| Автор |
Сообщение |
Тема: тахометр для ямахи 30HWC 2009 г.в |
j k t u
Ответов: 69
Просмотров: 91919
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 27.01.2012, 21:49 Тема: тахометр для ямахи 30HWC 2009 г.в |
| При использовании TX-193 (схема №1 и №2) сигнал на тах и питание снимаем с командера ( по цветам расписано ранее).
... |
Тема: Первая регистрация |
j k t u
Ответов: 53
Просмотров: 64008
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 17.01.2011, 20:26 Тема: Первая регистрация |
ответил что в Киеве ни биржа ни комок ни катят. Оформление он платил сам.
Значит не там искал. Оформлял товар ... |
Тема: Первая регистрация |
j k t u
Ответов: 53
Просмотров: 64008
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 17.01.2011, 18:18 Тема: Первая регистрация |
| ...комиссионка уже не катят. Потом возникнут проблемы при оформлении и с налоговой. Плюс биржи и комки имеют ра ... |
Тема: С наступающим новым годом! |
j k t u
Ответов: 105
Просмотров: 100753
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 31.12.2010, 21:42 Тема: С наступающим новым годом! |
Пусть наступающий год принесет мир в Ваши семьи, тепло
в Ваши души и неизгладимые впечатления от новых встре ... |
Тема: "Врет" датчик трима |
j k t u
Ответов: 10
Просмотров: 14911
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 02.12.2010, 12:09 Тема: "Врет" датчик трима |
ЭТО как-то можно самомстоятельно исправить?
Думаю что лучший вариант заменить прибор на новый.
З.Ы. Прибо ... |
Тема: Regal 1950 - покупка и первые впечатления |
j k t u
Ответов: 96
Просмотров: 119743
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.11.2010, 22:36 Тема: Regal 1950 - покупка и первые впечатления |
Сегодня был на курсах. Усиленно изучали плавучую судоходную обстановку А впереди еще 4 месяца по 3 раза в не ... |
Тема: Южанка. Кто нибудь встречал такую? |
j k t u
Ответов: 12
Просмотров: 23981
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.11.2010, 19:26 Тема: Южанка. Кто нибудь встречал такую? |
Sega имел в виду что он видел Южанку-2 с реданами .
Извините,сразу не понял.  |
Тема: Южанка. Кто нибудь встречал такую? |
j k t u
Ответов: 12
Просмотров: 23981
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.11.2010, 18:01 Тема: Южанка. Кто нибудь встречал такую? |
Серый, видел я её на фотках в паутине. Или на мотолодке или в "домике".
Так на домике и есть такая-же тема о ... |
Тема: "Врет" датчик трима |
j k t u
Ответов: 10
Просмотров: 14911
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 24.11.2010, 17:56 Тема: Re: "Врет" датчик трима |
Давайте будем последовательны сначала меряем сопротивление датчика как писал polek а после с прибором.
...стрел ... |
Тема: "Врет" датчик трима |
j k t u
Ответов: 10
Просмотров: 14911
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 23.11.2010, 11:35 Тема: Re: "Врет" датчик трима |
| Проблема попыталась проявиться накануне (на предыдущей рыбалке): при подъеме мотора из макс "поджатого" ... |
Тема: Форточка на Сарепту |
j k t u
Ответов: 18
Просмотров: 24425
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 21.11.2010, 17:56 Тема: Форточка на Сарепту |
| Спасибо за наводку "будем искать"(с). |
Тема: Форточка на Сарепту |
j k t u
Ответов: 18
Просмотров: 24425
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.11.2010, 23:24 Тема: Форточка на Сарепту |
то Andrey 09. Интересное про вырезанную переборку в Сарепте или про Броварские балконы.  |
Тема: СИГНАЛИЗАЦИЯ |
j k t u
Ответов: 77
Просмотров: 76422
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.11.2010, 22:49 Тема: СИГНАЛИЗАЦИЯ |
А если на ночь лодку привязать цепью с замком к дереву? По идее не так просто будет угнать не разбудив хозяев.
... |
Тема: Форточка на Сарепту |
j k t u
Ответов: 18
Просмотров: 24425
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.11.2010, 9:28 Тема: Форточка на Сарепту |
то polek уплотнительная резина на рамке стела от чего ?А то моя уже прохудилась.  |
Тема: Крым-3 или Сарепта? |
j k t u
Ответов: 37
Просмотров: 49706
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 16.11.2010, 17:09 Тема: Крым-3 или Сарепта? |
В итоге купил Сарепту! Принимайте новичка...
+1 Сарептовод. Принимайте и мои поздравления. |
| |