| Автор |
Сообщение |
Тема: обратное форсирование инж. Мерка 4цил. 40-50 в 60-ку |
ferro
Ответов: 28
Просмотров: 34862
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 30.11.2012, 8:29 Тема: обратное форсирование инж. Мерка 4цил. 40-50 в 60-ку |
Вот здесь ответ на ваш вопрос.
http://catalog.mercury-ms.ru/motor.php?doc=883875008&index=13478&block=30
И тут http://catalog.mercury-ms.ru/motor.php?doc=88387500 ... |
Тема: обратное форсирование инж. Мерка 4цил. 40-50 в 60-ку |
ferro
Ответов: 28
Просмотров: 34862
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.11.2012, 13:29 Тема: обратное форсирование инж. Мерка 4цил. 40-50 в 60-ку |
Там действительно разные блоки управления(мозги)
Руслан, это на 100% точно? Потому как меня тоже интересует да ... |
Тема: Выбор RIB Grand S330 или S370 |
ferro
Ответов: 76
Просмотров: 92486
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 04.10.2012, 11:41 Тема: Выбор RIB Grand S330 или S370 |
Спасибо, так и думал  |
Тема: Выбор RIB Grand S330 или S370 |
ferro
Ответов: 76
Просмотров: 92486
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 04.10.2012, 6:49 Тема: Выбор RIB Grand S330 или S370 |
крейсерская скорость в два тела порядка 40-45 км/ч максималка до 54
Спасибо за отзыв! Как я понимаю, можно постав ... |
Тема: Выбор RIB Grand S330 или S370 |
ferro
Ответов: 76
Просмотров: 92486
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 04.10.2012, 0:29 Тема: Выбор RIB Grand S330 или S370 |
Спасибо, надеюсь будет еще быстрее только подберу винт.
Сезон близится к концу... Поделитесь впечатлениями от ... |
Тема: Бриг 380 колбасит на глиссировании |
ferro
Ответов: 19
Просмотров: 30643
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 24.01.2012, 9:57 Тема: Бриг 380 колбасит на глиссировании |
| Мне немного удалось увеличить разрыв между выходом на глисс и появлением "бревна" путем опускания мотор ... |
Тема: Лодки, производства США |
ferro
Ответов: 159
Просмотров: 162878
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.12.2011, 17:28 Тема: Лодки, производства США |
Да комплект серьёзный.А рассматривает человек б/у???
В том-то всё и дело! У меня даже и авто ни одного б/у не бы ... |
Тема: Лодки, производства США |
ferro
Ответов: 159
Просмотров: 162878
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.12.2011, 13:58 Тема: Лодки, производства США |
А вот этого делать не стОит, это - полумера, больше потеряете денег. ИМХО. (из собственного опыта)
Дело в том, чт ... |
Тема: Лодки, производства США |
ferro
Ответов: 159
Просмотров: 162878
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.12.2011, 11:59 Тема: Лодки, производства США |
Витас, спасибо за то, что не поленились дать столько советов! Деферамбы петь не буду, скажу, что мнения наш ... |
Тема: Лодки, производства США |
ferro
Ответов: 159
Просмотров: 162878
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.12.2011, 16:53 Тема: Лодки, производства США |
| Вам же рекомендую присмотрется к Финику 490-500 , так как в этой лодке может оказаться всё,что Вам нужно, при этом ... |
Тема: Лодки, производства США |
ferro
Ответов: 159
Просмотров: 162878
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.12.2011, 16:50 Тема: Лодки, производства США |
| А, и еще... Как влияет на мореходность отутствие реданов в этой модели? |
Тема: Лодки, производства США |
ferro
Ответов: 159
Просмотров: 162878
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.12.2011, 16:40 Тема: Лодки, производства США |
Так что не заморачивайтесь - после надувахи будет ощущение как из Запоржца на 600-й Мерс .
Да это как раз мн ... |
Тема: Лодки, производства США |
ferro
Ответов: 159
Просмотров: 162878
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.12.2011, 16:08 Тема: Лодки, производства США |
| merlord, Вы просто меня не знаете... Перед тем, как задать этот вопрос, я кучу инфы всякой перерыл... И постарался ма ... |
Тема: Лодки, производства США |
ferro
Ответов: 159
Просмотров: 162878
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.12.2011, 14:48 Тема: Лодки, производства США |
| Рассматриваю вариант приобретения кастрюльки - ПВХ-шка уже не устраивает, комфорта хочется... Лодка нужна для ... |
Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение |
ferro
Ответов: 96
Просмотров: 142892
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 03.12.2011, 10:29 Тема: Крыло подводное (гидрофойл)-ваше мнение |
TSAR, спасибо за просвещение... Именно эти причины я и подозревал... Серьезно задумался о Бриге F360 под мой мэрк...
... |
| |