| Автор |
Сообщение |
Тема: МоторСИч 40 |
ice691
Ответов: 825
Просмотров: 708443
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 09.08.2012, 18:45 Тема: МоторСИч 40 |
| Возможно ето и лотерея, но у меня МС третий сезон все в порядке. Правда на второй сезон была поломка в редуктор ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя |
|