| Автор |
Сообщение |
Тема: Banax Thunder отзывы пользования палкой |
catfisher
Ответов: 8
Просмотров: 16992
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 02.11.2011, 18:29 Тема: Banax Thunder отзывы пользования палкой |
| А почему Банакс? Посмотрите в сторону америкосов. Как для джига, за эти деньги можно взять Кроевский Авид, а ес ... |
Тема: Глисты в щуке |
catfisher
Ответов: 44
Просмотров: 71532
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 14.09.2011, 18:55 Тема: Глисты в щуке |
| В дельте Днестра такой заразой поражен весь окунь, мелкий судак и уже встречается в тарани. Почему то в крупно ... |
Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
catfisher
Ответов: 148
Просмотров: 266899
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 28.02.2011, 13:12 Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
а скорость на 3 км/ч больше, о как Непонятно....... ,а какая скорость тогда была на М400 ?
Была 31-32, сейчас 34-35. |
Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
catfisher
Ответов: 148
Просмотров: 266899
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 28.02.2011, 12:53 Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
Уважаемый catfisher я так понимаю у Вас Эдвенчер? А в каком размере?ИМХО не близко консоль к транцу?
Я ж писал, адв ... |
Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
catfisher
Ответов: 148
Просмотров: 266899
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 26.02.2011, 19:09 Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
| Да установка простая. Вклеил в паел болты. Консоль прикручивалась к ним гайками типа "барашек". ПВХ с кон ... |
Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
catfisher
Ответов: 148
Просмотров: 266899
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 26.02.2011, 17:40 Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
| Согласен, что тюнинг двигатель прогреса. Но сейчас вспоминаю, и улыбаюсь. На собственном опыте, надувастик до ... |
Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
catfisher
Ответов: 148
Просмотров: 266899
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 24.02.2011, 19:45 Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
...а возить навороченный надувастик на лафете, тогда нах он нужен.
Отож! Прелесть надувастика - его мобильност ... |
Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
catfisher
Ответов: 148
Просмотров: 266899
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 24.02.2011, 9:52 Тема: Тюнинг надувной лодки под рыбалку |
| Проходил я эти тюнинги на Адвечер М400. Ставил тент, консоль, сиденья, сумки, подставки для трола, эхолота и т.д. ... |
Тема: Сом--квок--и я загорелся |
catfisher
Ответов: 188
Просмотров: 204968
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 22.02.2011, 11:37 Тема: Сом--квок--и я загорелся |
Обычно добываю на Привозе, в рыбном ряду Иногда местное население помогает за умеренную плату.
как ... |
Тема: Сом--квок--и я загорелся |
catfisher
Ответов: 188
Просмотров: 204968
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 22.02.2011, 9:03 Тема: Сом--квок--и я загорелся |
| В основном ловлю на пиявку, выползка (в том числе на болотного зеленого), жало прикрываю медведкой если есть. Т ... |
Тема: Осторожно кидалы!!! |
catfisher
Ответов: 75
Просмотров: 112646
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 18.02.2011, 10:24 Тема: Re: Осторожно кидалы!!! |
Дважды на одни и те же грабли? Не понятно Как контора называется, где находится? |
Тема: Сом--квок--и я загорелся |
catfisher
Ответов: 188
Просмотров: 204968
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 31.01.2011, 19:08 Тема: Сом--квок--и я загорелся |
| У меня есть товарищ сомятник, по профессии ювелир. После просмотра овнеров и гамакатсу под микроскопом, он бы ... |
Тема: Якорная Лебедка?????? |
catfisher
Ответов: 580
Просмотров: 677224
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 17.01.2011, 20:47 Тема: Якорная Лебедка?????? |
| У мерикосов Трак стоит в районе 160 уе, с доставкой в Украину мне обошелся 246 уе + USPS содрал 100 грн. за декларацию. |
Тема: Лодка под мотор 20 л.с |
catfisher
Ответов: 58
Просмотров: 68871
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 09.01.2011, 18:47 Тема: Лодка под мотор 20 л.с |
Про трещины - бред  |
Тема: Лодка под мотор 20 л.с |
catfisher
Ответов: 58
Просмотров: 68871
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.01.2011, 17:29 Тема: Лодка под мотор 20 л.с |
| Хожу на крыме с х20. долго выбирал лодку, остановился на нем. Два человека, акум +45 литров топлива+тюнигха всяко ... |
| |