| Автор |
Сообщение |
Тема: Распознайте лодку |
kv047
Ответов: 11
Просмотров: 18913
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.06.2015, 9:17 Тема: Распознайте лодку |
| Прогресс-2. Больше можно сказать, если будет видна кормовая часть. Но при таком способе хранения можно брать т ... |
Тема: Техосмотр |
kv047
Ответов: 219
Просмотров: 237312
|
Форум: Законодательные документы Добавлено: 01.04.2014, 13:09 Тема: Техосмотр |
Не проходят только инвалиды умственного труда  |
Тема: Как устранить течь |
kv047
Ответов: 7
Просмотров: 16803
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 05.04.2011, 18:15 Тема: Как устранить течь |
| У Прогрессов по скулам при клепке кладут прокладку из тиоколовой ленты. Она за зиму малость усыхает, потом по ... |
Тема: Лодки чемпионы... по нырянию... |
kv047
Ответов: 85
Просмотров: 80563
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 05.04.2011, 11:25 Тема: Лодки чемпионы... по нырянию... |
| Да, Андрей Евгеньевич, и у меня Прогресс, правда, четвертый уже 35 лет, и я тоже считал, что хорошая лодка, с деть ... |
Тема: четырех и пяти лопастные винты на стационарах-зачем? |
kv047
Ответов: 62
Просмотров: 91925
|
Форум: Стационарные двигатели Добавлено: 03.04.2011, 17:41 Тема: четырех и пяти лопастные винты на стационарах-зачем? |
| Почитайте здесь, например, и много других мест: http://motorka.org/motory/grebnie_vinty/861-zachem-nuzhen-chetyrexlopastnoj-grebnoj-vint.html |
Тема: четырех и пяти лопастные винты на стационарах-зачем? |
kv047
Ответов: 62
Просмотров: 91925
|
Форум: Стационарные двигатели Добавлено: 03.04.2011, 13:47 Тема: четырех и пяти лопастные винты на стационарах-зачем? |
| Ребята, вы чо? Скольжение (разница между шагом винта и поступью, т.е. реально пройденным расстоянием за оборот ... |
Тема: Увеличение степени сжатия на Н23 |
kv047
Ответов: 2
Просмотров: 5321
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 03.04.2011, 10:11 Тема: Увеличение степени сжатия на Н23 |
| Ни на сколько. Чем выше октановое число бензина, тем выше максимально допустимая степень сжатия, а все, что ни ... |
Тема: корозия киля на П2 |
kv047
Ответов: 11
Просмотров: 15285
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 29.03.2011, 18:54 Тема: корозия киля на П2 |
| Да в общем никак. Выражаясь авиационным языком, несколько ухудшится путевая устойчивость, но практически нез ... |
Тема: Лодка Крым, помогите выбрать оптимальный вариант мотора |
kv047
Ответов: 209
Просмотров: 202149
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 26.03.2011, 18:30 Тема: Лодка Крым, помогите выбрать оптимальный вариант мотора |
| Думаю так же. Тебе нужна помощь - задай вопрос, тебе ответят, но зачем же еще всем, не менее занятым людям, отгад ... |
Тема: Лодки чемпионы... по нырянию... |
kv047
Ответов: 85
Просмотров: 80563
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.03.2011, 6:40 Тема: Лодки чемпионы... по нырянию... |
| Паспорт паспортом, а ситуации бывают разные. В былые времена как попадешь под волну от пустой Лизы Чайкиной (к ... |
Тема: Ремонт и модернизация лодки Обь |
kv047
Ответов: 299
Просмотров: 562035
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 23.03.2011, 6:13 Тема: Ремонт и модернизация лодки Обь |
| To Jeik Покрасил днище ЭП-140 по одному слою ВЛ-02. Три года - полет нормальный. Полгода на воде, полгода на берегу дн ... |
Тема: КАЗАНКА-5м4 или ОБЬ-3(2003-2010г.в.) |
kv047
Ответов: 32
Просмотров: 69726
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 20.03.2011, 17:55 Тема: КАЗАНКА-5м4 или ОБЬ-3(2003-2010г.в.) |
| Ага... А потом еще кто-нибудь речечку неторопливо переплывает или перегребает, а отвернуть нет возможности - к ... |
Тема: тюнинг лодки воронеж под 2 нептуна |
kv047
Ответов: 54
Просмотров: 69153
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.03.2011, 16:53 Тема: тюнинг лодки воронеж под 2 нептуна |
| По схеме моего мотора (1976 г.в.) 1-2 - генераторные катушки, 3-4 - стоп. В любом случае можно прозвонить ножки разъем ... |
Тема: тюнинг лодки воронеж под 2 нептуна |
kv047
Ответов: 54
Просмотров: 69153
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.03.2011, 8:54 Тема: тюнинг лодки воронеж под 2 нептуна |
Я использую простейший, КиЯ №5(99) 1982г
Простейший электронный тахометр.Схема электрическая принципиальная.
... |
Тема: тюнинг лодки воронеж под 2 нептуна |
kv047
Ответов: 54
Просмотров: 69153
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 06.03.2011, 21:07 Тема: тюнинг лодки воронеж под 2 нептуна |
как лучше сделать газ на два мотора на одну ручку или раздельный?
Только на два, иначе никогда не синхронизир ... |
| |