Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 53
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: тахометр для ямахи 30HWC 2009 г.в
j k t u

Ответов: 69
Просмотров: 91919

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 27.01.2012, 21:49   Тема: тахометр для ямахи 30HWC 2009 г.в
При использовании TX-193 (схема №1 и №2) сигнал на тах и питание снимаем с командера ( по цветам расписано ранее). ...
  Тема: Первая регистрация
j k t u

Ответов: 53
Просмотров: 64008

СообщениеФорум: Законодательные документы   Добавлено: 17.01.2011, 20:26   Тема: Первая регистрация
ответил что в Киеве ни биржа ни комок ни катят. Оформление он платил сам.
Значит не там искал. Оформлял товар ...
  Тема: Первая регистрация
j k t u

Ответов: 53
Просмотров: 64008

СообщениеФорум: Законодательные документы   Добавлено: 17.01.2011, 18:18   Тема: Первая регистрация
...комиссионка уже не катят. Потом возникнут проблемы при оформлении и с налоговой. Плюс биржи и комки имеют ра ...
  Тема: С наступающим новым годом!
j k t u

Ответов: 105
Просмотров: 100753

СообщениеФорум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся!   Добавлено: 31.12.2010, 21:42   Тема: С наступающим новым годом!
Пусть наступающий год принесет мир в Ваши семьи, тепло
в Ваши души и неизгладимые впечатления от новых встре ...
  Тема: "Врет" датчик трима
j k t u

Ответов: 10
Просмотров: 14911

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 02.12.2010, 12:09   Тема: "Врет" датчик трима
ЭТО как-то можно самомстоятельно исправить?

Думаю что лучший вариант заменить прибор на новый.

З.Ы. Прибо ...
  Тема: Regal 1950 - покупка и первые впечатления
j k t u

Ответов: 96
Просмотров: 119743

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 24.11.2010, 22:36   Тема: Regal 1950 - покупка и первые впечатления
Сегодня был на курсах. Усиленно изучали плавучую судоходную обстановку Весело А впереди еще 4 месяца по 3 раза в не ...
  Тема: Южанка. Кто нибудь встречал такую?
j k t u

Ответов: 12
Просмотров: 23981

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 24.11.2010, 19:26   Тема: Южанка. Кто нибудь встречал такую?
Sega имел в виду что он видел Южанку-2 с реданами .
Извините,сразу не понял. Грусно Весело Весело
  Тема: Южанка. Кто нибудь встречал такую?
j k t u

Ответов: 12
Просмотров: 23981

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 24.11.2010, 18:01   Тема: Южанка. Кто нибудь встречал такую?
Серый, видел я её на фотках в паутине. Или на мотолодке или в "домике".
Так на домике и есть такая-же тема о ...
  Тема: "Врет" датчик трима
j k t u

Ответов: 10
Просмотров: 14911

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 24.11.2010, 17:56   Тема: Re: "Врет" датчик трима
Давайте будем последовательны сначала меряем сопротивление датчика как писал polek а после с прибором.
...стрел ...
  Тема: "Врет" датчик трима
j k t u

Ответов: 10
Просмотров: 14911

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 23.11.2010, 11:35   Тема: Re: "Врет" датчик трима
Проблема попыталась проявиться накануне (на предыдущей рыбалке): при подъеме мотора из макс "поджатого" ...
  Тема: Форточка на Сарепту
j k t u

Ответов: 18
Просмотров: 24425

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 21.11.2010, 17:56   Тема: Форточка на Сарепту
Спасибо за наводку "будем искать"(с).
  Тема: Форточка на Сарепту
j k t u

Ответов: 18
Просмотров: 24425

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 19.11.2010, 23:24   Тема: Форточка на Сарепту
то Andrey 09. Интересное про вырезанную переборку в Сарепте или про Броварские балконы. Гы гы ржу
  Тема: СИГНАЛИЗАЦИЯ
j k t u

Ответов: 77
Просмотров: 76422

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 19.11.2010, 22:49   Тема: СИГНАЛИЗАЦИЯ
А если на ночь лодку привязать цепью с замком к дереву? По идее не так просто будет угнать не разбудив хозяев.
...
  Тема: Форточка на Сарепту
j k t u

Ответов: 18
Просмотров: 24425

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 19.11.2010, 9:28   Тема: Форточка на Сарепту
то polek уплотнительная резина на рамке стела от чего ?А то моя уже прохудилась. Нейтрален
  Тема: Крым-3 или Сарепта?
j k t u

Ответов: 37
Просмотров: 49706

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 16.11.2010, 17:09   Тема: Крым-3 или Сарепта?
В итоге купил Сарепту! Принимайте новичка... Весело
+1 Сарептовод. Принимайте и мои поздравления.
 
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: