| Автор |
Сообщение |
Тема: Улучшения для Вихря |
dip
Ответов: 173
Просмотров: 329432
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.10.2010, 11:21 Тема: Улучшения для Вихря |
Переделка Вихря под установку
новой дистанции-Рулевого.
Появляется возможность переноса рулевого
и возмож ... |
Тема: Улучшения для Вихря |
dip
Ответов: 173
Просмотров: 329432
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.10.2010, 11:03 Тема: Улучшения для Вихря |
| Абсолютно согласен.Но призвание в жизни у каждого своё.Одним нравится моторы только пользовать(как правило о ... |
Тема: Улучшения для Вихря |
dip
Ответов: 173
Просмотров: 329432
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.10.2010, 10:37 Тема: Улучшения для Вихря |
| "Опа" может быть только стеми у кого с руками полная жопа,а кто следит за мотором у тех всё гут.Понятно,чт ... |
Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить. |
dip
Ответов: 70
Просмотров: 66945
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 04.09.2010, 6:05 Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить. |
| Еслибы я хотел пое...ца ,то мне пришлось бы 200км пешком в заветный магазин.А так 20мин и поршень готов.И если отви ... |
Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить. |
dip
Ответов: 70
Просмотров: 66945
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 03.09.2010, 14:46 Тема: Вихрь. На каком расстоянии от берега его утопить. |
Почему байка?
Мы в детстве точили дубовые поршня на мопеды, дня на 3 покататся хватало. |
Тема: Клепка алюминия |
dip
Ответов: 52
Просмотров: 106555
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 02.09.2010, 9:57 Тема: Клепка алюминия |
Для Sega
"ФБМ Украина" крепёж
Днепропетровск
49101, г. Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
тел.(056)370-47-36, 377-18-45, (056 ... |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
dip
Ответов: 336
Просмотров: 410136
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 21.06.2010, 20:23 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
| Вовчик оба бака от Запорожца. |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
dip
Ответов: 336
Просмотров: 410136
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 21.06.2010, 12:51 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
| Правильно фары,а за ними внутри дудки сигнала ревуна.Закрыл колпаками ,что бы ноги не побить и конструкцию не ... |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
dip
Ответов: 336
Просмотров: 410136
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 19.06.2010, 16:11 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
Вчера плюхнул на воду.
Фото моего самолёта.
Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Продолжу. |
Тема: Улучшения для Вихря |
dip
Ответов: 173
Просмотров: 329432
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 21.05.2010, 11:21 Тема: Улучшения для Вихря |
| 76й размер у Жигулей 2101 |
Тема: Краска |
dip
Ответов: 746
Просмотров: 716581
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.05.2010, 10:57 Тема: Краска |
| Я лично матовую и хотел, мне зайцев и от воды хватает.Хотя если есть желание у кого сделать котячи яйца , так ЭП ... |
Тема: Краска |
dip
Ответов: 746
Просмотров: 716581
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.05.2010, 10:15 Тема: Краска |
| Много мелких ямочек и у меня поначалу было (как вороночки), я потом вычислил подсерало масло из компрессора.Гл ... |
Тема: Обазательно снимать минусовую клему с АКБ или нет. |
dip
Ответов: 81
Просмотров: 72269
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.05.2010, 10:40 Тема: Обазательно снимать минусовую клему с АКБ или нет. |
| Если китайцы что то там покупают, то это это не показатель,что они умнее.А если хочется спать спокойно и за одн ... |
Тема: Обазательно снимать минусовую клему с АКБ или нет. |
dip
Ответов: 81
Просмотров: 72269
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 05.05.2010, 20:12 Тема: Обазательно снимать минусовую клему с АКБ или нет. |
И я свои пять копеек всуну поскольку не совсем понял из-за чего сыр бор такой.
Ведь не зря же с 19го века(как был ... |
Тема: Краска |
dip
Ответов: 746
Просмотров: 716581
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.04.2010, 14:09 Тема: Краска |
| Хочу вас предупредить! Когда покупал на "Суле" грунт ВЛ технолог предупредил меня,что чем тоньше будет с ... |
| |