| Автор |
Сообщение |
Тема: johnson 50 2т нет холостого хода |
k4lim
Ответов: 4
Просмотров: 10913
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 19.07.2014, 18:08 Тема: johnson 50 2т нет холостого хода |
| Если брали не новый и не знаете как эксплуатировался, то необходимо полное ТО. Ведь мотору 14 годиков. Обычно н ... |
Тема: johnson 50 2т нет холостого хода |
k4lim
Ответов: 4
Просмотров: 10913
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 19.07.2014, 17:30 Тема: johnson 50 2т нет холостого хода |
| johnson BJ50PLSSM 2000г пропал холостой ход (посреди сезона) после двух сезонов беззаботной эксплуатации, на полном и с ... |
Тема: Опять Крым-3 |
k4lim
Ответов: 234
Просмотров: 251797
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 30.05.2014, 13:17 Тема: Опять Крым-3 |
и чем Вам не нравится крымка?  |
Тема: Сидухи в лодку |
k4lim
Ответов: 54
Просмотров: 74482
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 30.01.2014, 19:58 Тема: Сидухи в лодку |
автобус, тролейбус, стадион О_о... BMW
В этих сидухах веса 2 центнера)))
да ладно, переднее седло весит 26 кг, + ... |
Тема: Опять Крым-3 |
k4lim
Ответов: 234
Просмотров: 251797
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 30.01.2014, 5:09 Тема: Опять Крым-3 |
други, четвертый раз прошу, выложите фото перевареных транцев, те которые не выложены на форуме, пожалста
... |
Тема: Опять Крым-3 |
k4lim
Ответов: 234
Просмотров: 251797
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.01.2014, 17:08 Тема: Опять Крым-3 |
други, четвертый раз прошу, выложите фото перевареных транцев, те которые не выложены на форуме, пожалста  |
Тема: Опять Крым-3 |
k4lim
Ответов: 234
Просмотров: 251797
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 26.01.2014, 11:23 Тема: Опять Крым-3 |
| товарищи, у кого толково переварен транец и задний рундук, поделитесь мИслми, в виде фото! |
Тема: Опять Крым-3 |
k4lim
Ответов: 234
Просмотров: 251797
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.01.2014, 15:40 Тема: Опять Крым-3 |
| вот и становится вопрос о регистрации транец усилен по честному С регистрацией проблемы нет. Сделаем оф.Серт ... |
Тема: Опять Крым-3 |
k4lim
Ответов: 234
Просмотров: 251797
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.01.2014, 15:34 Тема: Опять Крым-3 |
| так то оно так, но стоит 50 джонсон 2ух, во первых шум, во вторых масло а в третьих его мало, реально мало, даже дл ... |
Тема: Сидухи в лодку |
k4lim
Ответов: 54
Просмотров: 74482
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.01.2014, 15:22 Тема: Сидухи в лодку |
| ничего, подлечим будет не хуже, пока только пескоструй/сварка, но до первомая будет на воде) |
Тема: Сидухи в лодку |
k4lim
Ответов: 54
Просмотров: 74482
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.01.2014, 10:25 Тема: Сидухи в лодку |
автобус, тролейбус, стадион О_о... BMW  |
Тема: Опять Крым-3 |
k4lim
Ответов: 234
Просмотров: 251797
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.01.2014, 9:48 Тема: Опять Крым-3 |
вот собственно подопытный, 79 год реданы "правильные" состояние нормальное- у меня три года, сейчас до ... |
Тема: Опять Крым-3 |
k4lim
Ответов: 234
Просмотров: 251797
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 23.01.2014, 16:23 Тема: Опять Крым-3 |
| что тема затихла, покажите чем все закончилось, если конечно закончилось))) сейчас свой к-3 до ума довожу, буду ... |
| |