2Х такт. Все бы хорошо, но на полном газу такое ощущение, что как буд-то захлебыва ...
  Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
Mihail

Ответов: 122
Просмотров: 119772

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 09.12.2011, 10:29   Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
В предверии зимы и кучи свободного времени, хочу сделать приспособление, которое бы сигнализировало что в си ...
  Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
Mihail

Ответов: 122
Просмотров: 119772

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 09.12.2011, 9:06   Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
я у себя решил вопрос контроля за работой охлаждения с помощью маленнького зеркала которое направлено на стр ...
  Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
Mihail

Ответов: 122
Просмотров: 119772

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 08.12.2011, 13:01   Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
Ну если "перегрев не относится к этой теме совершенно" то зачем сарай городить ??
Желаю успехов в прожект ...
  Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
Mihail

Ответов: 122
Просмотров: 119772

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 08.12.2011, 10:48   Тема: Хочу сигнализатор осутствия давления воды в системе охлажден
Чесно говоря не могу въехать: как будет датчик давления в рубашке давать объективную картину о движении воды ...
 
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: