| Автор |
Сообщение |
Тема: Ямаха 40 веос затроила |
grigarash
Ответов: 4
Просмотров: 12280
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 01.03.2015, 19:43 Тема: Ямаха 40 веос затроила |
| Может быть плохой бензин. Пару раз у меня такое было. |
Тема: Посоветуйте Какой Эхолот купить |
grigarash
Ответов: 116
Просмотров: 158817
|
Форум: Эхолоты, эхопилоты Добавлено: 18.05.2012, 19:42 Тема: Посоветуйте Какой Эхолот купить |
| Мельче, чем на обычном эхолоте (с конусным лучом). У элит хороший gps c картами (поэтому цвет обязателен), но он и ... |
Тема: Посоветуйте Какой Эхолот купить |
grigarash
Ответов: 116
Просмотров: 158817
|
Форум: Эхолоты, эхопилоты Добавлено: 18.05.2012, 9:05 Тема: Посоветуйте Какой Эхолот купить |
| Яркость и контрастность настраиваются. Видно хорошо и на солнце, и ночью. Структуру дна передает бесподобно, ... |
Тема: Посоветуйте Какой Эхолот купить |
grigarash
Ответов: 116
Просмотров: 158817
|
Форум: Эхолоты, эхопилоты Добавлено: 17.05.2012, 12:09 Тема: Посоветуйте Какой Эхолот купить |
| Пользовался, если что, отвечу. |
Тема: Посоветуйте Какой Эхолот купить |
grigarash
Ответов: 116
Просмотров: 158817
|
Форум: Эхолоты, эхопилоты Добавлено: 18.03.2012, 20:05 Тема: Посоветуйте Какой Эхолот купить |
Возможно, DSI это прорыв, и покажет глобально больше этих самых затаившихся судаков ... но тута только практик ... |
Тема: Yamaha 40 VEOS |
grigarash
Ответов: 83
Просмотров: 125190
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 05.12.2011, 18:55 Тема: Yamaha 40 VEOS |
| Там есть механическая тяжка. Посмотрите, чтобы люфтов больших не было. |
Тема: стальной винт нужен ли? |
grigarash
Ответов: 15
Просмотров: 18208
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 25.11.2011, 7:53 Тема: стальной винт нужен ли? |
| Если алюминиевые винты норма или легкий перекрут, то стальные будут перекручивать точно. На Вашем месте я бы ... |
Тема: Yamaha 40 VEOS |
grigarash
Ответов: 83
Просмотров: 125190
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 19.11.2011, 16:34 Тема: Yamaha 40 VEOS |
| Уважаемые владельцы этого мотора! С некоторых пор замечаю сильный посторонний свист на холостом ходу, то поя ... |
Тема: Анекдоты, шутки, приколы №8 |
grigarash
Ответов: 147
Просмотров: 160871
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 10.10.2011, 9:39 Тема: Анекдоты, шутки, приколы №8 |
Личные наблюдения  |
Тема: Подскажите. Крым + Сузуки 40 + Выносной транец trim 55-0055 |
grigarash
Ответов: 62
Просмотров: 88486
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.09.2010, 19:06 Тема: Подскажите. Крым + Сузуки 40 + Выносной транец trim 55-0055 |
| На 16, мне кажется, перебор. Самое главное: винт должен раскручиваться до максимальных оборотов мотора, в идеал ... |
Тема: Подскажите. Крым + Сузуки 40 + Выносной транец trim 55-0055 |
grigarash
Ответов: 62
Просмотров: 88486
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.09.2010, 15:58 Тема: Подскажите. Крым + Сузуки 40 + Выносной транец trim 55-0055 |
| Тяга увеличивается при уменьшении шага винта и некотором, в зависимости от плавсредства, увеличении диаметр ... |
Тема: Подскажите. Крым + Сузуки 40 + Выносной транец trim 55-0055 |
grigarash
Ответов: 62
Просмотров: 88486
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.09.2010, 9:46 Тема: Подскажите. Крым + Сузуки 40 + Выносной транец trim 55-0055 |
| Конечно. При практически одинаковых диаметрах винт с большим шагом будет более скоростной, тяжелее раскручи ... |
Тема: Подскажите. Крым + Сузуки 40 + Выносной транец trim 55-0055 |
grigarash
Ответов: 62
Просмотров: 88486
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 29.09.2010, 9:20 Тема: Подскажите. Крым + Сузуки 40 + Выносной транец trim 55-0055 |
| Парадокс! Очень похоже, что на испытаниях перепутали винты (если с винтами все в порядке), ибо не может винт с м ... |
Тема: прогресс и мотор более 50 сил |
grigarash
Ответов: 83
Просмотров: 76093
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.02.2010, 16:41 Тема: прогресс и мотор более 50 сил |
| Идеальное положение ноги не обеспечивает идеальный ход! Есть еще и плавсредство, и его положение относительн ... |
Тема: помпа |
grigarash
Ответов: 5
Просмотров: 8721
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.02.2010, 16:18 Тема: помпа |
| Ввиду специфичности товара откровенное барахло тяжело встретить. Лично я купил себе первую попавшеюся и тре ... |
| |