| Автор |
Сообщение |
Тема: Плавни Киевского водохранилища на севере и р. Припять |
Yaroslav
Ответов: 6
Просмотров: 12278
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 18.01.2017, 12:19 Тема: Плавни Киевского водохранилища на севере и р. Припять |
| Граница " по закону" проходит по фарватерным буям, от границы с Белоруссией почти до Страхолесья,но ее н ... |
Тема: Плавни Киевского водохранилища на севере и р. Припять |
Yaroslav
Ответов: 6
Просмотров: 12278
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 15.01.2017, 18:47 Тема: Re: Плавни Киевского водохранилища на севере и р. Припять |
Привет! Более подходящего раздела не нашел для своих вопросов. Подскажите, кто знает:
1. Можно ли свободно нах ... |
Тема: Замена сальника в редукторе ямаха 50 |
Yaroslav
Ответов: 4
Просмотров: 13767
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 05.01.2011, 21:55 Тема: Замена сальника в редукторе ямаха 50 |
Сняли?
Сняли, причем даже успешно, не чего не сломали. С помощью простого трубного ключа крышка вначале немно ... |
Тема: Замена сальника в редукторе ямаха 50 |
Yaroslav
Ответов: 4
Просмотров: 13767
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 05.12.2010, 15:52 Тема: Замена сальника в редукторе ямаха 50 |
| Доброго времени суток, возник вопрос к ув. спецам. Итак, двиг. ям. 50 4т. после этого сезона експлуатации при заме ... |
Тема: Ямаха25 4-х т. отзывы |
Yaroslav
Ответов: 82
Просмотров: 79395
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 05.01.2010, 9:41 Тема: Ямаха25 4-х т. отзывы |
Интересно куда на крым 50 сил? У меня человек взял винт родной ямовский с 17 шагом на Крым.
И вы знаете очень даж ... |
Тема: Проблема с тримом |
Yaroslav
Ответов: 8
Просмотров: 12833
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 12.05.2009, 20:48 Тема: Проблема с тримом |
| А пару раз его (винт) туда-сюда... у меня так было один раз. Хотя могут и клапана в гидравлике малость травить, сл ... |
Тема: Проблема с тримом |
Yaroslav
Ответов: 8
Просмотров: 12833
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.05.2009, 21:04 Тема: Проблема с тримом |
| Не совсем понял описание процесса, Винт на левой струбцине зажат до упора. Процес про ... |
Тема: Проблема с тримом |
Yaroslav
Ответов: 8
Просмотров: 12833
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.05.2009, 20:12 Тема: Проблема с тримом |
| У Вас есть датчик трима или нет? что значит" он медленно опускается до конца" , при Вашей помощи или сам ... |
Тема: Проблема с тримом |
Yaroslav
Ответов: 8
Просмотров: 12833
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.05.2009, 17:49 Тема: Проблема с тримом |
| Доброго времени суток, подскажите возник вопрос по триму (мотор я50), в полностью откинутом положении или как м ... |
Тема: Тюнинг Крыма |
Yaroslav
Ответов: 109
Просмотров: 190674
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 31.03.2009, 19:51 Тема: Тюнинг Крыма |
| Не будет, при трех человеках впереди.,и 96 кг на транце. Крым себя замечательно чувствует. Хотя если честно ,не п ... |
Тема: Тюнинг Крыма |
Yaroslav
Ответов: 109
Просмотров: 190674
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 31.03.2009, 18:52 Тема: Тюнинг Крыма |
| Вопрос к владельцам тюнингованых крымов. Хочу поставить бак в нос лодки обьем 60л. (на транце двиг. 110кг. + АКБ не ... |
Тема: Провода от командера |
Yaroslav
Ответов: 11
Просмотров: 18518
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 17.03.2009, 18:40 Тема: Провода от командера |
На шестёрошном тахе, аж три. Ток не работает он без доработок, а доработать тями нема. Да и не ... |
Тема: Провода от командера |
Yaroslav
Ответов: 11
Просмотров: 18518
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 17.03.2009, 17:57 Тема: Провода от командера |
| На тахометр: черный -, желый +, зеленый SIG (сигнал) С тахометро ... |
Тема: Провода от командера |
Yaroslav
Ответов: 11
Просмотров: 18518
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 16.03.2009, 21:38 Тема: Провода от командера |
У тебя какие приборы есть,скажи что ты хочешь подключить,а мы подскажем
Успехов ... |
Тема: Провода от командера |
Yaroslav
Ответов: 11
Просмотров: 18518
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 16.03.2009, 21:18 Тема: Провода от командера |
| Это разьем 703 командера Ето те провода что к мотору, там все нормально они с разьемом и ... |
| |