| Автор |
Сообщение |
Тема: Проблема Honda 30 |
SSerg
Ответов: 10
Просмотров: 12605
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 21.07.2009, 6:37 Тема: Re: Проблема Honda 30 |
| Есть проблемка. Похоже не работает цилиндр. Не реагирует на регулировку и снятие свечного провода. перестано ... |
Тема: Задние фонари на прицеп. |
SSerg
Ответов: 17
Просмотров: 30389
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 26.06.2009, 6:51 Тема: Задние фонари на прицеп. |
Добрый день Александр.
На мой взгляд это совсем не проблема.
После того как привез свой прицеп с США столкну ... |
Тема: Что выбрать ! |
SSerg
Ответов: 48
Просмотров: 52507
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 08.05.2009, 6:42 Тема: Что выбрать ! |
Добрый день форумчане.
Позвольте высказаться по данному вопросу как НАСТОЯЩЕМУ
владельцу двигателя ЭВИНРУ ... |
Тема: Издевательство |
SSerg
Ответов: 81
Просмотров: 76109
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 13.03.2009, 10:00 Тема: Издевательство |
| Уважаемый merlord, вот уж никак не думал о рекламе. Если Вы действительно подумали о рекламе то свое повествовани ... |
Тема: Издевательство |
SSerg
Ответов: 81
Просмотров: 76109
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 12.03.2009, 13:23 Тема: Издевательство |
Снова добрый день.
Я специально пытаюсь довести до Вас, как все
происходит с предоставлением документов.
На ... |
Тема: Издевательство |
SSerg
Ответов: 81
Просмотров: 76109
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.03.2009, 20:26 Тема: Издевательство |
| Когда растомаживал грузовой Рено, то и передач у него стало 5 вместо 16,и магнитофон не магнитофон.....надо догов ... |
Тема: Издевательство |
SSerg
Ответов: 81
Просмотров: 76109
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.03.2009, 14:35 Тема: Издевательство |
Продолжение.
И так, после того как Вам были отправлены документы у Вас есть где-то 2 недели "перекура". Но ... |
Тема: Издевательство |
SSerg
Ответов: 81
Просмотров: 76109
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.03.2009, 12:06 Тема: Издевательство |
| Ну вот для примера, пока не учитывая 13 % налог, сколько бы могла бы стоить 8 метровая лодка с 5 литровым мотором. ... |
Тема: Издевательство |
SSerg
Ответов: 81
Просмотров: 76109
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.03.2009, 8:36 Тема: Издевательство |
Добрый день капитанам.
Вот наконец-то и я объявился.
По-поводу ebay, я-бы на сегодняшний день с этим аукционом
н ... |
Тема: Проблема зажигания Mercury 70 |
SSerg
Ответов: 1
Просмотров: 5642
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 02.03.2009, 17:04 Тема: Re: Проблема зажигания Mercury 70 |
| Уважаемые, подскажите, может кто сталкивался, у меня такая проблема мотор Меркури 70 3 цилиндра, пропала искра ... |
Тема: Увеличение цен на прохождение ТО |
SSerg
Ответов: 34
Просмотров: 39061
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 21.01.2009, 7:51 Тема: Увеличение цен на прохождение ТО |
Т.е. НАС как водомоторников касается только эта часть таблички.
|-----------------+---------------------------------------+----------------------|
... |
Тема: прошу поделиться опытом эксплуатации sea doo chelendg катер |
SSerg
Ответов: 18
Просмотров: 36847
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 01.12.2008, 13:26 Тема: прошу поделиться опытом эксплуатации sea doo chelendg катер |
Я так понимаю идет обсуждение катера, который я выставил на продажу ??
Вот параметры согласно судового билета ... |
Тема: SOS: Что за чудо Evinrude 90 производства США |
SSerg
Ответов: 8
Просмотров: 9786
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.11.2008, 9:53 Тема: SOS: Что за чудо Evinrude 90 производства США |
Вот именно из-за космической стоимости эти моторы никогда не будут распространены...
Да, цена этого двигател ... |
Тема: SOS: Что за чудо Evinrude 90 производства США |
SSerg
Ответов: 8
Просмотров: 9786
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.11.2008, 9:22 Тема: Re: SOS: Что за чудо Evinrude 90 производства США |
| Что за чудо Evinrude 90 производства США. Не могу на него найти характеристики и описание. Есть ли на него Зчасти в ... |
Тема: редуктор???? |
SSerg
Ответов: 47
Просмотров: 40369
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.10.2008, 8:21 Тема: редуктор???? |
| Здается мне трабла с валом. |
| |