Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 14
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: новое в регистрации плавсредст
arbiter..

Ответов: 182
Просмотров: 189952

СообщениеФорум: Законодательные документы   Добавлено: 02.06.2013, 13:59   Тема: новое в регистрации плавсредст
где в Днепропетровске это официально делают??? Грусно

В речпорту.
  Тема: новое в регистрации плавсредст
arbiter..

Ответов: 182
Просмотров: 189952

СообщениеФорум: Законодательные документы   Добавлено: 29.05.2013, 6:52   Тема: новое в регистрации плавсредст
Гена, Гена, а говоришь, что не заангажированный Грусно Не хорошо, ты должен быть выше всего, и не переживать, что што- ...
  Тема: новое в регистрации плавсредст
arbiter..

Ответов: 182
Просмотров: 189952

СообщениеФорум: Законодательные документы   Добавлено: 28.05.2013, 19:32   Тема: новое в регистрации плавсредст
Модератор, пение дифирамбов тоже надо убрать Музычка дабы не подмахивать одной из сторон Ехидненький
  Тема: Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с.
arbiter..

Ответов: 352
Просмотров: 307571

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 12.05.2013, 9:26   Тема: Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с.
Мне нравится моя компоновка лодки. А кресло думал поставить, чтоб комфортно было на большие расстояния ходит ...
  Тема: Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с.
arbiter..

Ответов: 352
Просмотров: 307571

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 12.05.2013, 8:19   Тема: Брендово-утилитарно-спартанские лодки с моторами 50-70 л.с.
Витя, как ты считаешь, возможно ли отрезав капитанское место на заднем рундуке, установить туда кресло от lx.
  Тема: 9 мая! С Днём Победы!
arbiter..

Ответов: 31
Просмотров: 44773

СообщениеФорум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся!   Добавлено: 09.05.2013, 6:48   Тема: 9 мая! С Днём Победы!
Мы помним!
Мы гордимся!

С Днём Победы!!!
  Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
arbiter..

Ответов: 157
Просмотров: 179896

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 30.04.2013, 20:11   Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер


Я говорю, что странно потратить на лодку+мотор прилично денег и ЭКОНОМИТЬ на расходе топлива 3-5 литров в ча ...
  Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
arbiter..

Ответов: 157
Просмотров: 179896

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 30.04.2013, 17:31   Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер


Конечно не Майбах,но это лучшее что есть для рыбалки в своем классе,на постсоветском пространстве,по многи ...
  Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
arbiter..

Ответов: 157
Просмотров: 179896

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 30.04.2013, 11:57   Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер


Я писал, что врать себе - глупо! Почему? Да потому, что экономия топлива на лодке стоимостью ЗА 20 000у.е. - это а ...
  Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
arbiter..

Ответов: 157
Просмотров: 179896

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 30.04.2013, 5:21   Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
А расход?

Да кого он волнует на 100-ке? Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Это вообще, если честно, отдельная тема - экономия топли ...
  Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
arbiter..

Ответов: 157
Просмотров: 179896

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 29.04.2013, 18:04   Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
Помню что при 3500 об/мин. скорость 43 км/час а расход 10,7.

Отличные показатели. И если я правильно понял, игра с в ...
  Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
arbiter..

Ответов: 157
Просмотров: 179896

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 29.04.2013, 17:12   Тема: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
Максималка 5800 скорость 76,6 км. Успел фоткнуть телефоном ЖПС но не совсем удачно.......самолёт
А расход?
  Тема: Крик души
arbiter..

Ответов: 25
Просмотров: 35363

СообщениеФорум: Надувные лодки   Добавлено: 28.04.2013, 18:30   Тема: Крик души
если сдувается и складывается правильно.


Можно в этом месте поподробней? Упсь ...
С картинками... Гы гы ржу
  Тема: Крик души
arbiter..

Ответов: 25
Просмотров: 35363

СообщениеФорум: Надувные лодки   Добавлено: 28.04.2013, 18:21   Тема: Крик души
за 3 года юзания своего надуваса в сумку лодку никогда не упаковывал,
Речь идет о Гранде?
 
Страница 1 из 1
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: