| Автор |
Сообщение |
Тема: Якоря |
kashalott
Ответов: 54
Просмотров: 70125
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 27.11.2015, 9:32 Тема: Якоря |
| А что заставляет этот якорь Мантус опускаться на дно так, как показано на фото? Ведь если он ляжет другой стор ... |
Тема: покупка лодки с мотором б\у??? |
kashalott
Ответов: 34
Просмотров: 41511
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 11.11.2015, 12:41 Тема: покупка лодки с мотором б\у??? |
Да, да... Сервисов 100, а обращаться можно аж в 2, а шо делают 98?... Я о том же...
И я же не чешу всех! Есть же аж 2 серв ... |
Тема: покупка лодки с мотором б\у??? |
kashalott
Ответов: 34
Просмотров: 41511
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 10.11.2015, 10:27 Тема: Re: покупка лодки с мотором б\у??? |
Я, покупая мотор б/у отогнал его к сервисменам, сделал полное т/о за свой счёт и только после этого купил.
Потр ... |
Тема: Запрет рыбалки 2014-2016 |
kashalott
Ответов: 15
Просмотров: 31022
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 24.10.2015, 14:22 Тема: Запрет рыбалки 2014-2016 |
| По правилам судоходства, знаки быть обязаны. А устанавливают эти знаки организации, контролирующие данную те ... |
Тема: ПВХ или МЕТАЛЛ ???? |
kashalott
Ответов: 74
Просмотров: 78674
|
Форум: Надувные лодки Добавлено: 24.10.2015, 8:20 Тема: ПВХ или МЕТАЛЛ ???? |
| Терто-перетерто...))))))) Кастрюля лучше во всём, кроме хранения. В Вашем случае для Ваших задач - кастрюля ОДНОЗН ... |
Тема: Поздравлялка |
kashalott
Ответов: 958
Просмотров: 685574
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 21.10.2015, 7:36 Тема: Поздравлялка |
| Категорически присоединяюсь! С Днем Рождения!!! |
Тема: Поздравлялка |
kashalott
Ответов: 958
Просмотров: 685574
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 21.09.2015, 8:35 Тема: Поздравлялка |
Присоединяюсь!!!  |
Тема: Поздравлялка |
kashalott
Ответов: 958
Просмотров: 685574
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 18.08.2015, 9:47 Тема: Поздравлялка |
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!  |
Тема: Ремонт и модернизация лодки Обь |
kashalott
Ответов: 299
Просмотров: 561818
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 28.07.2015, 7:04 Тема: Ремонт и модернизация лодки Обь |
| Плиты сжирают скорость (а значит - бензин) и нужны ТОЛЬКО при наличии критичных проблем на ходу (дельфинирован ... |
Тема: Подбор винта |
kashalott
Ответов: 157
Просмотров: 158079
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 17.07.2015, 9:00 Тема: Подбор винта |
| ...Кроме наружного МЫТОГО или НЕ МЫТОГО состояния ПЛМ, есть еще куча мелких и на первый взгляд не заметных дета ... |
Тема: Подбор винта |
kashalott
Ответов: 157
Просмотров: 158079
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 15.07.2015, 6:20 Тема: Подбор винта |
Тогда скажите какая должна быть высота этого дейвуда для этого комплекта
Всё просто - АКП должна быть на 10-20 м ... |
Тема: Подбор винта |
kashalott
Ответов: 157
Просмотров: 158079
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 10.07.2015, 18:10 Тема: Подбор винта |
А не критично мало 4100?
Движок ОБЯЗАН при обычных условиях давать пи полной тапке обороты близкие к макси ... |
Тема: Корпус помпы |
kashalott
Ответов: 21
Просмотров: 35880
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 11.06.2015, 22:04 Тема: Корпус помпы |
| Внешне - КРАСИВО! И с болтиком - ГЕНИАЛЬНО! Молодец! |
Тема: Подбор винта |
kashalott
Ответов: 157
Просмотров: 158079
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 11.06.2015, 21:59 Тема: Подбор винта |
Так ведь всё подробно сказали!!!
У меня на 40-ке стоит нержа СОЛАС шаг 14. Обороты в зависимости от загрузки 5 ... |
Тема: Корпус помпы |
kashalott
Ответов: 21
Просмотров: 35880
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 11.06.2015, 14:02 Тема: Корпус помпы |
| Есть еще в наличии кругляк из нержи (65 мм), но не хотелось бы использовать разнородные металлы. Или будут работ ... |
| |