| Автор |
Сообщение |
Тема: Масло!!! |
cak
Ответов: 405
Просмотров: 338656
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.01.2012, 20:00 Тема: Масло!!! |
| Лично мое мнение, так пофиг название, лишь бы это масло для двухтактников и не суррогат подпольный с отработк ... |
Тема: Масло!!! |
cak
Ответов: 405
Просмотров: 338656
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.01.2012, 19:47 Тема: Масло!!! |
| 2 Руслан 35, спасибо за информацию, теперь я спокоен. Масло купил во время покупки движка, продавцы решили, если ... |
Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
cak
Ответов: 159
Просмотров: 163245
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 13.01.2012, 18:31 Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
О крещении Цака скажу так: или снимите крестик, или оденьте трусы!
Фу на Вас ! ! ! От если выживу то да ... |
Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
cak
Ответов: 159
Просмотров: 163245
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 13.01.2012, 15:59 Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
| Когда и как правильно купаются на Крещение? В этом году попробую и если выживу выложу фото! Если можно расскаж ... |
Тема: Smartcraft на Optimax 150 |
cak
Ответов: 2
Просмотров: 6785
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.01.2012, 11:10 Тема: Re: Smartcraft на Optimax 150 |
Здравствуйте ув. форумчане. Может кто подскажет, где можно узнать ....
C Ув., Николай
Вот на этой страничке в ... |
Тема: Анекдоты №9 |
cak
Ответов: 125
Просмотров: 127518
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 29.12.2011, 19:35 Тема: Анекдоты №9 |
...
Папа ест конфету, ...
Папа ест конфету, ...
С последних двух анекдотов, ХА-ХА 2а раза  |
Тема: новое в регистрации плавсредст |
cak
Ответов: 182
Просмотров: 190052
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 26.12.2011, 17:16 Тема: новое в регистрации плавсредст |
Гена ЭТО единственное о чем может идти речь! В этом ты прав, я сам покупал со старыми документами три года наз ... |
Тема: новое в регистрации плавсредст |
cak
Ответов: 182
Просмотров: 190052
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 26.12.2011, 16:18 Тема: новое в регистрации плавсредст |
Ничего не делать...просто подождать....скоро все заработает.
Очень правильно, как и у Старпом Не торопимся, со ... |
Тема: Мой выбор комплекта. |
cak
Ответов: 36
Просмотров: 44998
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 17.12.2011, 15:34 Тема: Мой выбор комплекта. |
| Довольно странное обсуждение! Человек указал, что живет в Черкассах! От них до воды 300км? Или все же -рукой пода ... |
| |