| Автор |
Сообщение |
Тема: новое в регистрации плавсредст |
arbiter..
Ответов: 182
Просмотров: 189952
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 02.06.2013, 13:59 Тема: новое в регистрации плавсредст |
где в Днепропетровске это официально делают???
В речпорту. |
Тема: новое в регистрации плавсредст |
arbiter..
Ответов: 182
Просмотров: 189952
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 29.05.2013, 6:52 Тема: новое в регистрации плавсредст |
Гена, Гена, а говоришь, что не заангажированный Не хорошо, ты должен быть выше всего, и не переживать, что што- ... |
Тема: новое в регистрации плавсредст |
arbiter..
Ответов: 182
Просмотров: 189952
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 28.05.2013, 19:32 Тема: новое в регистрации плавсредст |
Модератор, пение дифирамбов тоже надо убрать дабы не подмахивать одной из сторон  |
Тема: Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с. |
arbiter..
Ответов: 352
Просмотров: 307571
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 12.05.2013, 9:26 Тема: Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с. |
| Мне нравится моя компоновка лодки. А кресло думал поставить, чтоб комфортно было на большие расстояния ходит ... |
Тема: Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с. |
arbiter..
Ответов: 352
Просмотров: 307571
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 12.05.2013, 8:19 Тема: Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с. |
| Витя, как ты считаешь, возможно ли отрезав капитанское место на заднем рундуке, установить туда кресло от lx. |
Тема: 9 мая! С Днём Победы! |
arbiter..
Ответов: 31
Просмотров: 44773
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 09.05.2013, 6:48 Тема: 9 мая! С Днём Победы! |
Мы помним!
Мы гордимся!
С Днём Победы!!! |
Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
arbiter..
Ответов: 157
Просмотров: 179896
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 30.04.2013, 20:11 Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
Я говорю, что странно потратить на лодку+мотор прилично денег и ЭКОНОМИТЬ на расходе топлива 3-5 литров в ча ... |
Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
arbiter..
Ответов: 157
Просмотров: 179896
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 30.04.2013, 17:31 Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
Конечно не Майбах,но это лучшее что есть для рыбалки в своем классе,на постсоветском пространстве,по многи ... |
Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
arbiter..
Ответов: 157
Просмотров: 179896
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 30.04.2013, 11:57 Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
Я писал, что врать себе - глупо! Почему? Да потому, что экономия топлива на лодке стоимостью ЗА 20 000у.е. - это а ... |
Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
arbiter..
Ответов: 157
Просмотров: 179896
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 30.04.2013, 5:21 Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
А расход?
Да кого он волнует на 100-ке?
Это вообще, если честно, отдельная тема - экономия топли ... |
Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
arbiter..
Ответов: 157
Просмотров: 179896
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 29.04.2013, 18:04 Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
Помню что при 3500 об/мин. скорость 43 км/час а расход 10,7.
Отличные показатели. И если я правильно понял, игра с в ... |
Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
arbiter..
Ответов: 157
Просмотров: 179896
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 29.04.2013, 17:12 Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер |
Максималка 5800 скорость 76,6 км. Успел фоткнуть телефоном ЖПС но не совсем удачно.......самолёт
А расход? |
Тема: Крик души |
arbiter..
Ответов: 25
Просмотров: 35363
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 28.04.2013, 18:30 Тема: Крик души |
если сдувается и складывается правильно.
Можно в этом месте поподробней?
С картинками...  |
Тема: Крик души |
arbiter..
Ответов: 25
Просмотров: 35363
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 28.04.2013, 18:21 Тема: Крик души |
за 3 года юзания своего надуваса в сумку лодку никогда не упаковывал,
Речь идет о Гранде? |
| |