Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 25
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: Улучшения для Вихря
dip

Ответов: 173
Просмотров: 329432

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.10.2010, 11:21   Тема: Улучшения для Вихря
Переделка Вихря под установку
новой дистанции-Рулевого.
Появляется возможность переноса рулевого
и возмож ...
  Тема: Улучшения для Вихря
dip

Ответов: 173
Просмотров: 329432

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.10.2010, 11:03   Тема: Улучшения для Вихря
Абсолютно согласен.Но призвание в жизни у каждого своё.Одним нравится моторы только пользовать(как правило о ...
  Тема: Улучшения для Вихря
dip

Ответов: 173
Просмотров: 329432

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.10.2010, 10:37   Тема: Улучшения для Вихря
"Опа" может быть только стеми у кого с руками полная жопа,а кто следит за мотором у тех всё гут.Понятно,чт ...
  Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить.
dip

Ответов: 70
Просмотров: 66945

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 04.09.2010, 6:05   Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить.
Еслибы я хотел пое...ца ,то мне пришлось бы 200км пешком в заветный магазин.А так 20мин и поршень готов.И если отви ...
  Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить.
dip

Ответов: 70
Просмотров: 66945

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 03.09.2010, 14:46   Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить.
Почему байка?
Мы в детстве точили дубовые поршня на мопеды, дня на 3 покататся хватало.
  Тема: Клепка алюминия
dip

Ответов: 52
Просмотров: 106555

СообщениеФорум: Самоделкин   Добавлено: 02.09.2010, 9:57   Тема: Клепка алюминия
Для Sega
"ФБМ Украина" крепёж
Днепропетровск
49101, г. Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
тел.(056)370-47-36, 377-18-45, (056 ...
  Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея)
dip

Ответов: 336
Просмотров: 410136

СообщениеФорум: Самоделкин   Добавлено: 21.06.2010, 20:23   Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея)
Вовчик оба бака от Запорожца.
  Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея)
dip

Ответов: 336
Просмотров: 410136

СообщениеФорум: Самоделкин   Добавлено: 21.06.2010, 12:51   Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея)
Правильно фары,а за ними внутри дудки сигнала ревуна.Закрыл колпаками ,что бы ноги не побить и конструкцию не ...
  Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея)
dip

Ответов: 336
Просмотров: 410136

СообщениеФорум: Самоделкин   Добавлено: 19.06.2010, 16:11   Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея)
Вчера плюхнул на воду.
Фото моего самолёта.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Продолжу.
  Тема: Улучшения для Вихря
dip

Ответов: 173
Просмотров: 329432

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 21.05.2010, 11:21   Тема: Улучшения для Вихря
76й размер у Жигулей 2101
  Тема: Краска
dip

Ответов: 746
Просмотров: 716581

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 11.05.2010, 10:57   Тема: Краска
Я лично матовую и хотел, мне зайцев и от воды хватает.Хотя если есть желание у кого сделать котячи яйца , так ЭП ...
  Тема: Краска
dip

Ответов: 746
Просмотров: 716581

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 11.05.2010, 10:15   Тема: Краска
Много мелких ямочек и у меня поначалу было (как вороночки), я потом вычислил подсерало масло из компрессора.Гл ...
  Тема: Обазательно снимать минусовую клему с АКБ или нет.
dip

Ответов: 81
Просмотров: 72269

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 06.05.2010, 10:40   Тема: Обазательно снимать минусовую клему с АКБ или нет.
Если китайцы что то там покупают, то это это не показатель,что они умнее.А если хочется спать спокойно и за одн ...
  Тема: Обазательно снимать минусовую клему с АКБ или нет.
dip

Ответов: 81
Просмотров: 72269

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 05.05.2010, 20:12   Тема: Обазательно снимать минусовую клему с АКБ или нет.
И я свои пять копеек всуну поскольку не совсем понял из-за чего сыр бор такой.
Ведь не зря же с 19го века(как был ...
  Тема: Краска
dip

Ответов: 746
Просмотров: 716581

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 25.04.2010, 14:09   Тема: Краска
Хочу вас предупредить! Когда покупал на "Суле" грунт ВЛ технолог предупредил меня,что чем тоньше будет с ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: